Перейти к публикации

Wynn`s Combustion Chamber Cleaner - очиститель камеры сгорания


Рекомендованные сообщения

Wynn`s Combustion Chamber Cleaner - очиститель камеры сгорания

 

Wynn`s Combustion Chamber Cleaner.jpg

 

Описание: Combustion Chamber Cleane Предназначена для растворения и удаления нагара из камеры сгорания (раскоксовка). 
Свойства: 

  • Восстанавливает подвижность "залегших" поршневых колец. 
  • Восстанавливает компрессию и работу клапанов. 
  • Предотвращает детонацию двигателя. 
  • Удаляет нагар с впускных клапанов, а также смолистые отложения и налет во впускном коллекторе. 
  • Применение: 
  • Для всех бензиновых двигателей. 
  • Специальный адаптер регулирует подачу присадки в двигатель. Соответствующий эффект обеспечивается точной дозировкой и соблюдением технологии применения. 
     

Указания: 
Прогреть двигатель. 
Подсоединить вакуумный шланг двигателя к специальному адаптеру. 
Убедиться в том, что черный кран адаптера закрыт. Запустить двигатель и увеличить обороты до 1 500 об/мин. 
Открыть кран адаптера и отрегулировать таким образом, чтобы двигатель работал на минимально устойчивых оборотах. 
Когда банка опустеет сразу же остановить двигатель. Снять адаптер и собрать разъединенные детали. 
Подождать 10 минут пока вещество не впитается в нагар. 
Запустить двигатель. Проехать на автомобиле расстояние не менее 5 км. или дать двигателю поработать в течение 5 минут на различных оборотах (до 2/3 максимально допустимых). 
Отрегулировать двигатель в соответствии с инструкциями завода-изготовителя. 
ВАЖНО! 
Не добавлять в бензобак. После применения нет необходимости замены моторного масла и свечей зажигания. Примечание: Не устраняет механические повреждения.

 

Полезное видео:

Спойлер

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

W63850 - Wynn`s Combustion Chamber Cleaner 400ml

W63841 - Wynn`s Combustion Chamber Cleaner 325ml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
15 минут назад, Sulesin сказал:

Заказал, жду. Есичо напишу (может быть) отчётег :beer:

Если не задохнусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после наших процедур владелец проехал около 1 ткм, в основном трасса, уровень упал на пару мм(при смене залили hx7 5/30).

что было до, не известно.

но когда гнали машину после покупки к дому, при высоких оборотах был виден дымок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dydezzz сказал:

после наших процедур владелец проехал около 1 ткм, в основном трасса, уровень упал на пару мм(при смене залили hx7 5/30).

что было до, не известно.

но когда гнали машину после покупки к дому, при высоких оборотах был виден дымок...

Интересно, а до этого какой был расход?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sulesin сказал:

Интересно, а до этого какой был расход?..

машину только купили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл совсем отчитаться.

Никакого ощутимого прихода от использования этой жидкости я (и моё авто) не почувствовали. Может быть просто нечего было промывать, поэтому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sulesin сказал:

Забыл совсем отчитаться.

Никакого ощутимого прихода от использования этой жидкости я (и моё авто) не почувствовали. Может быть просто нечего было промывать, поэтому.  

Промывать всегда есть что! На фото бошка с автомобиля,у которого пробег 400км,уже видны следы нагара,в районе клапанов!

CEA1B0D2-8B46-4B11-9B00-1375FCCFF607.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел процедуру, результатом доволен.

Выглядело это так

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил). Баночка закончилась гораздо быстрее чем ожидалось (сравнение со старым форматом банок и реакцией/ скоростью подачи жижы). После 20-ти минутного ожидания двигатель завелся уверенно а с чего бы ему не уверенно, на 2-й секунде зажег check engine / При поигрывании газом чувствовалась легкая вибрация в районе 1000-1500 об/мин., холостой чуть выше (800 вместо 700), к концу) поигрывания, минут через 7 холостой .встал на место. Далее замена масла, и 20 -ти минутная тест поездка с попытками быть первым) но не более 79 км/ч). Лучше-хуже.... Запланировано, сделано, спокоен!

Изменено пользователем Carlsson9000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 11:36, torcon сказал:

W63850 - Wynn`s Combustion Chamber Cleaner 400ml

появился у нас в продаже по какой то "старой" цене - около 515 RUR
Заказал на пробу 2 шт
Чистить мотор буду как потеплеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2023 в 00:18, Игорь из Минска сказал:

Чистить мотор буду как потеплеет

Провёл раскоксовку в 2 этапа - пробный в воскресение и рабочий сегодня. 

P3220096.thumb.JPG.a23ad915a1dfaf16890202046470d340.JPGP3220097.thumb.JPG.69daf3356e6908d9d128f313377a6965.JPG

Очень осторожно капал на первом этапе - в итоге было долго и нудно.... Остановился на 150 мл
Тем не менее эффект почувствовал - машина явно прибавила мощности.
Сегодня не стесняясь капал часто и  держал около 1 тыс. об/мин, двигатель работал ровно.
После окончания процедуры дал мотору отдохнуть полчаса и потом завёл его
Вначале ничего не произошло, но через минуту мотор стал "задыхаться" и я газанул....
Из выхлопных труб вырвалось огромное облако дыма и заволокло весь двор.
Я резко закрыл окна и люк в машине + включил рециркуляцию - дым валил минут 10, люди в испуге шарахались....
Впечатление я получил ! Интересно, как будет чувствовать себя мотор...
 

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...