Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Всем добрый день!

Решил поменять масло в АКПП. Машина Mitsubishi Pajero 4, 2012 г.в., двигатель 3.2 DI-D 200 л.с. (дизель). Пробег 54 т.к.

Условия эксплуатации средние. Пробег 50/50% город/трасса. Бездорожье лёгкое около 1%.

Зимой до -35. Летом до +35.

Посоветуйте масло, пожалуйста.

П.с. АКП без щупа.

Edited by TruBaDur

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Dia Queen ATF-PA. Заменителями могут быть ZIC Multi LF, Petro-Canada DuraDrive Low Viscosity MV Synthetic ATF и т.д.

Насколько знаю эта же АКПП и на PRADO ставится и лить туда можно WS жидкость оригинал Тойота либо оригинал Митсубиси PA.

Ну и насколько знаю есть у Ravenol ATF-PA можно и её попробовать приобрести. Ну и конечно же необходимо взвесить всю экономическую целесообразность покупки в отличии с оригиналом.

16 минут назад, Inflamez сказал:

Насколько знаю эта же АКПП и на PRADO ставится и лить туда можно WS жидкость оригинал Тойота либо оригинал Митсубиси PA.

Ну и насколько знаю есть у Ravenol ATF-PA можно и её попробовать приобрести. Ну и конечно же необходимо взвесить всю экономическую целесообразность покупки в отличии с оригиналом.

С этими то все легко, т.к. в упаковку "спецжидкости" ATF MM-PA Fluid  залита "банальная" ATF T-WS Lifetime, можете это учесть, конечно.

Edited by Penske

То есть вместо мм ра можно лить тойота ws?

3 часа назад, Vov03 сказал:

То есть вместо мм ра можно лить тойота ws?

В теории на сервисах в эту коробку льют WS оригинал. И жижа на редкость удачна производства Мобил