Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Решил поменять масло в АКПП. Машина Mitsubishi Pajero 4, 2012 г.в., двигатель 3.2 DI-D 200 л.с. (дизель). Пробег 54 т.к.

Условия эксплуатации средние. Пробег 50/50% город/трасса. Бездорожье лёгкое около 1%.

Зимой до -35. Летом до +35.

Посоветуйте масло, пожалуйста.

П.с. АКП без щупа.

Изменено пользователем TruBaDur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Dia Queen ATF-PA. Заменителями могут быть ZIC Multi LF, Petro-Canada DuraDrive Low Viscosity MV Synthetic ATF и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю эта же АКПП и на PRADO ставится и лить туда можно WS жидкость оригинал Тойота либо оригинал Митсубиси PA.

Ну и насколько знаю есть у Ravenol ATF-PA можно и её попробовать приобрести. Ну и конечно же необходимо взвесить всю экономическую целесообразность покупки в отличии с оригиналом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inflamez сказал:

Насколько знаю эта же АКПП и на PRADO ставится и лить туда можно WS жидкость оригинал Тойота либо оригинал Митсубиси PA.

Ну и насколько знаю есть у Ravenol ATF-PA можно и её попробовать приобрести. Ну и конечно же необходимо взвесить всю экономическую целесообразность покупки в отличии с оригиналом.

С этими то все легко, т.к. в упаковку "спецжидкости" ATF MM-PA Fluid  залита "банальная" ATF T-WS Lifetime, можете это учесть, конечно.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vov03 сказал:

То есть вместо мм ра можно лить тойота ws?

В теории на сервисах в эту коробку льют WS оригинал. И жижа на редкость удачна производства Мобил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...