Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Taras51

продам масло Mobil1 5w30 ESP formula из Финляндии

Рекомендуемые сообщения

продаю масло купленное лично мною в Финляндии масло Mobil 1 5w30 ESP Formula 4 литра - производства (розлива для стран ЕС) Финляндия.(живу рядом с финской границей) .100 % качество и уверенность - сам использую для своих дизельных авто - на оригинальности и качестве я очень заморочен( покупал одно время, то что продается в Москве-чувствовал что движок жестче тарахтит, потом дали попробовать заморское - земля и небо - двигатель работает мягче- теперь уверен что 10000 тысяч км от замены до замены масло проходит). Совершенно отличается от розлива для россии. Идеально подходит для современных дизельных авто с сажевыми фильтрами. качество гарантирую. много постоянных покупателей. В наличии только MOBIL1 ESP 5w30. В Москве такого не найдете без шуток.(покажу чеки) Банка 4 литра.

Цена 3000 р. -цена зависит от курса валюты и соответствует качеству и оригинальности. кто скажет что дорого - тогда Вам за маслом в продуктовые гипермаркеты (никого не хочу обидеть)

Пишите / звоните -буду рад сообщить на интересующие Вас вопросы

89250218232 москва-Тарас

4754306639.jpg

Безымянный.png

Безымянный222.png

Изменено пользователем Taras51
дополнение

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Жду Ваших отзывов и предложений

Изменено пользователем Taras51

Поделиться сообщением

Taras51 очень много подделок данного производителя и стремно покупать у непроверенного человека на форуме (изви/те).

надо заслужить доверие (это относится к любому продавцу и производителю).

у меня сейчас залито данное масло, и скажу если постараться можно поменять масло в канистре ( но для России изните забыл уточнить). 

Изменено пользователем АлексейА

Поделиться сообщением

16.09.2018 в 22:05, АлексейА сказал:

Taras51 очень много подделок данного производителя и стремно покупать у непроверенного человека на форуме (изви/те).

надо заслужить доверие (это относится к любому продавцу и производителю).

у меня сейчас залито данное масло, и скажу если постараться можно поменять масло в канистре ( но для России изните забыл уточнить). 

Спасибо за комментарий. Да я новичок. И только начинаю заслуживать доверие. Можно поменять банки - не спорю. В наше время надо 10 раз проверить. Но в наше время это опасно делать (дурить) - голову еще оторвут за такое. а МАСЛО реально настоящее,запечатанное- повторюсь в Москве нет такого. Могу в качестве доказательства - предложить шоколад и витамины из Финляндии (у нас такое продается). Также могу предложить финский антигель для дизеля "DIESEL 100"-у нас не продается - очень классная штука.

Поделиться сообщением

16.09.2018 в 22:18, Taras51 сказал:

100 % качество и уверенность - сам использую для своих дизельных авто - на оригинальности и качестве я очень заморочен( покупал одно время, то что продается в Москве-чувствовал что движок жестче тарахтит, потом дали попробовать заморское - земля и небо - двигатель работает мягче- теперь уверен что 10000 тысяч км от замены до замены масло проходит). 

Совершенно отличается от розлива для россии.

В Москве такого не найдете без шуток

кто скажет что дорого - тогда Вам за маслом в продуктовые гипермаркеты (никого не хочу обидеть)

37 минут назад, Taras51 сказал:

МАСЛО реально настоящее,запечатанное- повторюсь в Москве нет такого

В старые добрые времена это называлось "коленопреклонение перед Западом".

Как будто Мобил для России и Финляндии спецом разливает разное масло, и в российских гипермаркетах продается сплошной левак. Разработана система защита канистр, все прекрасно проверяется, тем более если покупаешь  у авторизованного продавца.

Почитай про продажи поддельного моторного масла в Финляндии, а то действительно может сложиться впечатление что там масло маслянистее, трава зеленее итд.

https://www.ksml.fi/kotimaa/Tulli-Väärennettyä-moottoriöljyä-myyty-kuluttajille-kymmenissä-paikoissa/970937

https://www.mtv.fi/uutiset/rikos/artikkeli/suomalaisautoilijoille-myytiin-noin-5-000-kanisteria-vaarennettya-moottorioljya-tuntuu-vaikealta-uskoa-sita/6396222#gs.ZTerfyM

В Финляндии импортировано 35 тыс. л поддельного моторного масла, предположительно из Польши или Эстонии.

https://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php/topics/4756104/1

Чувак из Финляндии рассказывает про замечательный опыт с заливкой паленого Мобила.

Поделиться сообщением

12 часов назад, H5N1 сказал:

В старые добрые времена это называлось "коленопреклонение перед Западом".

Как будто Мобил для России и Финляндии спецом разливает разное масло, и в российских гипермаркетах продается сплошной левак. Разработана система защита канистр, все прекрасно проверяется, тем более если покупаешь  у авторизованного продавца.

Почитай про продажи поддельного моторного масла в Финляндии, а то действительно может сложиться впечатление что там масло маслянистее, трава зеленее итд.

https://www.ksml.fi/kotimaa/Tulli-Väärennettyä-moottoriöljyä-myyty-kuluttajille-kymmenissä-paikoissa/970937

https://www.mtv.fi/uutiset/rikos/artikkeli/suomalaisautoilijoille-myytiin-noin-5-000-kanisteria-vaarennettya-moottorioljya-tuntuu-vaikealta-uskoa-sita/6396222#gs.ZTerfyM

В Финляндии импортировано 35 тыс. л поддельного моторного масла, предположительно из Польши или Эстонии.

https://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php/topics/4756104/1

Чувак из Финляндии рассказывает про замечательный опыт с заливкой паленого Мобила.

У мобил есть розлив для стран ЕС, есть для стран Восточной Европы (это болгары, Латвия, Литва и т.д.) и Россия не входит в список стран Восточной европы, и есть розлив для России Украины и до Китая включая все солнечные бывшие республики для СССР. Значит разница будет очевидна. В мурманске (регион рядом с финляндией) все покупают и используют привезенный из финляндии мобил. Мало кто покупает в магазинах "нашего розлива". А про паленку - наверно "НАШЕГО БРАТА" за границей посетило желание прикупить подешевле у не европейцев палевных- в непроверенном месте - вот и результат. А на этом масле сам лично 200 тысяч проехал - компрессия в норме

Поделиться сообщением

Taras51 масла мобил к нам везут из той же Финляндии (был опыт сотрудничества с оф дистром), когда финский завод вставал на модернизацию, возили из Турции и Франции. Анализ мобила на этом форуме как раз подтверждает версию, что у мобила нет спецпродуктов для разных стран

Поделиться сообщением

1 час назад, Skif_tlt сказал:

Анализ мобила на этом форуме как раз подтверждает версию, что у мобила нет спецпродуктов для разных стран

И кстати, не отменяет подделок из Финляндии:D

Поделиться сообщением

11 часов назад, Евген 48 сказал:

И кстати, не отменяет подделок из Финляндии:D

К сожалению

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу