Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить данный АЗС

Кто что может сказать? Из данных которые есть,в теории,у них отличный Киришей бензин,по огласке как-то мутно пользуется популярностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 минут назад, K-TOWN сказал:

в Киришах,я писал выше, я тут живу и работаю на этом заводе и как бы в курсе,что мы производим)

да это я понял ,просто в СПб тоже есть такие АЗС -может до Питера и не доходит..? поэтому и спросил.

 

4 часа назад, kvant сказал:

Почему тогда на Киришских АЗС пишут что 98ой с Мозырского НПЗ ? 

Это чел из СПб спрашивает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киришиавтосервис аптекарская наб. 98 ой с Мозырского нпз )

 

Раз производите ничего не имею против 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kvant сказал:

Киришиавтосервис аптекарская наб. 98 ой с Мозырского нпз )

 

Раз производите ничего не имею против 

буквально сегодня читал котировки биржевые свежие на работе,первой строкой написано отпускная цена за тонну Супер Евро-98 с киришского НПЗ (станция отгрузки тд и тп),может весь кому-то по контракту уходит,не знаю,может приостановили отгрузку,100-й хотят начать выпускать,не знаю,не интересовался 

Изменено пользователем K-TOWN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас с их топливом? Несте продают свою сеть, надо искать у кого заправлять коня я так понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADDY пока не дергайтесь, татнефть будет продавать либо свой танеко 95 хороший либо с киришей как раз, либо лук с ниж новгорода(как в Мос. области)

зависит от логистики

если у вас есть circle K(statoil) то они как раз танеко и закупают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

ADDY пока не дергайтесь, татнефть будет продавать либо свой танеко 95 хороший либо с киришей как раз, либо лук с ниж новгорода(как в Мос. области)

зависит от логистики

если у вас есть circle K(statoil) то они как раз танеко и закупают!

  По топливу не дёргаюсь, на крупных АЗС у нас одно качество, но ниже европейского, а вот масла я покупал у Несте и был уверен, что это Несте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ADDY сказал:

По топливу не дёргаюсь, на крупных АЗС у нас одно качество, но ниже европейского, а вот масла я покупал у Несте и был уверен, что это Несте...

Не очень понял вас. Вы писали про топливо Несте, и вдруг про масла.

Если про масла, то никуда они не денутся, Несте продал сеть заправок лишь, к маслу отношения не имеет.

Кстати если на то уж пошло, это не значит что и топливо не будут поставлять. Хотя это уже детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, grikor сказал:

Не очень понял вас. Вы писали про топливо Несте, и вдруг про масла.

Если про масла, то никуда они не денутся, Несте продал сеть заправок лишь, к маслу отношения не имеет.

Кстати если на то уж пошло, это не значит что и топливо не будут поставлять. Хотя это уже детали.

 На Несте я постоянно заезжаю заправиться, масло другое лью нынче, подешевле чуть есть и качество то же.  А как может быть, что Несте к своим маслам отношения не имеет, если российский Несте сам импортирует свои масла?  Да и не продал пока Несте сеть, ещё проверка у них до НГ, вот с НГ будет как с Теле2. А что это я то про бензин, то про масло, то про Теле2 ? У Теле2 то же бизнес отждали. К нам пойдут инвесторы? Ага, после таких проделок с разным бизнесом, который надо раскрутить и потом заставят продать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADDY да найдется с 10-к желающих импортировать масло. 

А то что отжали... Нам не известны все внутренние причины продажи, только те что озвучены в прессе.

Но согласен, это далеко не первая финская компания покинувшая рынок СПб за последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, grikor сказал:

ADDY да найдется с 10-к желающих импортировать масло. 

А то что отжали... Нам не известны все внутренние причины продажи, только те что озвучены в прессе.

Но согласен, это далеко не первая финская компания покинувшая рынок СПб за последнее время.

 И 10500 магазинов будут гнать палево .... Что то подсказывает, что развивать бизнес что бы его продать по дешёвке ни кто не хотел, все ситуации похожие у нас, наводит на мысли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Несте имхо-Отжали/поставили условия или завели в такие свинские условия/поставили в такую г... ситуацию, что ниже достоинства фин да и любого нормального человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роснефть купила розничный бизнес ПТК. https://www.rosneft.ru/press/releases/item/196269/

 

Интересно, будет ребрендинг заправок или так и будут ПТК? Мне серое с красным нравится  больше, чем желтое с черным )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malyga * красное на чёрном* соорудят) ради Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, malyga сказал:

Роснефть купила розничный бизнес ПТК. https://www.rosneft.ru/press/releases/item/196269/

 

Интересно, будет ребрендинг заправок или так и будут ПТК? Мне серое с красным нравится  больше, чем желтое с черным )

 А какая тебе разница, какой бы логотип не был, а для нас они дерьмовое топливо из дерьмовой нефти делают,  которую за границу нельзя поставлять...

 

«Согласно дорожной карте, мы грязную нефть забрали себе и дальше смотрим варианты, каким образом ее можно переработать или подмешать, с какой долей. Частично это будет переработка на наших заводах», – объяснил Рубцов. Загрязненная нефть уже подмешивается к чистой, с этим связаны колебания органических хлоридов в нефти, которая экспортируется через порт Усть-Луга, следует из слов Рубцова. Их концентрация в нефти составляет 3–4 ppm (миллионные доли, относительно невысокая концентрация. – «Ведомости»), сказал он, такую нефть могут принимать все заводы. «Ранее было до 2 ppm, сейчас с предлагаемым содержанием проблем [у НПЗ] нет», – утверждает Рубцов: никто от такой нефти не отказывается, вопрос только в стоимости.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/07/18/806797-zagryaznennuyu-neft

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было ПТК, а сейчас будут смолы, сера и бензол по верхнему приделу как и у Башнефти купленный Роснефтью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...