Перейти к публикации

Напитки, алкогольные и не очень :) 18+


Рекомендованные сообщения

Чето сидел щас, квн начал смотреть и вспомнил - блииин, не так давно в дьютике брал испанское вино Bach Extrisimo, черт возьми, какое же оно обалденное было.. Реально, ничего приятнее не пил еще (из вин). А вообще, люблю вино. Раньше любил пиво, нравилось Paulaner, krusovice. Потом еще Bud как то понравился)) но чето не нравится больше пиво. Поэтому теперь онли вино) изредка чего по крепче, водяра белуга нраицца))) но она стоит как крыло от боинга... Коньяк хеннеси. Но он тоже сволочь не дешевый..

А что любите вы?)

 

Рекоммендации как купить нормальное вино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, jura555 сказал:

Суть не в том чтобы пить алкоголь запивая квасом. Суть в том что после полоскания рта глотком виски(ромом) запахи от кваса становятся очень сильными. Если пить квас просто то он прекрасен. После алкоголя чувствуется даже карамель которой подкрашивали квас. 

Можно также глотка виски попробовать хорошее пиво и вы удивитесь как пиво прекрасно пахнет.

Никогда не думал об этом, но и попробовать так же желания не возникло, если честно.

Но буду иметь ввиду, благодарю за разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mymessengers сказал:

Никогда не думал об этом, но и попробовать так же желания не возникло, если честно.

Но буду иметь ввиду, благодарю за разъяснения.

Я так пробовал виски с пивом, понравилось(предупреждаю! 40грамм виски +бутылка пива и всё норма. Злоупотребление приведёт к Рестарту организма на похмелье).

 

Был в гостях там предложили попробовать очень-очень вкусный квас, вот я и попробовал. Сам в шоке.

 

Вообще мне нравится ром закусывать сочным апельсином.

Мешать алкоголь в коктейль не нравится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mymessengers сказал:

Для посиделок для меня подойдёт абсолютно любой качественный как крепкий напиток, так и слабоалкогольный (кроме шампанского, белого вина, сухого красного вина и портвейна).

Я могу пить практически все до 70 градусов включительно. 

Из последних посиделок я пил текилы Sirra reposado и Olmeca silver. Нормально, но я не фанат текилы.

Если посиделки у меня дома и мы не пьем водку, значит пьем джин Bombey sapphire (без исключения), если не джин, то в большинстве случаев виски и скорее всего Glenfiddich (цена и качество как по мне).

Реже Ром или коньяк.

 

IMG_20200918_180228.jpg

Сколько стоит в России Этот виски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jura555 сказал:

Вообще мне нравится ром закусывать сочным апельсином.

Нарезать апельсин полукольцами и немного посыпать корицей :good2:

Я знаю, как буду отмечать выздоровление :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxxixx сказал:

Нарезать апельсин полукольцами и немного посыпать корицей :good2:

Я знаю, как буду отмечать выздоровление :D

Это запах Нового года.

 

Надо всё же рома плеснуть в стаканчик грамм 50.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jura555 сказал:

Сколько стоит в России Этот виски?

Если без акций то около 3000 рублей, смотря где брать, ну или грубо говоря ~38$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2020 в 08:17, ПавелТ сказал:

Просто этот "коньяк" больше спирт напоминает с присадками. 

Согласен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

 

Можно также глотка виски попробовать хорошее пиво и вы удивитесь как пиво прекрасно пахнет.

А...Т.е., виска - совсем гуано??? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, jura555 сказал:

Вообще мне нравится ром закусывать сочным апельсином.

Мешать алкоголь в коктейль не нравится.

 

 

А мне через ~50 грамм, нравится одной долькой шоколада без различных добавок, можно даже и горького. 

 

Я мешаю алкоголь иногда, водка + Мартини, водка + томатный или апельсиновый сок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, coronamark2 сказал:

А...Т.е., виска - совсем гуано??? :drinks:

Виска должна быть хорошей. Пригубились, прочувствовали всю радость, подумали, осмыслили. Потом можно и глоток пива.

 

Все бухают по разному.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mymessengers сказал:

Если без акций то около 3000 рублей, смотря где брать, ну или грубо говоря ~38$.

Хорошая цена. Я вижу всё время на акции по 28€. Без акции никогда не видел.

 

Сегодня увидел опять в магазине Bushmills 10 летний, но цена поднялась до 25€. За 19 он был прекрасен, а сейчас мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mymessengers  а как ты джин пьешь? С чем то мешаешь или чистым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Mymessengers  а как ты джин пьешь? С чем то мешаешь или чистым?

Я все крепкие напитки пью

чистыми, только водку могу смешать с чем-нибудь, видимо из-за особенностей организма, и если закусываю, то чем-нибудь не жирным. В большинстве случаев выпиваю после еды, что бы не перебивать вкус алкоголя едой.

Своей делаю коктейли на основе джина 1/2: джин + спрайт, джин + тоник, джин + Мартини, это то, что ей нравится. Пробовал и другие коктейли, но остановились на этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mymessengers сказал:

Своей делаю коктейли на основе джина 1/2: джин + спрайт, джин + тоник, джин + Мартини, это то, что ей нравится. Пробовал и другие коктейли, но остановились на этих.

Рекомендую 1/3 джин+тоник+спрайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jura555 сказал:

 

Сегодня увидел опять в магазине Bushmills 10 летний, но цена поднялась до 25€. За 19 он был прекрасен, а сейчас мимо.

У нас дорого стоит, примерно 35$. Не стоит он этих денег, а вот за 20$ отличный вариант был бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...