Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL/CF NEW 2018 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

я вот заливаю в авто (немец) сына Лучок 5/40 армортек, (отмываю грязь от прошлого владельца) моет масло отлично!! сейчас период замены 2500-3000 км. дык капец как хорошо отмыло за первый раз, но будем в таком режиме раз пять ездить....пока к 3000 км будет хоть чуток светлым :D

Изменено пользователем FeRad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже подумываю себе залить Лучка ЛЮКС 5W/30  на 2000-3000 км профилактически помыть двигатель так сказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lev@ сказал:

жаль у нас редкость

Lev@ Насколько знаю и помню, на Украине продукция Лукойл в хорошей доступности. И цены низкие.

К примеру тот же Лукойл 0W20 первым появился на Украине, а в РФ он до сих пор редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

в автодоке- 1315 рублей

В Емекс  - 1.046 руб\4л.

 

Emex.thumb.jpg.b073dad31ac0f4a84fdee44c4f90249e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Legion777 сказал:

Lev@ Насколько знаю и помню, на Украине продукция Лукойл в хорошей доступности. И цены низкие.

К примеру тот же Лукойл 0W20 первым появился на Украине, а в РФ он до сих пор редкость.

:shok: если есть в городе АЗС ЛУКойл, то там всегда есть новинки и весь ассортимент !!! можно заказать и привезут в течение недели (у нас в городе так по крайней мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimmy сказал:

Разницы между Armortech 5w30 и Люкс 5w30 по анализу нет вообще

Dimmy Разница есть - Армортек менее вязкий и CCS лучше. Если 10-15% не разница - тогда да, одно и то же. 

Но CCS 3300 и 3600 всё-таки различаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 Еще года два назад было без проблем, сейчас экзист пустой, где я обычно брал нет, есть в атл но цена на копейки дешевле того же мобила...а со скидкой в метро мне мобил вообще отлично выходит. Да кстати в том же метро был всегда но в малом ассортимент, 10w40 и сейчас стоит, а новые серии люкса или genesis фиг, а в метро всегда оригинал был с впаяной этикеткой. В остальных местах  румынские канистры, которые я не люблю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FeRad заправок уже нет, был ребрендинг, теперь это amic и там есть лук в румынских канистрах но 15/40, 10/40, 5/40

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev@ Exist давно умер. С ним лучше не связываться.

Лукойл любой продавался, включая всякие Армортеки.

Я ещё завидовал, что украинцы свободно покупают Лукойл 0W20, который в РФ до сих пор экзотика.  

На форуме есть украинские поставщики ГСМ. Вроде два, или три. Надо посмотреть, может через них пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл:

Харьков

Полтавская обл. Миргород

Есть ещё, надо посмотреть в теме "Продаём\Покупаем".

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал себе литруху данного масла, одна литруха у меня уже есть (не ту купил сначала для анализа, старая оказалась), и 3.5 литра осталось от этого закупа. В итоге 5.5 литров есть. Залью в прадика, лукойл он еще не видел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 У нас экзист переродился, отделился и на его базе новая платформа со старым названием:) Остается вопрос цены лучка. С его ценой в России и моими заменами раз в 5тык отлично, а так по факту с той ценой что его у нас продают и мобилом в метро нет желания гонятся и искать его. Нет он как бы есть(правда только армотек, люкса нет), но в основном с доставкой, в итоге цена совсем не интересная получится с доставкой.

FeRad это точно, спасибо;)

 

Сори что нафлудил в анализе:pardon:

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev@ Так ведь Россия рядом. Что самому доехать, что попросить выслать - не проблема.

Много людей живёт рядом с границей - Смоленск, Курск, Краснодарский край, крым и т.п.

Сомневаюсь, что люди откажутся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 До Белгорода 300км далековато за маслом мотаться. А так согласен, но как то не привык своими проблемами людей нагружать. За идею спасибо кстати, по узнаю, может реально сразу в Днепр несколько канистр отправить можно.

Вот нашел типа официалы https://www.lukoil.in.ua/index.php?route=product/category&path=101_101&page=2 тут есть над чем задуматься, даже с доставкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгений Чушевиков сказал:

Дорого всем дня. Извините за офтоп, подойдёт ли оно в гамму? Ещё раз сори. 

да отлично подойдет, но на нем не стоит ждать очень тихой работы двигателя как на большинстве А5 маслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...