Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по G-Energy и Gazpromneft


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю ООО "Газпромнефть - СМ" по  G-Energy и Gazpromneft

На ваши вопросы отвечает Dmitry_Tyulenev, прошу любить и жаловать :)

 

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Dmitry_Tyulenev - Ответ официального представителя @Dmitry_Tyulenev .

 

Сразу же оговорю, что @Dmitry_Tyulenev может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

Представитель давно не появлялся на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
41 минуту назад, test133 сказал:

 

Поддерживаю вопрос.

 

Очень много негативных отзывов в связи с малым сроком жизни масел Газпрома. Из друзей кто ездил на Газпроме, все с него ушли.

 

Дайте больше информации по продукту.

Спасибо за обратную связь. Я запрошу максимум данных. Как только ответят, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, tkanna сказал:

4 и 5 литров

Добрый день. Из подобной фасовки выпускается только 4 л. Ее код 000253140137 или 4650063111593, в зависимости от базы данных магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dmitry_Tyulenev сказал:

Добрый день. Из подобной фасовки выпускается только 4 л. Ее код 000253140137 или 4650063111593, в зависимости от базы данных магазина.

в екзисте и емексе ничего по этим кодам не пробивается,только бочка 205 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть другие варианты приобретения или его нет в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎11‎.‎2018 в 23:11, tkanna сказал:

есть другие варианты приобретения или его нет в продаже?

Добрый день. Это странно. Попробую узнать у подразделения продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста артикул для заказа смазки GAZPROMNEFT GREASE SYNTH LX EP 2 фасовка 0.4кг, есть ли негативное воздействие данной смазки на пластик, резину? В TDS об этом ничего не сказано.

Изменено пользователем yev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎11‎.‎2018 в 15:03, test133 сказал:

 

Поддерживаю вопрос.

 

Очень много негативных отзывов в связи с малым сроком жизни масел Газпрома. Из друзей кто ездил на Газпроме, все с него ушли.

 

Дайте больше информации по продукту.

Добрый день. По информации от разработчиков продукции масло Gazpromneft Premium C3 5W-30 прошло все необходимые тесты (включая моторные), которые указаны в спецификациях ACEA C3 и в рамках получения одобрений ОЕМ. К сожалению, список тестов раскрыть не могу, т.к. информация относится к коммерческой тайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎11‎.‎2018 в 23:11, tkanna сказал:

есть другие варианты приобретения или его нет в продаже?

Добрый день. К сожалению, масло G-Energy FE DX1 5W-30 в малой фасовке действительно недоступно для заказа (не фасуется на данный момент), так как львиная доля его потребителей крупные, и они берут бочками. Не могли бы вы дать информацию по своему автомобилю для подбора альтернативы (марка, модель, год выпуска, объем и мощность ДВС)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎11‎.‎2018 в 12:06, yev сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста артикул для заказа смазки GAZPROMNEFT GREASE SYNTH LX EP 2 фасовка 0.4кг, есть ли негативное воздействие данной смазки на пластик, резину? В TDS об этом ничего не сказано.

Добрый день. К сожалению, на данный момент эта смазка не фасуется в 0,4 кг. Но еще есть шанс найти ее в магазинах. Возможные артикулы: 254211633 или 8034108196848. Производится она на основе масел III группы API, поэтому на распростаненные маслостойкие материалы уплотнений и полимеры негативного влияния оказывать не должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dmitry_Tyulenev сказал:

эта смазка ..Производится она на основе масел III группы API, поэтому на распростаненные маслостойкие материалы уплотнений и полимеры негативного влияния оказывать не должна.

а где и как узнать на основе какой группы масел производится та или иная смазка и каково влияние масел соответствующих групп на уплотнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmitry_Tyulenev сказал:

Добрый день. К сожалению, масло G-Energy FE DX1 5W-30 в малой фасовке действительно недоступно для заказа (не фасуется на данный момент), так как львиная доля его потребителей крупные, и они берут бочками. Не могли бы вы дать информацию по своему автомобилю для подбора альтернативы (марка, модель, год выпуска, объем и мощность ДВС)?

дэу джентра ,по инструкции надо лить dexos1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 17:40, Dmitry_Tyulenev сказал:

Добрый день. К сожалению, на данный момент эта смазка не фасуется в 0,4 кг. Но еще есть шанс найти ее в магазинах. Возможные артикулы: 254211633 или 8034108196848. Производится она на основе масел III группы API, поэтому на распростаненные маслостойкие материалы уплотнений и полимеры негативного влияния оказывать не должна.

Добавлю негатива малость. По кодам ничего уже не бьётся. У всех продавцов только тара 18кг. Риторика: почему "буржуи" выпускают смазки в нужной таре а наши нет? А потому что мы нафиг никому не нужны как частники, скажу я вам перефразируя данный мне ответ региональным продавцом продукции Газпрома у нас в городе. Вот нашёл я хорошие смазки производства EFELE, TOMFLON. Связался с ними, переговорили, на мой вопрос почему отсутствуют артикулы продуктов у вас на сайтах (как заказывать то, ну нет у меня возможности в Москву и Томск доехать) ответ не дали, но предложили транспортной компанией отправить, посчитав стоимость доставки я отказался. Я так понимаю отечественный производитель не хочет выходить на розничный рынок со своей продукцией им объёмы подавай. Вот и приходится покупать "буржуйский" товар (как мне пришлось заказать Liqui Moly Thermoflex Spezialfett) за приличную сумму. Всем спасибо, наболело так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novichok  yev У ГПН большинство смазок вполне доступно в тубах. Да, самые интересные Gazpromneft Grease Synth LX EP 2 и Grease Highspeed ep 3 в тубах не продается, а жаль. Но и у гигантов типа Мобил или Шелл ситация такая же, дешевый ширпотреб доступен, а спецсмазки по высокой цене или в большой таре, или в опте, по большей части.

Спойлер

Efele нет проблем купить в Экзисте, а прямой аналог Gazpromneft Grease Synth LX EP 2 - Shell Gadus S5 V100 2 есть в автодоке и емексе.

Gazpromneft Grease Synth LX EP 2 - соотвествует KPHC 2N-50 по DIN 51502, т.е. на IV группе, не чистой, конечно, а в смеси.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 нет у нас Экзиста и Автодока, есть только EMEX (на котором ничего не бьётся). Закинь в личку артикулы смазок EFELE если есть.

Изменено пользователем yev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по смазкам вам в другой раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...