Перейти к публикации

Цены на масла в США (в марте 2019г)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Татнефть сильно дешевле) при этом не думаю что хуже

 

В целом ценник, скажем так, не удивил, тут я примерно в эти же деньги беру, дороже 300-400 за литр не плачу принципиально - не придумали ещё такую машину куда нужно масло с позолотой заливать :D

 

P.S.

Сестра в Майами третий год на госслужбу у них устраивается)) бюрократия почище нашей будет

Верная поговорка "там хорошо где нас нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2019 в 15:54, Gaffer сказал:

Всегда можно прочитать коды в (M)SDS и понять приблизительно что же залито в банку/канистру. 

<<Паспорт (M)SDS оформляется на продукцию, экспортируемую за рубеж.>>

Речь вроде как о масле для внутреннего рынка CША.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик норм, но там Канада, 1$ - 48,5₽. Кстати интересно, кто блендит Motomaster для Canadian tire, может PetroCanada?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, жаль, что у нас Квакер и Пеннзойл продаются не в канадских канистрах. Мне литры больше подходят, чем кварты. А мобил там вообще стоит в канистре 4,4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЕС всё это ровно в 2 раза дороже, только выбор проще. Вот ровно 2x

 

https://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php/topics/5358160/oil-prices-in-europe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...