Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по G-Energy и Gazpromneft


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по  G-Energy и Gazpromneft

На ваши вопросы отвечает Dmitry_Tyulenev, прошу любить и жаловать :)

 

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Dmitry_Tyulenev - Ответ официального представителя @Dmitry_Tyulenev .

 

Сразу же оговорю, что @Dmitry_Tyulenev может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

Представитель давно не появлялся на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Dmitry_Tyulenev, Хортелось бы узнать где производится,или разливается линейка антифризов и концентратов SF 12+

http://www.gazpromneft-oil.com/clients/gpn.nsf/id/4C2A0556D3AE17A8C32580BC003727C6/$file/TDS%20%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C%20%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B7%20SF12+.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitry_Tyulenev, Хортелось бы узнать где производится,или разливается линейка антифризов и концентратов SF 12+

http://www.gazpromneft-oil.com/clients/gpn.nsf/id/4C2A0556D3AE17A8C32580BC003727C6/$file/TDS%20Газпромнефть%20Антифриз%20SF12+.pdf

Добрый день. Извините за задержку. Производится данный антифриз и его концентрат в ООО "АВИАФЛЮИД ИНТЕРНЕШНЛ".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Производится данный антифриз и его концентрат в ООО "АВИАФЛЮИД ИНТЕРНЕШНЛ".
Мутная конторка какая то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть трансмиссионное масло G-Energy замена Honda ATF-Z1 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dmitry_Tyulenev, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, у кого в Санкт-Петербурге можно найти максимально полный ассортимент смазок от Gazpromneft? Продаются ли они в сети АЗС Газпромнефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2018 в 11:56, Chenevmerla сказал:

@Dmitry_Tyulenev, подскажите, когда будет возможность заказать у ГПН масла с допусками CJ-4 или CK-4 ?

планируется ли начать их выпуски и когда ?  

Добрый день. Еще раз извиняюсь за недостаточную оперативность. Масла уровня API CJ-4 есть в ассортименте - серия G-Profi MSJ. По маслам класса API CK-4: разработка продуктов ведется. Точной даты их ввода нет, очень приблизительно это 2019 год.

Изменено пользователем Dmitry_Tyulenev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 18:45, СПЕЦГРУЗ сказал:

Есть трансмиссионное масло G-Energy замена Honda ATF-Z1 ?

Добрый день. В нашем ассортименте есть такое масло - G-Box ATF Far East.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 19:11, LoneWolf_SPb сказал:

@Dmitry_Tyulenev, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, у кого в Санкт-Петербурге можно найти максимально полный ассортимент смазок от Gazpromneft? Продаются ли они в сети АЗС Газпромнефть?

Добрый день. Максимальный ассортимент продуктов представлен у наших партнеров в вашем регионе по ссылке: http://www.gazpromneft-oil.ru/clients/gpn.nsf/all/m06-01s?opendocument&stype=46. По смазкам, доступным на АЗС, я наведу справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dmitry_Tyulenev сказал:

По смазкам, доступным на АЗС, я наведу справки.

Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 14:20, LoneWolf_SPb сказал:

Буду очень признателен.

Добрый день. К сожалению, ассортимент смазок на АЗС не очень разнообразный. По нашей информации, вы сможете там найти только Литол-24. Поэтому все же рекомендую обращаться к нашим региональным партнерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. У меня несколько вопросов:

1. Можно ли сказать, какая линейка лучше G-Energy или Газпромнефть, если сравнить "одноклассников"?

2. на сайте эмекс вижу такое масло 

Моторное масло Gazpromneft Premium L 5W-40 5л
Код товара: 2389900123
а на oil-club'e на этой страничке нет ни такой вязкости, ни такого формата кодов...
 
 
Почему?

есть ссылка на именно это масло только на отдельной страничке: 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/27531-gazpromneft-premium-l-5w-40-api-slcf-acea-a3b3/

Третий вопрос - какое из масел наиболее подходящее для Лады Гранты 2013 года, ДВС 21126, 16 кл, АКПП?

 

Заранее извиняюсь за формат ссылок в этом сообщении, никак не могу их нормально вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 11:09, Novichok сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. У меня несколько вопросов:

1. Можно ли сказать, какая линейка лучше G-Energy или Газпромнефть, если сравнить "одноклассников"?

2. на сайте эмекс вижу такое масло 

Моторное масло Gazpromneft Premium L 5W-40 5л
Код товара: 2389900123
а на oil-club'e на этой страничке нет ни такой вязкости, ни такого формата кодов...
 
 
Почему?

есть ссылка на именно это масло только на отдельной страничке: 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/27531-gazpromneft-premium-l-5w-40-api-slcf-acea-a3b3/

Третий вопрос - какое из масел наиболее подходящее для Лады Гранты 2013 года, ДВС 21126, 16 кл, АКПП?

 

Заранее извиняюсь за формат ссылок в этом сообщении, никак не могу их нормально вставить...

Добрый день.

1. Масла линеек G-Energy и Gazpromneft имеют отличия. У первых - больше запас эксплуатационных свойств, производятся они в Италии. У вторых имеется необходимый уровень свойств для удовлетворения требований производителей техники при более доступной цене, производятся они в РФ.

2. Не совсем понял вопрос. Информацию по этому маслу вы можете посмотреть на нашем сайте gazpromneft-oil.ru. Или вам нужны коды для его заказа?

3. Для данного авто оптимально использовать следующие продукты: под жесткие условия эксплуатации G-Energy Expert L 5W-40, под стандартные условия - Gazpromneft Premium L 5W-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.

насчет второго вопроса про коды, не обращайте внимания, не критично.

что интересно, и почему я в общем-то задал вопрос про разницу между этими брендами, потому что у нас на  АЗС Газпромнефть почему-то масло G-Energy Expert L 5W-40 дешевле, чем  Gazpromneft Premium L 5W-40, что как-то не сходится с указанными Вами данные про то, где они производятся и в чем отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Novichok сказал:

спасибо за ответ.

насчет второго вопроса про коды, не обращайте внимания, не критично.

что интересно, и почему я в общем-то задал вопрос про разницу между этими брендами, потому что у нас на  АЗС Газпромнефть почему-то масло G-Energy Expert L 5W-40 дешевле, чем  Gazpromneft Premium L 5W-40, что как-то не сходится с указанными Вами данные про то, где они производятся и в чем отличие.

Ситуация странная. Дело в том, что ценообразование находится в руках хозяина АЗС. Может, там проходит акция? Если нет, то я спрошу в подразделении, отвечающем за продажи. Не могли бы вы назвать свой регион и город, где расположена эта АЗС?

Изменено пользователем Dmitry_Tyulenev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. Давайте я уточню, два ли именно этих масла я там видел, может Gazpromneft был Premium N...как уточню, сообщу Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...