Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет, хочу поменять масло в АКПП. коробка - A340F, устанавливалась на многих полноприводных тойотах. простая и пишут, что неприхотливая.

мануал рекомендует лить в нее - TOYOTA ATF TYPE T-IV

как выяснилось, таких тойотовских АТФ-ок существует 3 разновидности - производство США, ОАЭ и Япония. все в разной таре. так что же лучше взять?

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я прошлый год на мультике кастроловском ездил, сейчас тнк т4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что подойдет любая АТФ-ка имеюящая допуск Т-IV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к примеру эта подойдет? - Petro-Canada DuraDrive MV Synthetic ATF

если цена устраивает, то я бы залил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, надо срочно купить масло в АКПП. Ждать заказ нет времени, ситуация так сложилась. Допуск как и писал - Т-4. Этой Петры у нас нет нигде в наличии. Приглянулся Валволин max life atf, допуск Т-4 на канистре указан. Нормальное масло? Можно брать? Есть еще Аддинол, Ликви моли 1200 и оригинал Тойота в этом допуске. Но за оригинал ломятся 860 руб за литр и только литрушки - это дорого. Мне надо 20 литров. Попробую еще по магазинам проехаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное масло? Можно брать? 

Одно из самых популярных в США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioneer, Я бы не спешил, с таким объемом можно и поэкономить, заказал бы мультик Aisin ATF-6020, 20 л. ведро, по цене 7000 тыс в exist, в других интернет магазинах может и дешевле. Так это японская жидкость которую с завода заливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...