Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CRC 5-56

Многофункциональная смазка с высокими смазывающими и проникающими свойствами.

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

10003 - CRC 5-56 100mL

10014 - CRC 5-56 200mL

30330 - CRC 5-56 300mL

10039 - CRC 5-56 400mL

10052 - CRC 5-56 5L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Поделитесь опытом применения, смотрел отзывы, говорят, например универсальная смазка CRC 5-56, например, лучше проникает и смазывает чем широко разрекламированная WD 40. Может кто имеет опыт применения других продуктов данной фирмы.

 

 

 

 

823950_BB_00_FB.EPS_1000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Ларсен прородитель WD 40 , 5-56 усовершенствовал , запах убрал , двойной клапан , мусор не притягивает как wd 40 в местах контакта 

Фирма серьёзная , дилеры никудышные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую,  как проникающая смазка вполне себе,  может чуть лучше wd-40 действует, в общем нареканий нет. А так продуктами этой фирмы пользовался, ничего плохого сказать не могу. Довольно неплохой середнячок за вменяемые деньги. В рознице только почти не найти. 

Изменено пользователем Art-l
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Art-l сказал:

Я использую,  как проникающая смазка вполне себе,  может чуть лучше wd-40 действует, в общем нареканий нет. А так продуктами этой фирмы пользовался, ничего плохого сказать не могу. Довольно неплохой середнячок за вменяемые деньги. В рознице только почти не найти. 

Да в рознице нет, покупаю через интернет, типа автодок.  Мне понравилось, убирает скрип и смазывает, на мой взгляд, лучше проникновение и смазывание  чем у аналогов.

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try76543 Код для заказа из шапки?

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasek555 сказал:

try76543 Код для заказа из шапки?

Ну да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,нашел. Бьется в емексе. Надо попробовать будет

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше WD-40. Окислы с контактов очищает лучше всего что видел и как Вдшка не испаряется в никуда спустя несколько дней, т.к. в 5-56 ещё масло добавили в состав. Но зато нафталином пахнет :DD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, вот эту хренотень CRC 5-56 мне влили на ТО под пыльники тормозных цилиндров(. Стоит переделывать и вливать что-то нормальное или это тоже подойдет? Переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Zavr13 сказал:

Камрады, вот эту хренотень CRC 5-56 мне влили на ТО под пыльники тормозных цилиндров(. Стоит переделывать и вливать что-то нормальное или это тоже подойдет? Переживаю...

Да, стоит! В случае открытого узла или просто брызнуть для очистки на голый поршень эта штука испарилась бы, а так, между уплотнениями, может бяку сделать, минеральное масло с растворителем в составе. Если пыльники разбухли, то предъявить претензию. Вопрос сколько влили, но жизнь пыльников укоротили.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SL1 сказал:

Да, стоит! В случае открытого узла или просто брызнуть для очистки на голый поршень эта штука испарилась бы, а так, между уплотнениями, может бяку сделать, минеральное масло с растворителем в составе. Если пыльники разбухли, то предъявить претензию. Вопрос сколько влили, но жизнь пыльников укоротили.

Спасибо! Прыскали аж наружу полилось(( подскажите , что можно сейчас влить туда качественное?

 

Вот это мне залили под пыльники, может это отличается от обзорной темы ? 

https://crcrussia.ru/katalog/crc-5-56/

Изменено пользователем Zavr13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zavr13 сказал:

Спасибо! Прыскали аж наружу полилось(( подскажите , что можно сейчас влить туда качественное?

 

Вот это мне залили под пыльники, может это отличается от обзорной темы ? 

https://crcrussia.ru/katalog/crc-5-56/

Она одна, есть еще с тефлоном. См. смазки в другой теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...