Перейти к публикации

FAQ по лабораторным анализам + Список лабораторий для частных анализов.


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Звонил сегодня на мобильный

 

Наименование: ООО Центр Диагностики "Эндис"

Почтовый и юридический адрес:
143402, Московская область, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, 6-22

тел./факс: 8 (498) 602-90-23

моб.: 8 (910) 438-0266

e-mail: info@endis.biz

internet: www.endis.biz

Кого заинтересует может позвонить :pardon:

 

Звонил сегодня на мобильный. Ответил очень приятный в общении человек, поговорили душевно.

Взаимодействовал в основном с МИЦ ГСМ.

 

Но, он больше анализами масел не занимается, как удалить рекламу в интернете  - пока не знает.

Ссылка на сообщение

 Лаборатория PLM-lab Москва, актуальные цены (получены по тел.): анализ свежего 3000 руб., + CCS  - 3000 руб., отработка 3000 руб..

Сроки: от суток до пяти.

@rapsan, по их ценам на единичные испытания у Вас есть информация?

Ссылка на сообщение

@rapsan, по их ценам на единичные испытания у Вас есть информация?

Другой информации нет.

Собираюсь сдать туда, на анализ - образец. Заодно проверю - работает ли скидка oil-club.

Отпишите мне, что Вас конкретно интересует? На месте- узнаю, мне не трудно для общего дела.

Изменено пользователем rapsan
Ссылка на сообщение

Другой информации нет.

Собираюсь сдать туда, на анализ - образец. Заодно проверю - работает ли скидка oil-club.

Отпишите мне, что Вас конкретно интересует? На месте- узнаю, мне не трудно для общего дела.

Оффтоп

 

 Лаборатория PLM-lab Москва, актуальные цены (получены по тел.): анализ свежего 3000 руб., + CCS  - 3000 руб., отработка 3000 руб..

Сроки: от суток до пяти.

Х.З. Получил от них коммерческое предложение: сроки те же самые, цены другие (правда в предложении внизу указано "Цены действительны до 01.2016г." . "Расширенный" 3500 -> но со скидкой 15% получается 2975.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение

Оффтоп
Спасибо, созвонился сам.

Хотел скомпоновать пакет испытаний необходимых мне, отсеив ненужные мне и добавив дополнительные. Вратце: цены единичных испытаний по-отдельности могут быть в разы дороже чем в пакете "Стандартный" или "Расширенный". Судя по всему они (цены) ориентированы на юр. лица, для "хобби" явно не подходят.

 

Х.З. Получил от них коммерческое предложение: сроки те же самые, цены другие (правда в предложении внизу указано "Цены действительны до 01.2016г." . "Расширенный" 3500 -> но со скидкой 15% получается 2975.

Спасибо!

Буду иметь ввиду.

Как у меня получится на практике - отпишусь.

Ссылка на сообщение

Где в столице проверить отработку можно бюджетно (лайт)? К torcon обращаться? 

Ссылка на сообщение

@Max24, в столице PLM labs и МИЦГСМ Москва. Если хочешь через ойл клуб то напиши в ЛС я тебе скину всю инфу. 

Ссылка на сообщение

@dell, у них очень дорого, ну прям очень дорого! За 6.000 рублей и даже нет TAN и pH

А за 3.400 рублей - даже нет TBN

Даже не знаю кто у них из частников будет делать анализ.

Ссылка на сообщение

Внимание нам дали скидку в Титане по клубной карте.

  • Лаборатория Титан Новосибирск http://diagnostika-masel.ru/price/ [рекомендуется] держателям клубных карт oil-club.ru скидка 5%!
Ссылка на сообщение

@torcon, Добрый день,есть информация по Самаре, или Вам можно отправить отработку заводскую ? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Господа какую контору выбрать в СПБ? И какой анализ заказывать?  У них там куча разных тестов, подскажите минимальный набор, а то не очень хочется платить за тест ценой канистры масла)......что написано под спойлером я честно не понял

масло PC 5-30 синтетика авто солярис, самому даже интересно

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...