Перейти к публикации

Масло для Mercedes 1.8 Turbo CGI


Рекомендованные сообщения

Прошу прощения если тема создавалась. не могу найти толком ничего. ставлю новые звезды и цепь на пробеге 130 тыс. режим езды 160-180 км/ч , иногда 200.   ездил на петронас 5 в 30 . но что то мне кажется быстро масло свойства теряет. меняю каждые 5 тыс. хочу попробовать либо мотуль. либо кастрол эдж? какое масло создает стабильную масляную пленку???слышал раньше что вроде как кастрол......что посоветуете вы??? масло надо уже покупать дня через два три. турбина сухая. расход на таких скоростях пол литра на 5 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заполните шаблон, кузов 212 или 204?, двигатель 271.860? Место обитание и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло из допусков 229.3, 229.5 и крепкие сороковки, потому что двиг замечен в попадании топлива в масло, поэтому и последнее теряет свои свойства быстрее. Попробуйте shell helix ultra, valvoline maxlife или synpower, ravenol vst, vsi, ssl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...