Перейти к публикации

STP - автохимия


Рекомендованные сообщения

http://www.stp.com/products/fuel-additives/

сам сейчас пользую беленький тюбик, самая щадящая в линейке. но с заменой масла хочу плеснуть комплексный очиститель, и на трассу.

кто что думает? кто пользовал? продакция маде ин пендостан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Silence, ты че очищать собрался то?)))....масла заливаешь хорошие , меняешь вроде вовремя...,..главное 0/40 с 5/40 не мешай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем к замене масла привязывать?)...сольвента плескай в бак для профилактики иногда да и все...,я лью сольвет(иногда ацетон зимой для заводки лучшей) машина работает после него ровнее, даже расход меньше стал по моему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще найти и купить эти жижи. в ашане продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silence, ну если проще купи да залей), отпиши впечатлания в соответствующей теме,...лучше один раз попробовать чем много про присадки слушать других, ...риска никакого практически, потому если интерес сильнее жабы смело можно пробывать все подряд,...личный опыт бесценен ;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мартовской ЗР статейка про эти средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, дык я уже. Правда залил самую слабую очищайку из линейке, та что в белой таре. Но насколько я понял она рекомендована при каждой заправке. Типа профилактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил недавно STP "Очиститель бензина Petrol Treatment" 200мл (артикул 51200EN). Брал около 200 рублей за флакон. Состав:

IMG_20201020_172325_.thumb.jpg.988746636030734c960001b8a167fed3.jpg

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2020 в 10:01, Dumus сказал:

Прикупил недавно STP "Очиститель бензина Petrol Treatment" 200мл (артикул 51200EN). Брал около 200 рублей за флакон. Состав:

 

 


 

Обычно очиститель топливной системы, а тут очиститель для бензина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую данной химией не первый год. И задался вопросом, а что собственно туда залито. Отправил в лабораторию в Новосибирске. Кто, что думает по поводу состава данного продукта.

Screenshot_20230906_081952.jpg

20230420_155808.jpg

Изменено пользователем Апостал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торгую данной химией не первый год. И задался вопросом, а что собственно туда залито. Отправил в лабораторию в Новосибирске. В отличии от присадки для бензинового мотора, здесь практически нет кальция, но на много больше фосфора и цинка. Думаю по половине бутылки можно залить и в бензиновый мотор смело.

20230420_155855.jpg

Screenshot_20230906_084325.jpg

Изменено пользователем Апостал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апостал чë тут гадать - каплюшка масла и всё! 

 

 

 

 

Мизер пакета (кальций, фосфор, цинк) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апостал фосфор и цинк в качестве противоизноски и всё. И даже их мало, на уровне масел илсак. 

Пустышка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Апостал сказал:

Думаю по половине бутылки можно залить и в бензиновый мотор смело.

 

Да хоть весь, погоды не сделает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...