Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Татнефть


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Татнефть

На Ваши вопросы отвечает fatboy прошу любить и жаловать! 

Пока нет, может появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Azunay сказал:

Не проще заказат с офф сайта ? Заодно и шины можете заказать оттуда и привезти вместе на склад Москвы или заправку Татнефть 

0254C6AA-2DA4-43F1-8F97-B000946ED3BC.png

Вообще не проще, если вы не в Казани и сами не забераете.  Да ещё и дороже. В Каме . Имхо 

Р. С  на емексе или в 4мойКар  масло :4650229680086 (504/507) можно найти по 1950-2200 р 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus можно, конечно. Вот только по этому номеру поиск выдает TANECO Premium Ultra Eco Synth, а не Татнефть Luxe PAO. Кстати, на заправках Татнефть(в Москве) TANECO Premium Ultra Eco Synth видел по цене около 1 800 руб за 4 л.

Думается, если Luxe PAO и появится на заправках Татнефть в Москве, то цена будет никак не ниже 3 000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

РАО для меня это обычный МБ 229.5 такие есть и импортные в такую цену.... Были точно. 

20 минут назад, Viviman сказал:

Hanval Rus можно, конечно. Вот только по этому номеру поиск выдает TANECO Premium Ultra Eco Synth, а не Татнефть Luxe PAO. Кстати, на заправках Татнефть(в Москве) TANECO Premium Ultra Eco Synth видел по цене около 1 800 руб за 4 л.

Думается, если Luxe PAO и появится на заправках Татнефть в Москве, то цена будет никак не ниже 3 000 руб. 

Почему  вы делаете выводы что цена будет 3000 ?  Я в скобках написал что номер/артикул не PAO ибо ПАО  не искал.  Было интересно только VW 504/507 - соответсвие . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Hanval Rus сказал:
  Показать содержимое

РАО для меня это обычный МБ 229.5 такие есть и импортные в такую цену.... Были точно. 

Почему  вы делаете выводы что цена будет 3000 ?  Я в скобках написал что номер/артикул не PAO ибо ПАО  не искал.  Было интересно только VW 504/507 - соответсвие . 

На прошлой недели все масла подорожали у Татнефть . Ну если соовсем задержавшийся на складе найдёте , то он возможно будет дешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanval Rus сказал:
  Показать содержимое

РАО для меня это обычный МБ 229.5 такие есть и импортные в такую цену.... Были точно. 

Почему  вы делаете выводы что цена будет 3000 ? 

Недавно выкладывали фото Luxe PAO с актуальным ценником(около 2800 руб) на заправке Татнефть в Поволжье. Т.к. в Москве цены на заправках у Татнефть выше - предположил, что цена будет от 3 000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна ли для присадок к маслам или бензину сертификация?

или проще отдать все это предприятию.

есть килограммовые количества готов выслать на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stallker для одноруких бандитов у нас одна единственная тема в разделе Эксперименты так что либо там либо нигде 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно превращать тему в офтоп обо всем, либо вопросы либо ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. купил 4 канистры масла в емексе. Две из них потом обнаружил со следами масла. вскрыл (на камеру) а там пломбы пожеванные. Это такое качество? или подделка? Писал дважды в Танеко на оф. почту- просто проигнорировали вопрос, хотя видео посмотрели. К-клиентоориентированность. 

Изменено пользователем zerocool-max
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerocool-max сказал:

Всем привет. купил 4 канистры масла в емексе. Две из них потом обнаружил со следами масла. вскрыл (на камеру) а там пломбы пожеванные. Это такое качество? или подделка?

zerocool-max мне тоже такая канистра попадалась. Причём, это похоже на заводской брак, т.к. канистра была в заводской коробке, которая до меня не вскрывалась. Вероятно, в Танеко Вам ответят примерно следующее: «Повреждения на крышке канистры могли образоваться при невыполнении всех условий транспортировки. На целостность продукта не влияет.»

P.S. Попросите продавца прислать «сухие» канистры. 
P.P.S. Фотки пожёванных пломб выложите, пожалуйста. 

Изменено пользователем Viviman
Ку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет, кто может помочь с паспортом качества на Тоneco DeLuxe Eco Special Diesel Synth SAE 10W-40, на сайтах мало инфы про него... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2022 в 17:56, Viviman сказал:

zerocool-max мне тоже такая канистра попадалась. Причём, это похоже на заводской брак, т.к. канистра была в заводской коробке, которая до меня не вскрывалась. Вероятно, в Танеко Вам ответят примерно следующее: «Повреждения на крышке канистры могли образоваться при невыполнении всех условий транспортировки. На целостность продукта не влияет.»

P.S. Попросите продавца прислать «сухие» канистры. 
P.P.S. Фотки пожёванных пломб выложите, пожалуйста. 

Танеко решили ничего не отвечать. Писал дважды на официальный адрес, звонил даже технологу... Зачем простым смертным отвечать то?)

По фоткам ничего не понятно будет. А видео информативнее. 

 

 

03.06.2022 в 22:17, login1 сказал:

zerocool-max Пишите в группе вк

Не сижу там 

Изменено пользователем zerocool-max
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2022 в 07:35, Hanval Rus сказал:

Вообще не проще, если вы не в Казани и сами не забераете.  Да ещё и дороже. В Каме . Имхо 

Р. С  на емексе или в 4мойКар  масло :4650229680086 (504/507) можно найти по 1950-2200 р 

В Каме масло больше не продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, p.fedorov сказал:

В Каме масло больше не продают.

Протухла конторка. Ну за то теперь продают всё  кому не лень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...