Перейти к публикации

Нужны ли нам субъективные отзывы


Рекомендованные сообщения

Движок крутиться,и набирает обороты легче, по сравнению с X-cess 5W40!(предыдущая заливка).

Да, и поинтересней машинка поехала,подинамичнее стал разгон!

 

По-моему этой фразы достаточно для того чтобы сделать однозначный вывод - всё вышесказанное сплошной субъективизм и маркетоидный доширак (неважно с какой целью). :sorry:

Изменено пользователем medvedko
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@westf2, Вот тут мля чуть выше :D сравнивают два отстойных продукта, ну что сказать Мотыль оказазался отстойней. Я думаю на этом стоит прекратить его возводить в ранг супер пупер - премиум и подобные маркетинговые саны.

Проще говоря - недостойный своих денег бренд.

Ссылка на сообщение

Да уж....

Кокпит, я написал свою личную точку зрения на твой отзыв. Почему ты считаешь, что все должны поддержать твою хвалебную оду??? У меня есть своя точка зрения на такие отзывы и я так же как и ты могу её выразить на этом форуме или ты думаешь иначе??? Я уже написал что у меня с утра при хорошем настроении тоже машина лучше едет и после мойки тоже. Ну и как ты считаешь, это объективно??? К тебе лично никаких претензий нет, повторюсь, я выразил свою позицию к твоему отзыву и никому её не навязываю.

P.S.

Чтоб тебе было более понятно, я не отношусь к тем людям, которым рекламой можно пропедалить что либо, прежде чем что либо приобрести, я сам лично изучаю горы информации по этому вопросу и лишь потом сам же лично принимаю решение. И поверь, практически все, что я приобретаю, не мелькает в рекламах и является очень достойными, если не лучшими продуктами за свои деньги в своей сфере.

Ссылка на сообщение

Stas лучше иногда промолчать..)) позиция хоть твое правильна но мы все люди со своими автомобилями и эмоциями...тем более если покулупать отзывы в нете о x-lite то оптисистичных отзывов в 10 раз больше чем писимистичных...

 

Нужно было промолчать или или сказать как сейчас ты выше сказал...)))

 

@Кокпит, ну тада погнали.

 

1) Оба производителя участники EOLCS + EELQMS, то есть c API - ACEA все по честному, без обмана. Оба заслуживают доверия. Несмотря на то, что один блендер - другой ВИНК, паритет.

2) Спецификации масел одинаковые, за исключением на стороне Лукошкиных API SN и есть допуск от производителя авиационных двигателей AUSTRO ENGINE http://www.lukoil-ma...nfo/news/00032/

3) Глядим на типичные физико-химические характеристики и обнаруживаем практически двойняшек

 

200ah3T.png

 

http://www.makeitcle...bf67565cbb4.pdf

 

301rXWl.png

http://www.lukoil-masla.ru/info/description/motor/luxe/sintsn/

 

И чё-та мне Лукошкин продукт кажется интереснее. Хотя, безусловно, оба продукта качественные.

 

Dmitriy67 ты конечно прав но че то все не спешат лить в свои иномарки лукойл...возможно это связано с некоторой их репутацией...или

полным недоверием к известным русским продуктам прославившихся нестабильным качеством в прошлом.

Ссылка на сообщение

@ingen, точно. Проглядел http://eolcs.api.org...ice.aspx?id=609. Сейчас поправлю.

 

@MIG-31, профессиональную репутацию пусть одни профессионалы у других оценивают. То что оба в "дурны" компаниях EOLCS - EELQMS, есть серьезные допуски - лучше всего приближают к объективной картине. У автовладельцев "репутация" носит больше эмоциональную окраску. Круто - отстой. Как будто канистру перед гостями на стол придётся ставить. biggrin.gif

Изменено пользователем Dmitriy67
Ссылка на сообщение

Кокпит

Название форума ни о чём не говорит? "Оил-клуб форум экспертов".

