Перейти к публикации

Смазка подшипников в катках снегохода


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, что лучше использовать для смазки подшипников в катках гусеницы снегохода, в конце сезона предстоит замена, думаю может поставить какие подороже и правильную смазку применить, может тогда подольше походят. Предполагается морозостойкая смазка, чтобы до -30 в пластилин не превращалась и в тоже время чтоб имела хорошую водостойкость. Ибо несколько раз за сезон точно в слуз (вода под снегом) залетаешь, считай в воде все крутится. Смазка наверно нужна с нижней границей -40, посмотрел во что превращаются при -30 BG SS2000 и Gazpromneft LX EP 2 (что под рукой было), не понравилось, сильно застывают, хотя вроде обе до -30 заявлены
ЗЫ по названиям тем в "пластичных смазках" все просмотрел, и про "морозоустойчивые смазки читал" и про "водостойкие", но ничего подходящего именно для этого случая не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Screwdriver78 а прямая ли там? В случае минералки там мне кажется вполне себе кривая, по крайней мере при уходе в минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, D'AVerk сказал:

Screwdriver78 а, вы про полулогарифмы

именно, близкая к прямой с точностью, достаточной на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/6/2019 at 10:03 AM, D'AVerk said:

verlube Э... не понял чем я заслужил такую отповедь.

С кладом искренне поздравляю

Спасибо. Работа такая, людей много, а вот пообщаться по уму на равных не с кем. Беда.

Иногда прорывает и мешаю всё в кучу. Трак всё равно хорошо выглдядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...