Перейти к публикации

GoodYear - масляные фильтра


Рекомендованные сообщения

GoodYear - масляные фильтра

 

Экспертизы масляных фильтров:

GoodYear GY1205 - пилил alphatrigger

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

фильтр так себе, из середнячков, громкое имя, и пожалуй все.

как только GOODYEAR на это реагирует?

200 руб и стоит, ничего примечательного:pardon:

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
2 часа назад, alphatrigger сказал:

Уж простите меня, но адекватно сказать и оценить его качество сам не могу, поэтому этот вопрос целиком и полностью выношу на ваш суд. Дерзайте

 

 По мне так приемлемо и прилично выглядит - конечно не идеал но для бюджетного хороший перепускной, пружина видно мощная 1.0-1.5 бар.  кг наверно мин открытие. S мм2 у ФЭ в норме для такого размера, на вид материал среднячковый.

Уж очень похоже на то же что поставляют для Авантек...и м.б Спидмейт т.е. вероятно Ю. Корея. Могу ошибиться конечно и вероятно из Китая.

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение

апну тему, искал инфу по ним, тк. старый потек, пришлось оперативно заезжать в шиномонтажку у дома типа гараж, ассортимент фильтров для тайот не очень конечно у пацанов, пришлось брать что дают.. поставили такой фильтр на обкатку,  езжу с ним  месяца два уже, обычный стандартный фильтр, ну, только стоит в два раза дешевле чем старый. ну начинка  вообщем то у вас на фото нормальная для российского производства, пойдет 

Ссылка на сообщение

Есть мнение, что для GoodYear, фильтра производит никто иной, как GoodWill :)

Такшта брать можно смело :good2:

Весьма много сходств между их фильтрами, и даже цена.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение

Судя по внешнему виду катушки, перепускного и обратного (антидренажного) клапанов Гудвил много для кого производит)).

Ссылка на сообщение
18.07.2021 в 18:01, Andrey_74 сказал:

Судя по внешнему виду катушки, перепускного и обратного (антидренажного) клапанов Гудвил много для кого производит)).

ГУДВИЛ сам масляные фильтры не производит, это один из первых паковщиков на рынке, по-этому у всех есть мнение что он производитель. А данный фильтр сделан в РФ, очень похоже что на заводе Элемент. Вкрапины на корпусе образовались после помывки перед покраской, в целом ничего в них страшного нет, активные добавки в масле их мгновенно нейтрализуют, но без них было бы получше. В целом, все не плохо, фильтр свой интервал от замены до замены отработает.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...