Здесь стараются вести аргументированный диалог, а не основываться на личных симпатиях к тому или иному маслу. Я лично сожалею, что форум может окончательно потерять статус, обозначенный в названии.

А в чем состоят аргументы? В надерганных из интернета данных, которые каждый старается интерпретировать в свою сторону, и в употреблении, с умным видом, прочитанных в интернете же терминов? Хоть как-то аргументируют свою позицию всего несколько человек, а остальные пытаются попасть в мейнстрим

В чем Ваше отличие от Кокпита? Только в том, что Кокпит описывает свои впечатления "по-колхозному", а вы прикрываетесь мишурой слов? Суть то одна - любительщина, чуть разного уровня.

Чтобы считать себя экспертом, нужно иметь знания намного выше уровня случайно забежавшего на пару лекций в химико-технологический институт зеваки и иметь многолетний опыт работы в данной области.

Ссылка на сообщение

Бросьте вы уже слово эксперты обсасывать, это слово я написал как первое что подвернулось на ум. Надо было состряпать на скоряк какое то лого, взамен стандартного IPB. Ну типа Эксперты это то к чему мы стремимся. По настоящему экспертов нет в природе. Каждый на своей стадии и всегда найдется человек правее и умнее. Это первое что попалось на ум. Хотите уберу эксперты напишу Форум Экстрасенсов, Форум простачков любителей, Форум практиков, Форум чукчей переворачивальшиков бутылок, форум отмывальщиков грязи.

Ссылка на сообщение

Нужно было промолчать или или сказать как сейчас ты выше сказал...)))

 

Знаешь, я не экстрасенс, чтобы определять кто насколько раним, на чей пост промолчать, а на чей отвечать в том или ином тоне.

 

Я же, уважая ВСЕХ участников форума, в самом начале своего поста написал:

Никого ни в коем случае не хочу обидеть
Ссылка на сообщение

А в чем состоят аргументы? В надерганных из интернета данных, которые каждый старается интерпретировать в свою сторону, и в употреблении, с умным видом, прочитанных в интернете же терминов? Хоть как-то аргументируют свою позицию всего несколько человек, а остальные пытаются попасть в мейнстрим

В чем Ваше отличие от Кокпита? Только в том, что Кокпит описывает свои впечатления "по-колхозному", а вы прикрываетесь мишурой слов? Суть то одна - любительщина, чуть разного уровня.

Чтобы считать себя экспертом, нужно иметь знания намного выше уровня случайно забежавшего на пару лекций в химико-технологический институт зеваки и иметь многолетний опыт работы в данной области.

 

+100 практика нигого не интересует

..интересно, а у когонить образование хотя бы химико-технологическое есть?

Ссылка на сообщение

Где то тут терки были.

 

Да, более жидкое масло не быстрей прогреется, а быстрей выйдет на рабочую вязкость.

На густом масле производительность насоса падает, давление растет, а прокачка количества жидкости за еденицу времени уменьшается

Ссылка на сообщение

Было БОЛЬШОЕ желание писать отзывы о масле которое используешь,а теперь его НЕТ....

Значит ,это никому не нужно!...жаль...

Критика всегда полезна и помогает более взвешенно подходить к вопросу. Меня не раз критиковали, и в гораздо более злобных тонах. От этого я только глубже погружался в тему и сейчас могу сказать только спасибо всем тем, кто меня критиковал и продолжает это делать.

Ссылка на сообщение
Да, более жидкое масло не быстрей прогреется, а быстрей выйдет на рабочую вязкость.

 

я бы сказал - быстрее достигнет всех точек смазки, так как понятие "рабочая вязкость" весьма растяжимо

 

 

На густом масле производительность насоса падает, .... а прокачка количества жидкости за еденицу времени уменьшается

 

а вот это не соответствует действительности, масло не сжимается, и производительность насоса не уменьшается (да и каким образом?), а "лишнее" давление элементарно сбрасывает редукционный клапан

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...