Перейти к публикации

топливные талоны птк


Рекомендованные сообщения

если кому интересно , могу помочь с данным видом "валюты" )

пользуюсь сам, ибо реально дешевле, а в "хреновости" бенз от птк мной замечен не был...

сейчас стоимость литра 95-го 40 рублей.

DSC_0582.JPG

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

есть талоны на 300л дт по 41р.

срок до конца декабря.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под заказ можно карту кириш 98 замутить, мин.1000 л(можно разбить на 2 карты по 500).

по 48р.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Талоны ПТК есть? 92 и 95 интересуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, well-83 сказал:

День добрый. Талоны ПТК есть? 92 и 95 интересуют?

приветствую.

в связи с покупкой птк роснефтью,эпопея с их талонами похоже завершается...

у меня есть литров 60 95 до конца декабря, если интересно то забирайте.

периодически появляются талоны киришей,но в небольших количествах.

так же есть вариант сделать топливные карты киришей на любой вид топлива...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Жаль. Ладно уж, смысла ради 60 литров заморачиваться нет, да и нас здесь тоже несколько человек с работы хотели брать.

А топливные карты по какой цене за литр(и 95 и 92 интересуют)? На сколько литров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, well-83 сказал:

Понятно. Жаль. Ладно уж, смысла ради 60 литров заморачиваться нет, да и нас здесь тоже несколько человек с работы хотели брать.

А топливные карты по какой цене за литр(и 95 и 92 интересуют)? На сколько литров?

~месяц назад брали по 41 и 38 соответственно.

карты номиналом 250/500/1000,"годность" около года.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как её потом пополнить можно, после израсходования топлива? Или опять новую покупать?

Изменено пользователем well-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, well-83 сказал:

А как её потом пополнить можно, после израсходования топлива? Или опять новую покупать?

вариантов 2:

либо новая, либо пополнение через ту же контору где покупаем абонементы по номеру карты(но т.к.для меня эта тема относительно свежая то подробностей о минимальном количестве при полнении и пр. пока не знаю).

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнаешь подробности, дай знать, если не затруднит. Интересует номиналом по 250 литров:beer: И что за контора, если не секрет?

Изменено пользователем well-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, well-83 сказал:

Как узнаешь подробности, дай знать, если не затруднит. Интересует номиналом по 250 литров:beer: И что за контора, если не секрет?

не знаю как называется,что то маленькое. да и скорее всего название там символическое,лишь бы было))). я человеку который к ней имеет отношение заказываю что нужно, он делает. уже года 2 всё чётко с ними.раньше только птк талоны были ,вот недавно тема с картами появилась. очень надеюсь что будет продолжение в виде карт с птк/рн, их намного больше и это удобнее чем кириши.

 мы либо 10(зп) либо после 20(аванс) будем заказывать, могу и на вас взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тогда ближе к делу напишите, там посмотрим. Если что, где их забирать? Да и вообще каков порядок действий будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dydezzz сказал:

очень надеюсь что будет продолжение в виде карт с птк/рн, их намного больше и это удобнее

По Москве/подмосковью эти карты действуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Valery... сказал:

По Москве/подмосковью эти карты действуют?

пока что их нет...физически.выше это я высказал свои надежды на будущее относительно птк/рн...

 

киришские карты сейчас не проблема купить, но их сеть азс это спб и прилегающие области.

 

раньше( последняя партия действует до конца декабря 2019 ) на птк были талоны и они "работали" не только на птк. в Москве как минимум 2 азс их принимали(нужно на сайте смотреть), в Воронеже на шелле этим летом по ним заправлялся(неплохая экономия от спб до геленджика доехать на бензе по 40р,а не по 45-50)...

 

ждём что будет решено роснефтью относительно птк и их топливных абонементов.эта сеть азс заправляла многие гос.службы,вообще я был удивлён что контора продалась.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, well-83 сказал:

Спасибо. Тогда ближе к делу напишите, там посмотрим. Если что, где их забирать? Да и вообще каков порядок действий будет?

живу недалеко от ломоносовской, работаю у м.пр.большевиков.

если у вас объём будет около тонны-полутора то наверно я смогу выкупить карты за свои и вам передам(можно на азс , чтобы проверить баланс). если больше, то будем думать как поступить.

 

уточните у своих сколько карт с каким номиналом и топливом будет необходимо, чтобы если что оперативно их заказать(возможно придётся несколько дней подождать, пока их нам сделают).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вы не офуели? !  В прямом эфире такие вопросы решать. Знакомая работает на ПТК. Говорит, что их сейчас чуть ли не комитетчики крутят по заказу роснефти. Ни для кого ведь не секрет, что роснефть - это не шараж-монтаж от дяди Васи.

Сам 4 года заправлялся по талонам птк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...