Перейти к публикации

sett

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sett

  1. В продаже, осталась 1 шт.
  2. Уважаемый, adsf.Спасибо за информацию, но мне не нужно кидать повторно ту ссылку, которую послал Ekat.Я, как человек заинтересованный в покупке данного устройства хочу разобраться - кто произвел данный девайс. Если это действительно Российская продукция, производимая в Санкт-Петербурге, это стоит того. Если же это Китай, перекупленный крупным оптом за 2-3$ c нанесенной маркировкой, то платить за это 2500 не считаю нужным. Поверьте, я знаю сколько стоит организовать собственное производство в Питере.
  3. Я не про исполнение говорю, а про производителя. На сайте указано, что производство находится в Санкт- Петербурге.Фото с производства можно?Чтобы можно было поехать и посмотреть, а затем дать достоверную информацию пользователям форума.
  4. На Али такие устройства - от 500 руб. Называется Fast Smart Charger. От 800 руб - уже покруче, с цифровыми индикаторами, с положительными отзывами.Пусть автор (как бы, незаинтересованное лицо из другого города))) скинет фото цеха с производством именно этих в Петербурге, которое можно приехать и живьем посмотреть, а не ссылку на самодельный сайт с двумя мобильными телефонами.Если скинет фото, то я лично поеду и посмотрю как собирают данные устройства у заявленного производителя, а затем отпишу в теме и дополню своими фото, чтобы пользователи нашего форума имели истинное представление о произво
  5. Если оригинал с буковками ААА на конце оригинального номера , то есть информация , что оно в России производится.Имхо, лучше взять на заправке Лукойл с допуском 229.5 - будет то же самое, только в 2 раза дешевле.
  6. Нужно лить истинно немецкое масло.Fuchs Titan Supersyn Longlife 5w-40 229.5 (Made in Germany) - самое то, для этого мотора.
  7. sett

    Масла Fuchs

    Коммерческая тайна)
  8. Цена снижена - 1180 руб за канистру 5 литров. Осталось 2 шт.Отправлю, если нужно в другой город.
  9. http://fuchs-eu.lubricantadvisor.com/advice.aspx?lang=rus&type=ac65231cbf7b2cdba359c810a3bca407 - Смотрите сами, для этой машины с коробкой М32 по конфигуратору FUCHS идет именно это масло.
  10. Здравствуйте. Да, подойдет. Фо фирменному конфигуратору Fuchs именно оно и идет. Объем для замены - 2,2 литра.
  11. Если строго, то в задний мост Москвича идет масло для гипоидных передач по ГОСТ 4003-53.
  12. Фукса в России интересует прежде всего грузовая тема, где есть большие объемы, завод в Калуге выпускает двадцатки в основном грузового направления, легкомоторка не была определяющей в стратегии развития в России.
  13. Подходит в большинство механических коробок передач. FUCHS TITAN SINTOFLUID 75W-80 - это трансмиссионное масло для механических коробок передач легковых автомобилей, обеспечивающее высокую эффективность работы трансмиссии. FUCHS TITAN SINTOFLUID 75W-80 производится на основе высокоиндексных базовых масел и современного пакета присадок, обеспечивающего совместимость со всеми основными типами синхронизаторов. Применение: применяется в ручных коробках передач современных легковых автомобилей согласно спецификациям производителей. совместимо с другими трансмиссионными маслами известных мар
  14. sett

    75W-80 vs 75W-90

    Обычно переходят на более густое, если уплотнения сопливят, и если коробка изношена, то на более густом она может меньше шуметь.
  15. 2) - В линейке масел от Fuchs есть масло Titan Gear Hyp 90 - как раз для гипоидных мостов. Можно лить во все старые авто.Если нужна более низкая температура застывания ( у Titan Gear Hyp 90 - минус 24 град.), то Titan Sintopoid 75w90 GL-5, оно также подходит для главных передач, в том числе и гипоидных.
  16. sett

    Масла Fuchs

    Думаю, не тестировали они особо. Для них эти АКПП умерли уже давно.А из тех, что остались можно лить масло по старому допуску, благо таких масел хватает.По практике 236.14 нормально работает в старых коробках, по сути принцип действия разных АКПП один и тот же.
  17. Отдам по 1200 руб.Осталось 2 банки.
  18. sett

    Масла Fuchs

    Из пресс-релиза на сайте Fuchs-oil.ru (Московское представительство Fuchs) : 31.08.2016Уважаемые господа, Рады сообщить о том, что группа продуктов FUCHS TITAN – моторные масла для легковых автомобилей, поступила в розничную продажу.
  19. sett

    Масла Fuchs

    Можно взять немецкий Фукс вместо Калужского.
  20. sett

    Масла Fuchs

    А для сажевого фильтра разве не допуск BMW Longlife 04?
  21. sett

    Масла Fuchs

    Если льете Titan GT1 5w-40, как в вашей подписи,то не убьете - масло малозольное (допуск 229.31). Почаще только менять.Наша соляра быстро убивает это масло,
  22. Санкт-Петербург .Из личных запасов. Продукт был разработан специально под требования спецификации ILSAC GF-5 и, следовательно, API SN-RC. Основные преимущества TITAN SYN SN SAE 0W-20: • Особенно подходит для автомобилей японских и североамериканских производителей • Высокая топливосберегающая эффективность; • Улучшенная пригодность для применения с катализаторами по сравнению с ILSAC GF-4, например, за счет пониженного содержания фосфора; • Доказанная совместимость с этанолом (E85); • Защищает от зашламления двигателя и отложений на поршнях; • Надежный холодный запуска двигателя и быс
  23. Думаю узнать тяжело будет без химического анализа. Скорее всего ( и это мое предположение) производитель содержимого банок может меняться по желанию Febi.Допуски на банках есть, но они не подтверждены производителем (во всяком случае по Мерседесу) - очевидно, что они указываются на банках информативно, для понимания совместимости продуктов.Отзывов о плохом качестве не встречал, каждый решает сам, что лить. Может, имеет смысл обратить внимание на продукцию Ravenol - цены невысокая, но есть хотя бы подтвержденные допуски.

×
×
  • Создать...