Перейти к публикации

11-ая совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Начинаем 11-ую совместную закупку "умного" зарядного устройства BL1204 для автоаккумуляторов. 

 

BL1204_17.png
 
Ссылка на сайт производителя: http://lb-electro.ru...tvo_bl1204.html

 

Подробно обо всех достоинствах и преимуществах: http://lb-electro.ru/dopinfo.html
 
Обсуждение и отзывы купивших на Ойл-клубе: http://www.oil-club....trojstva/page-1

Обсуждение и много тестов на форуме электротранспорт: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=44213.0#topmsg
 

 

В зависимости от количества заказов меняется размер скидки:

price_1015.jpg
Если наберем 30 заявок, то производитель дает цену как от 50 заявок, то есть: BL1204 - 1750 руб и BL1204М - 1970 руб

Зима уже набирает обороты, поэтому предлагаю с закупкой не затягивать. По достижении 20-30 заказов закупку останавливаем, оплачиваем свои заказы и получаем свои ЗУ до Нового Года. 
Ориентируемся на крайний срок 15 декабря.

 

Как принять участие в закупке:

Сделайте заказ на сайте производителя, в комментарии укажите контрольную фразу "Закупка Oil-club декабрь 2017".  Отпишитесь в этой теме, указав свой номер заказа. Заказ не оплачиваем, ждём. 

После того, как наберется 10-20-30 заказов (примерно к 15 декабря), закупку останавливаем.

Продавец отправит всем на e-mail счет на оплату с учетом скидки. Его надо будет оплатить. После продавец отправит вам заказ по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Видимо ещё партия рассылки прошла!Мне отправили 18.12 в 21.30,через час пришло письмо с треком на почту.

Я, как человек заинтересованный в покупке данного устройства хочу разобраться - кто произвел данный девайс. Если это действительно Российская продукция, производимая в Санкт-Петербурге, это стоит того. Если  же это Китай, перекупленный крупным оптом за 2-3$ c нанесенной маркировкой, то платить за это 2500 не считаю нужным. Поверьте, я знаю сколько стоит организовать собственное производство в Питере.

А если пр-во допустим в Лен.области и продавец немного слукавил,то как говорится"маленькая ложь,рождает большое недоверие" и это станет поводом для отказа от покупки? За 2-3 $ собрать данное устуйство невозможно впринципе в КНР,будь тираж хоть миллион.Да,там есть город чайников и носков,сомневаюсь что есть город ЗУ,в котором может это и было бы под силу,но тогда мы точно бы знали о китайском "оригинале" с которого она "скопирована" или наоборот,клоном бы называлось китайское ЗУ.Как пример ВР Street Storm cvr-a7810-g pro и его клоны Junsun A790(Eyoyo A7810),нет у bl такого тиража.К тому же ЛБ Электро предлагает сборку под заказ,что так же говорит об исключении пр-ва в КНР. Мне устройство обошлось в 1750р.(без учета стоимости доставки),о каких 2.500р. Вы говорите? Ведь Вам доступен самовывоз или покупка рассматривается вне рамок совместной закупки? Ладно бы вопрос посещения пр-ва поднимался человеком,желающим стать дилером,а для рядового потенциального покупателя,это врядли совершится и я понимаю ЛБ Электро. Так же вполне может быть, что пр-во bl ведется на мощностях какого либо предприятия партиями,сделали 250-500-1000шт. и всё,пока не закончится товар,новая партия не производится,только сборка под заказ(bl1210,bl1215). В порядке бреда:"Тут нужно записываться на экскурсию заранее и так под каждую партию ,отправлять ревизора,пусть смотрит,а вдруг следующую партию ЛБ Электро закажет уже в Кнр за 2-3$? "
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не все от равно где сделали зарядное? Если оно выполняет свою работу (а судя по отзывам с этим все хорошо), то хоть в китае, хоть японские девственницы - мне абсолютно все равно чьи руки его собрали. Айфон тоже в китае собирают - или у вас американская сборка? А наладить производство в России - дело одного дня. Пару хороших разрабов, платки в Зеленограде, и несколько сборщиков.

Вопрос скорее не в месте производства, пусть даже BL делается в Китае. Если функционально BL1204 вообще ничем не отличается от китайского аналога, который дешевле 1000 рублей и фактически является его перемаркированной копией,то это, как миниум, обидно :) Теперь в защиту BL - у меня есть вот такое китайское зарядное: 

Charger_aki_motor_mobil_Desulfator_Desul

Работает без особых проблем  уже года 4, внутри исполнение на 4-. Осциллографом не проверял процесс зарядки, но по, крайней мере, по мультиметру основной этап зарядки  не импульсный, как у BL, а просто непрерывный заряд током 3.5А с ростом напряжения до верхней планки  (14.4/14.7В), потом ток плавно падает, и идет добивка импульсами. То есть мое устройство явно не копия BL, и, судя по описанию других недорогих китайских зарядных, они работают примерно также, как и мое. Отличие в максимальном токе заряда, наличии цифровых индикаторов, вентиляторов охлаждения и т.д. 

