Перейти к публикации

Вопросы к представителю Motorex (семинар)


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!

Выпала честь посетить семинар ( технический и не только) Motorex. Проходит 05.12.17

Полагаю, что одноклубникам будет интересно получить ответы на интересующие вопросы.

Поэтому в этой теме предлагаю составить список вопросов, которые задам.

Постараюсь спросить всё обо всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Antonmsk, у меня вопрос такой будет:- базу покупают или сами производят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antonmsk, у меня вопрос такой будет:- базу покупают или сами производят?

Уверен, что покупают. Не те масштабы. Но могу и спросить. Заодно - у кого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто производитель этих масел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто производитель этих масел?

 Моторекс маленький швейцарский блендер, сами базу не гонят, покупают у ексона, бипи и репесы(SK), было так и врятли поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцария? :) Прикольно. И дорогие масла по цене из тех что ходовые 5W-40 5W-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцария? :) Прикольно. И дорогие масла по цене из тех что ходовые 5W-40 5W-30?

Там широкие линейки по маслам.

Если брать с оф допусками малозольники и полнозольники, то из бочек по 490-550 рублей литр. Вполне средний ценник.

Из 4л и 1л немного дороже и заметно дороже соответственно.

Но есть линейка дорогих масел. В частности то, которые сейчас тестируем ~1300 за литр. Но там они обещают нестандартные характеристики. Один ноак в 4,6( около того) уде неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял 2000р за гидрокрекинг в принципе считаю нормально. Я просто думал швейцария будет дороже стоить :)

5000р это конечно не про меня как автолюбителя. :)

 

Вопрос, а чего отдельную тему создали может совместить ее с Масла Motorex? Или просто ждете официального представителя что бы он здесь отвечал в отдельной теме? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял 2000р за гидрокрекинг в принципе считаю нормально. Я просто думал швейцария будет дороже стоить :)

5000р это конечно не про меня как автолюбителя. :)

 

Вопрос, а чего отдельную тему создали может совместить ее с Масла Motorex? Или просто ждете официального представителя что бы он здесь отвечал в отдельной теме? :)

А просто помню, что так уже кто-то делал перед семинаром. Может пока пусть будет, а как семинар пройдёт, то и совместим с темой основной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если что дайте знать прямо здесь в теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно солью немного для затравки инфы, получил часть анализа от PLM уже :) В тестируемом Motorex NOACK 7 и эсетры есть, что подразумевает вывод что  ПАО+Эстеры :) Выложим уже на след неделе наверное, так как не полностью получил еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швейцария? :) Прикольно. И дорогие масла по цене из тех что ходовые 5W-40 5W-30?

Я работаю со Швейцарией, смазочные материалы но не масла. Необязательно Швейцария - очень дорого. Цену определяет - состав. В моторных маслах не так много бизнесов которые готовы тратиться на фундаментальные дорогостоящие разработки, чтобы они повлияли на цену. Из ньюансов: Швейцария не член Евросоюза поэтому при импорте нужно 2 декларации + 50-100 евро на поставку, заморочка по платежу может быть, курс франка не дружелюбный если завод выставляет ценик в CHF, везти далеко = дороже. В остальном всегда все четко, прозрачно, можно быть уверенным что сделают как говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...