Перейти к публикации

serezhka2009

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Читатель Ойл-клуба

О serezhka2009

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Comma

Старые поля

  • Авто
    rover 200vi
  1. Уважаемые - шапку темы поправить не хотите?
  2. Как резюме тем кто думает купить или нет - мое мнение (есть и бл и стек) - покупайте. По крайней мере избавите себя от беготни и поиска зарядки по знакомым. Заведётесь вы точно. Всем остальным - вымпел, Катунь, алиекспресс и тп. (Производитель. - с тебя процент за рекламу)))
  3. Ис-х - ты вообще (прости, что на ты) вроде умный мужик и давно не пацан, судя по сообщениям тут и в других ветках - что хочешь доказать? Что производитель налажал в описании с температурами и прочей ересью? Так это и так понятно. Я об этом писал ещё до покупки (причём ты же отправлял меня матчасть учить как можно ёмкость измерить без полного разряда АКБ) - производитель напишет что угодно лишь бы красиво было - но спорить тебе зачем? И самое главное - о чем? Зарядка заряжает - да. Все. Как она это делает, какими там ccv или не ccv - да хоть пусть 220 на прямую заливает - аккум работает - больш
  4. Я не понимаю! Объясните мне тупому инженеру по профессии и радиолюбителю с 20-летним стажем - так трудно прочитать инструкцию и заряжать АКБ так как РЕКОМЕНДУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - тот что читает этот форум и смеётся над всеми этими спорами - КУПИЛИ ЗАРЯДКУ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 2 тысячи (скажите мне что это много - в Ашане на жрачку больше тратите), подключили аккумулятор, нажали два раза на кнопку - ВСЕ! Утром, поставили аккум в машину и поехали. Какие там осциллограммы, какие десульфататоры - да не пофиг ли? Если АКБ нормальная и ей не 10 лет, то все нормально зарядиться. Что вы ещё хотите????
  5. А кто попридержит высказывания не изучив устройство? (к уважаемому ИСУ-Х это не относиться) p.s. можете банить )))
  6. Зачем кому-то что-то доказывать? Если человеки выдумали себе что их обманули и теперь мерещиться всякая нечисть - один лампочки прикручивает второй о PFC с сертификацией.. Ни одного факта - одни домыслы.
  7. Ну мой сгорел в первый же вечер. И что? Починил сам - работает идеально. Десульфатацией не заморачиваюсь. Старый АКБ выдает на тесте с лампочкой (время горения умножить на ток потребления) примерно 40 ампер из 55. Лежит заряженный в качестве резервного. Денег за положительные отзывы никто не предлагал.
  8. Вы можете подтвердить фактами аналогию с телефонной зарядкой - например сравнение схем или дамп прошивки? Ничего личного, просто не делайте выводов о том чего не знаете. Возможно, как Вам советовали, лучше обменяйте на Вымпел - там можно и лампочки подключать и АКБ на 146% заряжать.
  9. и на практике тоже.
  10. Павел, Вам единогласно все твердят, что никаких "лампочек-приборов" подключать не нужно. Хотите увидеть мигание лампочки на зарядке - сделайте как написано в инструкции - разрядите АКБ, но не понимаю что Вам это даст. Очистить пластины - есть только два эффективных способа - очистить вручную (что Вы не сможете сделать не разобрав АКБ) и второй способ - раз в 3 года купить новый АКБ. 5000 руб поделить на 365*3 равно 5 рублей в день. Сумма несоизмеримая с затратами на время и силы по оживлению умирающих АКБ. БЛ-ка - десульфатирует она там или нет - да пофиг. Она хорошо заряжает исправный АКБ -
  11. Не понимаю какую цель Вы преследуете своими опытами? Сжечь зарядку или испортить АКБ?
  12. Господа! Вам прям с горочкой заряда насыпать в АКБ нужно? Третий режим наиболее оптимален для зарядки. Четвёртый - я бы часто им не пользовался, а при минус 15 вообще не вижу смысла Аккум мучать - не будет он правильно брать ток. Вообще обо всем этом есть в инструкции. Заряжайте отогретый Аккум на третьем режиме и не создавайте сами себе проблем.
  13. Скорее всего питание схемы было от АКБ, а не от блока зарядки. Поэтому и мнимо казалось что идёт зарядка
  14. Из моего опыта (чиним квадракоптеры) - малейшая ошибка приведёт к серьезной аварии с большими фин потерями в лучшем случае и страшными последствиями если упадёт кому-то на голову. Поэтому сначала тысячу раз проверь сам, а уже потом выдавай клиенту.
  15. Когда режимы переключали АКБ была подключена?

×
×
  • Создать...