Перейти к публикации

sett

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О sett

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Fuchs Supersyn 0w-30

Старые поля

  • Авто
    W140
  1. В продаже, осталась 1 шт.
  2. Уважаемый, adsf.Спасибо за информацию, но мне не нужно кидать повторно ту ссылку, которую послал Ekat.Я, как человек заинтересованный в покупке данного устройства хочу разобраться - кто произвел данный девайс. Если это действительно Российская продукция, производимая в Санкт-Петербурге, это стоит того. Если же это Китай, перекупленный крупным оптом за 2-3$ c нанесенной маркировкой, то платить за это 2500 не считаю нужным. Поверьте, я знаю сколько стоит организовать собственное производство в Питере.
  3. Я не про исполнение говорю, а про производителя. На сайте указано, что производство находится в Санкт- Петербурге.Фото с производства можно?Чтобы можно было поехать и посмотреть, а затем дать достоверную информацию пользователям форума.
  4. На Али такие устройства - от 500 руб. Называется Fast Smart Charger. От 800 руб - уже покруче, с цифровыми индикаторами, с положительными отзывами.Пусть автор (как бы, незаинтересованное лицо из другого города))) скинет фото цеха с производством именно этих в Петербурге, которое можно приехать и живьем посмотреть, а не ссылку на самодельный сайт с двумя мобильными телефонами.Если скинет фото, то я лично поеду и посмотрю как собирают данные устройства у заявленного производителя, а затем отпишу в теме и дополню своими фото, чтобы пользователи нашего форума имели истинное представление о произво
  5. Если оригинал с буковками ААА на конце оригинального номера , то есть информация , что оно в России производится.Имхо, лучше взять на заправке Лукойл с допуском 229.5 - будет то же самое, только в 2 раза дешевле.
  6. Нужно лить истинно немецкое масло.Fuchs Titan Supersyn Longlife 5w-40 229.5 (Made in Germany) - самое то, для этого мотора.
  7. sett

    Масла Fuchs

    Коммерческая тайна)
  8. Цена снижена - 1180 руб за канистру 5 литров. Осталось 2 шт.Отправлю, если нужно в другой город.
  9. http://fuchs-eu.lubricantadvisor.com/advice.aspx?lang=rus&type=ac65231cbf7b2cdba359c810a3bca407 - Смотрите сами, для этой машины с коробкой М32 по конфигуратору FUCHS идет именно это масло.
  10. Здравствуйте. Да, подойдет. Фо фирменному конфигуратору Fuchs именно оно и идет. Объем для замены - 2,2 литра.
  11. Если строго, то в задний мост Москвича идет масло для гипоидных передач по ГОСТ 4003-53.
  12. Фукса в России интересует прежде всего грузовая тема, где есть большие объемы, завод в Калуге выпускает двадцатки в основном грузового направления, легкомоторка не была определяющей в стратегии развития в России.
  13. Подходит в большинство механических коробок передач. FUCHS TITAN SINTOFLUID 75W-80 - это трансмиссионное масло для механических коробок передач легковых автомобилей, обеспечивающее высокую эффективность работы трансмиссии. FUCHS TITAN SINTOFLUID 75W-80 производится на основе высокоиндексных базовых масел и современного пакета присадок, обеспечивающего совместимость со всеми основными типами синхронизаторов. Применение: применяется в ручных коробках передач современных легковых автомобилей согласно спецификациям производителей. совместимо с другими трансмиссионными маслами известных мар
  14. sett

    75W-80 vs 75W-90

    Обычно переходят на более густое, если уплотнения сопливят, и если коробка изношена, то на более густом она может меньше шуметь.

×
×
  • Создать...