Но точка в этой истории была бы поставлена всё же после независимого фоторепортажа с производства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ещё партия рассылки прошла!Мне отправили 18.12 в 21.30,через час пришло письмо с треком на почту. А если пр-во допустим в Лен.области и продавец немного слукавил,то как говорится"маленькая ложь,рождает большое недоверие" и это станет поводом для отказа от покупки? За 2-3 $ собрать данное устуйство невозможно впринципе в КНР,будь тираж хоть миллион.Да,там есть город чайников и носков,сомневаюсь что есть город ЗУ,в котором может это и было бы под силу,но тогда мы точно бы знали о китайском "оригинале" с которого она "скопирована" или наоборот,клоном бы называлось китайское ЗУ.Как пример ВР Street Storm cvr-a7810-g pro и его клоны Junsun A790(Eyoyo A7810),нет у bl такого тиража.К тому же ЛБ Электро предлагает сборку под заказ,что так же говорит об исключении пр-ва в КНР. Мне устройство обошлось в 1750р.(без учета стоимости доставки),о каких 2.500р. Вы говорите? Ведь Вам доступен самовывоз или покупка рассматривается вне рамок совместной закупки? Ладно бы вопрос посещения пр-ва поднимался человеком,желающим стать дилером,а для рядового потенциального покупателя,это врядли совершится и я понимаю ЛБ Электро. Так же вполне может быть, что пр-во bl ведется на мощностях какого либо предприятия партиями,сделали 250-500-1000шт. и всё,пока не закончится товар,новая партия не производится,только сборка под заказ(bl1210,bl1215). В порядке бреда:"Тут нужно записываться на экскурсию заранее и так под каждую партию ,отправлять ревизора,пусть смотрит,а вдруг следующую партию ЛБ Электро закажет уже в Кнр за 2-3$? "

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее не в месте производства, пусть даже BL делается в Китае. Если функционально BL1204 вообще ничем не отличается от китайского аналога, который дешевле 1000 рублей и фактически является его перемаркированной копией,то это, как миниум, обидно :) Теперь в защиту BL - у меня есть вот такое китайское зарядное: 

Charger_aki_motor_mobil_Desulfator_Desul

Работает без особых проблем  уже года 4, внутри исполнение на 4-. Осциллографом не проверял процесс зарядки, но по, крайней мере, по мультиметру основной этап зарядки  не импульсный, как у BL, а просто непрерывный заряд током 3.5А с ростом напряжения до верхней планки  (14.4/14.7В), потом ток плавно падает, и идет добивка импульсами. То есть мое устройство явно не копия BL, и, судя по описанию других недорогих китайских зарядных, они работают примерно также, как и мое. Отличие в максимальном токе заряда, наличии цифровых индикаторов, вентиляторов охлаждения и т.д. 

Но точка в этой истории была бы поставлена всё же после независимого фоторепортажа с производства :)

да чего уже мелочиться, наамного интереснее были бы фоторепортажи с заводов: тойота, ниссан, мазда, субару, шарп, сони, панасоник и т.п. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего уже мелочиться, наамного интереснее были бы фоторепортажи с заводов: тойота, ниссан, мазда, субару, шарп, сони, панасоник и т.п. :)

В ютубе полно, смотрите наздоровье! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно принимать во внимание, что врут все производители. И каким образом эта чудесная зарядка анализирует АКБ (а производитель уверяет в описании, что перед процессом заряда она быстренько измеряет емкость) - слабо мне в это верится. Но 1750 руб не такие большие деньги и если устройство хотя бы треть из обещаний выполняет, то пусть валяется - зима впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно принимать во внимание, что врут все производители. И каким образом эта чудесная зарядка анализирует АКБ (а производитель уверяет в описании, что перед процессом заряда она быстренько измеряет емкость) - слабо мне в это верится. Но 1750 руб не такие большие деньги и если устройство хотя бы треть из обещаний выполняет, то пусть валяется - зима впереди.

поинтересуйся и узнаешь каким образом анализирует, т.к. в вакууме знаний вера главенствует))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заказать на сайте, с контрольным словом в комментариях. И ждите письма, первое с обычной ценой, второе со скидкой, если повезёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое контрольное слово

 

Попробуйте заказать на сайте, с контрольным словом в комментариях. И ждите письма, первое с обычной ценой, второе со скидкой, если повезёт

А какое контрольное слово? Можно и в личку, если, что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое контрольное слово? Можно и в личку, если, что.

 

 

И мне.

В шапке все написано, читайте внематочней

 

 

Сделайте заказ на сайте производителя, в комментарии укажите контрольную фразу "Закупка Oil-club декабрь 2017".  Отпишитесь в этой теме, указав свой номер заказа. Заказ не оплачиваем, ждём.  После того, как наберется 10-20-30 заказов (примерно к 15 декабря), закупку останавливаем. Продавец отправит всем на e-mail счет на оплату с учетом скидки. Его надо будет оплатить. После продавец отправит вам заказ по почте.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...