Перейти к публикации

Акция Kendall "Масло за отзыв" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Kendall
 
1 - Kendall GT-1 MAX Full Synthetic 5W30 / Izsound – Touota Hilux г. Магнитогорск 
2 - Kendall GT-1 Endurance 5W30 /  Krafts - Lancer Х Старый Оскол Белгородской обл
3 - Kendall GT-1 High Perfomance 5W30/10W40 / warlord999 - Hyundai Solaris г.Майкоп 
4 - Kendall GT-1 Dexos 5W30 / MackCoy– Opel Astra Jг. Ростов-на-Дону  
5 - Kendall GT-1 MAX Full Synthetic 5W20 / igork - Nissan X-Trail г. Пермь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сегодня забрал и отлил чтоб поморозить, но потеплело с -30 до -25 зараза ))) Дом на окраине города в аномальной зоне и там зимой почти всегда на 10гр. холоднее чем в городе. Через недельку залью, как фильтра придут. Мембрана на бутылке есть.

IMG_1427.JPG

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембрана на бутылке есть.

У новой тары улучшена герметизация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У новой тары улучшена герметизация?

Видимо да.Я просто не в курсе что там и как в старой... Завтра зафотаю и выложу если никто не опередит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже масло получил и сегодня уже заменил. Канистра серая, а-ля PC. Мерная шкала в двух измерениях. Защитной мембраны нет. Тем не менее масло не вытекло не из одной канистры, хотя и ехало почти неделю в лежачем положении. Все официальные допуски и не официальные рекомендации перечислены. К принту претензий нет. Начинаем эксплуатацию.

attachicon.gifIMG_1882.JPGattachicon.gifIMG_1881.JPG

attachicon.gifIMG_20171219_144901.jpg

 

Осталась непонятной надпись: Product of Korea. Blended & Packaget in the U.S.A

Данную надпись уже успели обсудить на этом форуме и человек, который процитировал информацию с оф. сайта прав.

 

"A significant portion of the raw material is produced in Korea. The finished product uses Korean and USA sourced raw materials and is blended and packaged in the USA." 

 

«Значительная часть сырья производится в Корее. Готовый продукт использует сырье из корейского и американского сырья, которое смешивается и упаковывается в США».

 

По поводу мембраны то честно говоря вы меня самого не много озадачили по скольку себе я лил до ребрендинга High Mileage, то там она присутствовала. Сам лично данную синтетику я не вскрывал, но уточню по этому поводу. Могу конечно предположить, что мембрана при сворачивание крышки оставалась в ней, но это не точно :) Пообщаюсь на этот вопрос и позже отпишусь!

 

UPD - По поводу Кореи. Часть присадок закупалось в Кореи. От сюда и надпись. По поводу мембраны то действительно в старых канистрах почему то там зависело от партии. Какая то была "С", а какая то "БЕЗ". Новые канистры все должны быть с мембраной!!!

Изменено пользователем StillRed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мобиле меньше 3.000км проехал.. думаю сливать сегодня или до 26-27 откатать... километров 50-60 в день езжу...

И четверть бака с присадкой ликви моли speed benzin zusatz. Это километров на 200 хватит..

Изменено пользователем MackCoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые канистры все должны быть с мембраной!!!

Может мы о разных мембранах говорим. Я говорю о защитной мембране из фольги, которая приклеена к торцу горловины. Масло из канистры можно вылить только разрушив(порвав) эту мембрану. Так вот такой защитной мембраны на канистре нет.

Есть обычная уплотнительная прокладка, вставляющаяся в пробку, чтобы масло не вытекало.

Фото0015.jpg

Даже намёка нет, что к торцу горловины что-либо когда-либо было приклеено.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да.Я просто не в курсе что там и как в старой... Завтра зафотаю и выложу если никто не опередит.

Как-то так..

фото 1.JPG

на одной вчера отковырял и хотел было поморозить, но сегодня потеплело ещё сильнее до -14...

 

Надписи про Корею не обнаружил

фото 2.JPG

Разве что "Сделано в USA из импортных компонентов" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы о разных мембранах говорим. Я говорю о защитной мембране из фольги, которая приклеена к торцу горловины. Масло из канистры можно вылить только разрушив(порвав) эту мембрану. Так вот такой защитной мембраны на канистре нет.

Есть обычная уплотнительная прокладка, вставляющаяся в пробку, чтобы масло не вытекало.

attachicon.gifФото0015.jpg

Даже намёка нет, что к торцу горловины что-либо когда-либо было приклеено.

 

Я про нее и говорил ) И такое было только на синтетики. С чем было связано отсутствие или присутствие в разных партиях, производитель не объяснил. 

Получил! Спасибо.

Залью на днях

 

Хорошее фото получилось :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня забрал масло с транспортной, спасибо организаторам за масло.

Масло на вид выглядит очень дорого, не хуже петры, но задняя этикетка почти у всех отклеилась частично.

Скоро надеюсь залью, посмотрим что за масло

post-28666-0-89404300-1513849748_thumb.jpg

post-28666-0-32126800-1513849784_thumb.jpg

post-28666-0-84440200-1513849826_thumb.jpg

post-28666-0-02952400-1513849873_thumb.jpg

post-28666-0-95398100-1513849912_thumb.jpg

post-28666-0-41194600-1513849948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@warlord999, посмотри наличие защитной мембраны. Вижу у тебя на пробке с торца какое-то тиснение есть. У меня на пробке ничего нет. Такие моменты конечно не добавляют очков фирме. Ладно что канистры одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня забрал масло с транспортной, спасибо организаторам за масло.

Масло на вид выглядит очень дорого, не хуже петры, но задняя этикетка почти у всех отклеилась частично.

Скоро надеюсь залью, посмотрим что за масло

Контейнер идет морем из США в Россию и за это время к сожалению влажность влияет не положительным образом на этикетки. 

Изменено пользователем StillRed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@warlord999, посмотри наличие защитной мембраны. Вижу у тебя на пробке с торца какое-то тиснение есть. У меня на пробке ничего нет. Такие моменты конечно не добавляют очков фирме. Ладно что канистры одинаковые.

 

Опять же повторюсь. Данные мембраны в синтетике от партии к партии то были то нет. Вам попались без, но мы уверенны, что на качество продукции это ни как не повлияло!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял одна канистру наугад, там вот такая красота

post-28666-0-86522800-1513862321_thumb.jpg

post-28666-0-04880500-1513862351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...