Перейти к публикации

ElveNeS

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О ElveNeS

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Mobis Mega Turbo Syn

Старые поля

  • Авто
    Kia Optima GT JF

Посетители профиля

5 097 просмотров профиля
  1. Где в Питере можно купить ?? Корейский турбо джедай зайдёт же?
  2. Что лучше тогда рассмотреть,в данный двигатель,с более-менее схожим от турбо син,и более-менее защитой? Цена не важна вобще,главного хорошее и маленький шанс подделки...
  3. Торс.,не натыкались еще на подделку турбо син,не слышно ? Какой Лучший шелл для турбо джедай корейский?буду думать и сравнивать что взять между этим ..
  4. ElveNeS

    Масла Shell ОБЩАЯ

    В том то и прикол,в мегаполисах есть много крупных магазинов где поставки от дистрибютов,покупаешь,проверяешь все системы защиты,если хоть что то не идет,с этим аргументом идёшь обратно в магазин и возврощаещь, а АЗС шелл там дороже,но не значительно,но во многих городах есть. Просто я не встречал,но поговаривают что леваки и в таких магазинах встречаются... Но вернуть им можно за раз два,а они уже сами будут разбираться с поставщиком.
  5. ElveNeS

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Доброе утро! Подскажите что щас самое актуальное для корейского турбо джедай,от шелла?? Неужели у офф. Представителей,даже на тех же заправках могут быть подделки ?
  6. Я далеко не специалист в данной сфере,но эти умо-заключения специалостов теоретиков сейчас сплошь и рядом в нынешнее время,и они уже никому не интересны. Сейчас куда не сунься,везде специалисты со своей теорией,что в медицине что в истории, если ты идёшь и у тебя одна нога стала хромать,а вторая нет,тоже к теории обратимся? Или жопомером определять начнём,и с помощью кучки теоретических формул. П.с пример по поводу ноги,это то как человек целыми днями за рулем ездит.... Не спорю в интернете есть кучу примеров где школьники не седев даже никогда за рулём,рассказывают всякого рода басни,и к
  7. Все естественно на прогретых,на холодную особо не газую,да и времена года и температуры резко скакали в СПб в этом году,то зима то лето,то минус 12 то плюс 3, и я всю зиму на шипах,на "очень прекрасной" дороге откатал на этои масле,пересев на асфальт,летний Мишлен,и новое свежее масло,и разницу в отклике и затупе акселератора,ну не почувствовать ну просто было невозможно,о динамика речи не шло,бензин всегда лью один и тот, и на одной и той же заправке,очень редко обстоятельства совпадают с другой заправкой...
  8. Плохо... Интересно Мобис займутся тематикой защиты...
  9. Тоже хотелось бы спросить. Судя по мобилу,у них вроде такого не наблюдаю,я конечно далек от классификации и понимание, но 0w20 хорошего ничего не увидел. МЕГА турбо син с вязкостью 0w30 тоже само по себе,как 0w20 пройдут зиму сторонних,схожим с ним маслом?
  10. У шелла есть что подобное? Климат СПб,в основном город,турбо джедай мотор. Хотелось бы найти то,что с уверенностью всегда можно будет брать. Где есть офф. Представители или хорошая система защиты.
  11. Что есть более схожее с турбо син? Реально очень хорошее,брал бы и на цену не смотрел,боюсь больше левака...
  12. Честно говоря многие такое говорили,особенно на форумах,профильных. Когда вопрос встаёт что заливать в наш двигатель,и идут сказки, просто берём любое масло по модификации и льем...
  13. Я на форуме не ярый пользователь, мне тут отстаивать и защищать некого и нечего, на лаптях лето,свежее масло,асфальт,зацеп,все дела, а ты почти сразу понимаешь,что это не то что ты ожидал...затупы и задержки при подключение турбины особенно ощутимые. Я такой разницы не ожидал от масло.

×
×
  • Создать...