Перейти к публикации

11-ая совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Начинаем 11-ую совместную закупку "умного" зарядного устройства BL1204 для автоаккумуляторов. 

 

BL1204_17.png
 
Ссылка на сайт производителя: http://lb-electro.ru...tvo_bl1204.html

 

Подробно обо всех достоинствах и преимуществах: http://lb-electro.ru/dopinfo.html
 
Обсуждение и отзывы купивших на Ойл-клубе: http://www.oil-club....trojstva/page-1

Обсуждение и много тестов на форуме электротранспорт: http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=44213.0#topmsg
 

 

В зависимости от количества заказов меняется размер скидки:

price_1015.jpg
Если наберем 30 заявок, то производитель дает цену как от 50 заявок, то есть: BL1204 - 1750 руб и BL1204М - 1970 руб

Зима уже набирает обороты, поэтому предлагаю с закупкой не затягивать. По достижении 20-30 заказов закупку останавливаем, оплачиваем свои заказы и получаем свои ЗУ до Нового Года. 
Ориентируемся на крайний срок 15 декабря.

 

Как принять участие в закупке:

Сделайте заказ на сайте производителя, в комментарии укажите контрольную фразу "Закупка Oil-club декабрь 2017".  Отпишитесь в этой теме, указав свой номер заказа. Заказ не оплачиваем, ждём. 

После того, как наберется 10-20-30 заказов (примерно к 15 декабря), закупку останавливаем.

Продавец отправит всем на e-mail счет на оплату с учетом скидки. Его надо будет оплатить. После продавец отправит вам заказ по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мне тоже послали ЗУ и трек написали. Жду свой подарок на НГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али такие устройства - от 500 руб. Называется Fast Smart Charger. От 800 руб - уже покруче, с цифровыми индикаторами, с положительными отзывами.Пусть автор (как бы, незаинтересованное лицо из другого города))) скинет фото цеха с производством именно этих в Петербурге, которое можно приехать и живьем посмотреть, а не ссылку на самодельный сайт с двумя мобильными телефонами.Если скинет фото, то я лично поеду и посмотрю как собирают данные устройства у заявленного производителя, а затем отпишу в теме и дополню своими фото, чтобы пользователи нашего форума имели истинное представление о производителе данной продукции!Сам я живу в Питере и мне несложно будет доехать в Горелово, чтобы посмотреть как идет "производство".

Изменено пользователем sett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али такие устройства - от 500 руб. Называется Fast Smart Charger. От 800 руб - уже покруче, с цифровыми индикаторами, с положительными отзывами.Пусть автор (как бы, незаинтересованное лицо из другого города))) скинет фото цеха с производством именно этих в Петербурге, которое можно приехать и живьем посмотреть, а не ссылку на самодельный сайт с двумя мобильными телефонами.Если скинет фото, то я лично поеду и посмотрю как собирают данные устройства у заявленного производителя, а затем отпишу в теме и дополню своими фото, чтобы пользователи нашего форума имели истинное представление о производителе данной продукции!Сам я живу в Питере и мне несложно будет доехать в Горелово, чтобы посмотреть как идет "производство".

Не ленитесь ходить по ссылкам,специально ещё раз для Вас http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=44213.0#topmsg . Исполнение достойное,посмотрите фото! Вот закажите с Али,создайте свою тему и опубликуйте фото сборки,результаты снятые осциллографом и т.д.Покупатель bl может рассчитывать на гарантию,в общем народная зарядка по всем статьям.Открытия что на Али есть зарядки,думаю ни для кого не сделали. P.S. трэка нет,оплата прошла 15 числа в 14.22,ждемс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про исполнение говорю, а про производителя. На сайте указано, что производство находится в Санкт- Петербурге.Фото с производства можно?Чтобы можно было поехать и посмотреть, а затем дать достоверную информацию пользователям форума.

Изменено пользователем sett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про исполнение говорю, а про производителя.

