Перейти к публикации

Ulya

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ulya

  1. Ermito Просим прощения за задержку Вот результат 5 анализ масла.pdf
  2. Счет на анализ выставлен, ждем когда в бухгалтерии оплатят.
  3. Ermito torcon Здравствуйте! Обычно отсылали PLM лаболаторию.
  4. Уважениые форумчане, мы также попросили прокомментировать нашего технолога данный анализ масла: "Комментарии лаборатории не корректные, с маслом всё нормально, в том числе и вязкость и щелочное число. Рекомендуем доездить как положено до 10 тысяч км (сейчас 7), а затем поменять. Менять масло на Калине и вообще, если ездишь на отечественном топливе, рекомендуем через 10 тысяч км."
  5. Добрый день. Спасибо за информацию. Сейчас с ними свяжемся.
  6. Добрый день. Как раз сейчас получили отчет, отправляю администратору форума.
  7. LIMPkii BIZKvITik, добрый день. Нами получен счет от лаборатории на проведение анализа отработанного масла, присланного вами. Спасибо.
  8. Добрый день. Пока анализ свежего масла не производился, сейчас занимаюсь данным вопросом. Как будут готовы результаты мы их здесь выложим. На данный момент можем предоставить информацию с паспортов качества по допускам и характеристикам масел: VITEX Ultimate 5W30 Допуски: Соответствует требованиям API SN/CF ACEA A3/B4 BMW Longlife-01 MB 229.3 / 229.5 Renault RN0700 VW 502.00/505.00 Характеристики: Плотность при 15 °C, кг/л 0,856 Вязкость при -35 °C, мПа.с 6410 Вязкость при 40 °C, mm²/s 72,80 Вязкость при 100 °C, mm²/s 12,00
  9. Счет мы получили сейчас, отдаем на подпись и оплату в бухгалтерию.
  10. Вы можете предоставить контакты нам для связи?
  11. Нам не присылали счет на оплату, я написала администратору форума запрос.
  12. Уважаемые участники, на сегодняшний день получили только один счет на оплату анализа от участника Krafts Chrysler 300 и буквально вчера отдали его в бухгалтерию на оплату. Других счетов пока нам не присылали. Я свяжусь с администратором форума, для выяснения вопроса по остальным счетам.
  13. Расшифровка кодов имеется на этикетке. 01 – Нидерланды, г. Алмело Dollegoorweg 15, 7602 EC Almelo, The Netherlands, 02 – Германия, г. Дюссельдорф Düsseldorf, Altstadt D-40213, Germany, 03 – Греция, г. Лаккома Industrial Park of Lakkoma, GR63080, Halkidiki, Greece, 04 – Италия, г. Меццано Via Carraia Baruzzi 4/L - 48123, Mezzano, Italy.
  14. Уважаемые форумчане, данное масло может производиться на одном из европейских предприятий: в Нидерландах, Германии, Греции или Италии. Код на упаковке обозначает дату производства, а также код страны производителя.
  15. Уважаемые участники, сегодня счета по доставке будут оплачены.
  16. Уважаемые участники, приносим свои извинения. Бухгалтерия, слезно уверяет , что им не передавали счета на оплату доставки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Я отпишусь сегодня по разрешению вопроса. Мы все оплатим.
  17. Уважаемые участники, добрый день. В течении часа мы выясним, в чем проблемы, масла были высланы всем. Получим информацию, отпишемся в ближайшее время.
  18. ВНИМАНИЕ Акция Vitex "Масло Чемпионов!" Добрый день, уважаемые форумчане! Приглашаем вас принять участие в Акции от компании Vitex - производителя автомобильных масел, антифризов, тосола, тормозной жидкости, автошампуней и другой автохимии. Официальный сайт компании Vitex: http://vitex.mobi До 05 апреля 2018 г. отбираем 5 форумчан, желающих принять участие в акции, и предлагаем НА ВЫБОР для тестирования в своем авто моторные масла. Для информации об акционных продуктах: Масла новой линейки полностью синтетических моторных масел – V
  19. Добрый день, уважаемые форумчане oil-club.ru Мы являемся официальным представителем Группы компаний Vitex. По предоставленной информации форумчанином с никнеймом “a726et”, мы провели внутреннее расследование, которое свидетельствует об отсутствии каких-либо обращений наших оптовых клиентов по данному факту. Также с нами не связался ни один представитель магазина по факту выявленной проблемы. Для прояснения ситуации просим вас «a726et» предоставить нам подробную информацию по продукции: город покупки, название магазина, № канистры, дату партии, и подробный фотоотчет. Надеемся вас
  20. Ulya

    Vitex-антифризы

    Андрей, доброе утро. Выкладываю фотографии наших антифризов и масел по Вашему запросу. Также прилагаю Вам для ознакомления результаты испытаний охлаждающих жидкостей отечественных производителей за 2015 год. Данные по испытаниям антифриза и тосола торговой марки Vitex представлены в списке под 15 и 16 номером http://xn--80a1adec.xn--p1ai/issledovaniya Будем рады ответить на все Ваши последующие вопросы.
  21. Ulya

    Vitex-антифризы

    Постараемся ответить на все Ваши вопросы, уважаемые форумчане))) Местоположение нашего офиса - г. Дзержинск. Наши производственные мощности по производству автомасел, антифризов, автохимии и упаковочной тары находятся на нескольких производственных площадках города. Адрес производства того или иного продукта указан на этикетке. Также стоит отметить, что мы имеем представительства в различных городах России и в странах СНГ. Часть предлагаемого нами ассортимента производится в Германии, часть продукции мы производим с использованием немецких присадок, а часть продукции произведена полностью на
  22. Vitex - антифризы Официальный сайт: http://vitex.mobi Торговая марка Vitex насчитывает широкий ассортимент антифризов. Часть ассортимента производится в Германии и имеет допуски известных автопроизводителей: Mercedes, MAN и Volkswagen. Антифриз Vitex G 12 Ultra G Высококачественный, готовый к применению антифриз предназначен для использования в системе охлаждения двигателей последнего поколения с алюминиевым блоком цилиндров. Усовершенствованная карбоксилатная основа антифриза Vitex G 12 Ultra G безопасна для металлических частей всех современных двигателей. Благодаря усовершенст

×
×
  • Создать...