Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lucas Synthetic 5W-50 свежее за анализ спасибо официальному представителю Lucas Oil в России.

Масло в лабораторию прислал официальный представитель в закрытой литровой таре. 

 

Видео приемки масла в УРЦТЭиД:

 

Lucas Synthetic 5W-50 (VOA BASE).pdf

Lucas Synthetic 5W-50 (VOA BASE) копия.jpgLucas Synthetic 5W-50 URC-1 копия.jpgLucas-Synthetic-5W-50-1.jpgLucas-Synthetic-5W-50-2.jpg

 

Заявленные характеристики: 

Lucas 5W 50 MotorOil.png

 

Масло заявлено как: API SM, SL, SJ; Ford WSS-M2C931-C.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

10206 - Lucas Synthetic 5W-30 5l

10101 - Lucas Synthetic 5W-50 1l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Данное масло рекомендовано для Ford Mustang GT 500. Используют в различных спортивных авто, от 1000лс и выше. Для более серьезного спорта, идут масла Спорт линейки. Lucas Oil в спорте очень прочно стоит!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

art707 что то ты нарушаешь п8 правил форума. Sharky161 прав так как здесь обсуждает только анализ данного масла и он вправе выразить свое мнение , а все остальное (кто  где и куда залил остается за кадром...) 

Будут отработки тогда можно будет дальше дискутировать, а на данном этапе только этот анализ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

art707 что то ты нарушаешь п8 правил форума. Sharky161 прав так как здесь обсуждает только анализ данного масла и он вправе выразить свое мнение , а все остальное (кто  где и куда залил остается за кадром...) 

Будут отработки тогда можно будет дальше дискутировать, а на данном этапе только этот анализ

 

Очень странное нарушение!!

здесь всегда только обсуждение по анализам лаборатории, которые не дают полной картины? Это совсем неправильно. Почему на показатели, которые лучше аналогов много непонятных комментов? На масло, которое худе по многим параметрам, все огонь?

у Вас что куплено здесь все? Можете банить, мне как-то без разницы. Но ваш ресурс становится слишком продажным и совершенно не адекватным по многим критериям!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что анализ в данном случае "не может показать"? 

1) то что использован кальций-натриевый пакет присадок Lubrizol API SN ILSAC GF-5 из которого делали обычные гражданские 5W-30 и 0W-20?

2) то что в масле нет "много молибдена"? Как например в Redline, Mobil1 Racing, Motul 300V.

3) то что в масле нет эстеров?

4) то что в масле нет ПАО синтетики?

По моему, то что нужно для определения масла как спортивного, анализ показывает. По мимо этого пакета присадок Lubrizol, американцы не имеют права ничего добавлять - нарушение рецептуры. Поэтому ничего "левого" кроме пакета присадок добавлять нельзя.

 

На месте Sharky161 я бы не кидался словами про "обман и мошенничество". Этим ты и спровоцировал реакцию оф представителей, для которых этот продукт не чужд. 

На месте оф представителей, судите о продукте не предвзято, будьте терпимы к критике - если выходишь в интернет, критика всегда будет (на своем личном примере знаю.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

 

На месте Sharky161 я бы не кидался словами про "обман и мошенничество". Этим ты и спровоцировал реакцию оф представителей, для которых этот продукт не чужд. 

На месте оф представителей, судите о продукте не предвзято, будьте терпимы к критике - если выходишь в интернет, критика всегда будет (на своем личном примере знаю.).

Согласен, слегка перегнул палку, но я это сказал "Если этот продукт будет продаваться 5-6 тыс", дороже того же Red line, у которого и эстеровая база, и куча противоизноски, и молибден и проч, то... Но по анализу уровень NGN, неплохое масло за свою цену, честное самое главное, потому и высказался, может слегка резко, за это приношу извинения. 

Изменено пользователем Sharky161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...