Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  

Recommended Posts

У Пежо / Ситроен сейчас появилась собственная постгарантийная линейка запчастей под названием EUROREPAR. Под этим же брендом есть и масло:

• EXPERT 10W-40 (ACEA A3/B4; API SL/CF; PSA B71 2300)
  • BEST 5W-40 (ACEA A3/B4; API SN/CF; PSA B71 2296)
  • PREMIUM C2 5W-30 (ACEA C2; PSA B71 2290)

ссылка на русский сайт Пежо http://www.peugeot.ru/offers-and-promo/service/peugeot-eurorepar/
    post-22148-0-88143800-1509366225_thumb.jpg

кто что? литрушки похожи на новые Ниссан/Мазда оригинальные литрушки.
    post-22148-0-14779300-1509366539_thumb.jpg

в итоге Тоталь???

Другие ответы в этой теме

артикул EUROREPAR BEST 5W40
1L -- 202613
5L -- 202614
208L -- 202615

Edited by Денис1303

Тотала им что ли не хватает,зачем это?Если там залит Тотал,тогда понятно,может от подделок страхуются.А если что-то другое,тогда может залезть на рынок за счет имени PSA.

Edited by kep

Тотала им что ли не хватает,зачем это?Если там залит Тотал,тогда понятно,может от подделок страхуются.А если что-то другое,тогда может залезть на рынок за счет имени PSA.

Тоталь сам продает и зарабатывает,а тут часть монет Пежо перепадает. Это же постгарантийная линейка. Пока гарантия действует ее применять нельзя.

Edited by Денис1303

@Денис1303,Пежо и Ситроену и так не плохо перепадает от Тотала,только его и льют официалы.Это крупные корпоративные контракты.

А чтобы точно узнать что плещется в этих канистрах,не плохо бы сделать анализ свежего масла.Тогда мы точно узнаем что там льют эти упаковщики.Анализов Тотал у нас много.Если есть желание,организуй сбор средств на анализ.Думаю,народ поддержит.Мне самому интересно стало.

@Денис1303,Пежо и Ситроену и так не плохо перепадает от Тотала,только его и льют официалы.Это крупные корпоративные контракты.

Это пока машина на гарантии.Как кончилась гарантия считай клиент потерян для них. А тут они снова пытаются зарабатывать уже на потгарантийных машинах (и к Пежо отношение марка имеет и ценник приемлемый). Постгарантийный рынок весьма обширен.

@Денис1303,не поверишь,я даже на гарантии свое масло привозил(не Тотал).И никто мне слова не пикал.Насчет гарантии это все бла-бла от них.

@Денис1303,не поверишь,я даже на гарантии свое масло привозил(не Тотал).И никто мне слова не пикал.Насчет гарантии это все бла-бла от них.

поверю-во многих автосалонах успел поработать))))

что то в армтеке только литрухи 5w40.