Перейти к публикации

Масло Vitex и белая ЖИЖА.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Такая ситуация. Купил у себя в городе пятилитровую канистру Масло Vitex 10W40. Залил около 4 литров, ну и остатки оставил на доливку. Проездил дня 3, начало жрать маcло, решил долить остатки и каково было удивление,когда из канистры вместо масла полилась белая жижа, по виду напоминает сгущенку.  Канистру с жижой в руки и побежал в магазин разбираться что за х....я, продавец долго крутил канистру около своего лица, даже нюхал чем пахнет из канистры, долго с кем-то созванивался,  потом обвинил меня, что я сам туда что-то налил, чтобы специально вернуть деньги за масло, позже подключился директор и так же начал меня обвинять. В итоге директор не выдержал и открыл точно такую же канистру масла и при мне начал сливать это все в таз, и каково было его удивление когда в самом конце полилась та же самая жижа, и плюс бонусом в тазу увидел что в масле плавает грязь, похожая на табак.

Директор в шоке,срузу же вернул мне деньги, но на вопрос что это может быть и опасно ли это для двигателя, и кто будет чинить мою машину в случае ремонта ,сказал что ответов на вопросы у него нет и посоветовал связаться напрямую производителю, т.к. на канистре указан сайт: Vitex.mobi. 

Все конечно хорошо, только производитель находится в г. Дзержинске Нижегородской области, а я в Свердловской области, и как он решит мою проблему я сам не представляю, т.к. каждая лягушка хвалит своё болото.

Вопрос такой, кто сталкивался с этим маслом, были ли такие случаи у Вас, либо может были похожие случаи с другим маслом и как решали данную ситуацию.

Масло я конечно же заменил сразу же, но до сих пор очкую ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Дзержинск город химиков,там все может быть.Думаю,надо связаться по электронке с производителями и выслать им фото этого явления.И неплохо было бы получить подтверждение сего факта у директора магазина где покупали,лучше письменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недобросовестная конкуренция- одно сообщение на форуме и негатив в сторону производителя, без каких либо доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недобросовестная конкуренция- одно сообщение на форуме и негатив в сторону производителя, без каких либо доказательств.

К сожалению не фоткал. Не до того было. 

Для меня важна моя машина, а если говорить про конкуренцию, то таких производителей, которые льют всякое г... вместо масла, нужно пиарить по всей России, чтоб страна знала своих героев. 

Про Vitex ничего не скажу, может просто партия бракованная, может еще что, отзывов в интернете почти нет об этом масле и об этой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего тут удивляться, залил noname масло оно оказалось гумном. Сколько оно хоть стоит? И почему не покупать проверенные бюджетные бренды, вроде лукойла, Роснефти, Газпрома и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего тут удивляться, залил noname масло оно оказалось гумном. Сколько оно хоть стоит? И почему не покупать проверенные бюджетные бренды, вроде лукойла, Роснефти, Газпрома и т.д.

Стоило 800 рублей. Честно повелся на внешний вид. Красивая канистра, да и продавец на уши присел. Типа качественное масло. До этого лил только ТОТАЛЬ, но сейчас с денежкой проблемы, вот пришлось экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... "Скупой платит дважды"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата производства какая?

Посмотрите на канистре.

Предполагаю старое масло и/или ненадлежащие условия хранения.

Выпадение осадка встречается и у именитых производителей.

Считаю, что ничего критичного. Надо было взболтать перед использованием. "Береженого бог бережёт" - меняйте масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, уважаемые форумчане oil-club.ru

Мы являемся официальным представителем Группы компаний Vitex.

 

По предоставленной информации форумчанином с никнеймом “a726et”, мы провели внутреннее расследование, которое свидетельствует об отсутствии каких-либо обращений наших оптовых клиентов по данному факту. Также с нами не связался ни один представитель магазина по факту выявленной проблемы. 

 

Для прояснения ситуации просим вас «a726et» предоставить нам подробную информацию по продукции: город покупки, название магазина, № канистры, дату партии, и подробный фотоотчет.

 

Надеемся вас не затруднит данный запрос. Спасибо. 

 

С уважением к Вам, 

группа rомпаний Vitex 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...