Перейти к публикации

malyga

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О malyga

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Масло
    Ford Castrol Professional E 5w-20

Старые поля

  • Авто
    Ford Kuga 1.6T

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. malyga

    Viatti - летняя и зимняя резина

    Перед зимой подвеску смотрели, да и нет на Весте существенного количества рычагов ) К слову, машину купил на стёртой до состояния летней липучке Davanti. Так вот на ней весной и летом ездил, все отлично по сухой и мокрой дороге.
  2. malyga

    Viatti - летняя и зимняя резина

    Начитался положительных отзывов и купил Viatti V-521. Скажу одно, не покупайте Виатти брина нешипованную. Хуже резины не было у меня. Больше 90км/ч по жидкой солевой грязи КАДа при околонулевой температуре ехать страшновато: машина плывёт, как будто готовая закрутиться. При этом в городе претензий нет - на малых скоростях, до 80км/ч, торможение предсказуемое, сносов нет. Может, конечно, дело в отсутствии полного привода, лет 7 не ездил на переднем, Но были и китайские шиповки Максис (понравились) и континенталь шипованные (достались б/у, но норм), и пирелли карвинг эдж (ужас, звук
  3. malyga

    ПТК

    Роснефть купила розничный бизнес ПТК. https://www.rosneft.ru/press/releases/item/196269/ Интересно, будет ребрендинг заправок или так и будут ПТК? Мне серое с красным нравится больше, чем желтое с черным )
  4. мне иссиня белый не нужен, мне бы поярче, да подальше.
  5. ну и хорошо, куплю-таки найтбрейкеры )
  6. Купил Narva H7 Power Range +50. По сравнению со штатными 3-годовалыми OSRAM LL - незначительно ярче, незначительно белее. "Дальнобойности" особо не прибавилось. Посмотрим на ресурс.
  7. malyga

    СЗФО, АЗС Neste (Несте)

    Тоже там заправляюсь. Заметил, что с их бензином хуже заводится машина - дольше крутит стартер. А так, расход и динамика - нормальные.
  8. Подниму тему. Выбираю масло для Ford Kuga Ecoboost 1.6T, 150л.с. Поездки в основном по городу, короткие, двигатель часто не успевает выходить на рабочую температуру. Годовой пробег - около 12 тыс.км. Сейчас залит дилерский кастрол (Ford WSS-M2C-948-B). Масло быстро темнеет и пахнет бензином. Вот и думаю, может что получше есть для моего мотора?
  9. Что-то немого пользователей у масла. Неужели такое непопулярное?

×
×
  • Создать...