Упоминая при этом о зарядках с Али,как бы намекаете,а не дурят ли Вас тут братцы,на самом деле отпуская товар из КНР,прочитал я между строк.

На сайте указано, что производство находится в Санкт- Петербурге.Фото с производства можно?Чтобы можно было поехать и посмотреть, а затем дать достоверную информацию пользователям форума.

Вы у покупателей спрашиваете могут ли они Вам фото с пр-ва предоставить и организовать экскурсию? Может стоило начать с того,что опросить форумчан,испытывает ли кто либо вообще ,интерес к месту пр-ва, подобно Вашему? Конечно готовность пожертвовать своим временем,это очень похвально! Но если уж и очень хочется сделать для других то,что интересно только самому,то и как то позитивней что ли надо было начинать,а не критиковать сайт,2моб.телефона,ещё коробки некоторым не нравятся.Лично мне не нужен супер круто оформленный сайт,красивые номера 8-800,коробка с шелкографией и позолотой,ведь это все будет за мой счёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али такие устройства - от 500 руб. Называется Fast Smart Charger. От 800 руб - уже покруче, с цифровыми индикаторами, с положительными отзывами.Пусть автор (как бы, незаинтересованное лицо из другого города))) скинет фото цеха с производством именно этих в Петербурге, которое можно приехать и живьем посмотреть, а не ссылку на самодельный сайт с двумя мобильными телефонами.Если скинет фото, то я лично поеду и посмотрю как собирают данные устройства у заявленного производителя, а затем отпишу в теме и дополню своими фото, чтобы пользователи нашего форума имели истинное представление о производителе данной продукции!Сам я живу в Питере и мне несложно будет доехать в Горелово, чтобы посмотреть как идет "производство".

Так, ну по порядку. Почему вы решили, что кто то вам должен что то скидывать?

Автор чего, этой темы? Открою секрет, это уже одиннадцатая совместная закупка на этом ресурсе. И автор этой темы такой же как и вы форумчанин.

Я был организатором предыдущей, десятой совместной закупки.

Ни я ни он никак с ЛБ-электро не связаны.

Вы странно себя ведете.

Если вам нравятся зу с али, да ради бога, берите там.

Тут никто никого не уговаривает.

Если хотите фото и экскурсии на производство, попробуйте пообщаться, вот контакт:

Быстров Александр,
ООО"ЛБ-электро",
www.lb-electro.ru
Санкт-Петербург,
tel. +79650754465 ;+79119112553
 
А вот подробный разбор:
 
Просвещайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, adsf.Спасибо за информацию, но  мне не нужно кидать повторно ту ссылку, которую послал Ekat.Я, как человек заинтересованный в покупке данного устройства хочу разобраться - кто произвел данный девайс. Если это действительно Российская продукция, производимая в Санкт-Петербурге, это стоит того. Если  же это Китай, перекупленный крупным оптом за 2-3$ c нанесенной маркировкой, то платить за это 2500 не считаю нужным. Поверьте, я знаю сколько стоит организовать собственное производство в Питере.

Изменено пользователем sett
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый sett, вполне понимаю ваше опасение, сам перед организацией покупки этого зу изучал вопрос производства.

У меня сложилось четкое понимание, что делают в Питере.

Если бы был в Питере, не поленился бы съездить.

Если у вас есть такая возможность, а если еще вы и поделитесь с нами результатами этой поездки, будет здорово!

Да, еще, изучали профильную ветку по этому ЗУ на нашем форуме?

Изменено пользователем adsf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не все от равно где сделали зарядное? Если оно выполняет свою работу (а судя по отзывам с этим все хорошо), то хоть в китае, хоть японские девственницы - мне абсолютно все равно чьи руки его собрали. Айфон тоже в китае собирают - или у вас американская сборка? А наладить производство в России - дело одного дня. Пару хороших разрабов, платки в Зеленограде, и несколько сборщиков.

Изменено пользователем serezhka2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...