Перейти к публикации

Nissan Note 1.4, 2008, 240 000, Разные масла


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

масла Азиатские щелочное до 7-8,+ диллерский интервал 15 тысяч думаю м/ч было за 300, вот вам и результат безо всякого волшебства, а Лучек с щелочным 10 и частые замены на 5тысячах, потихоньку отмывают. :unknw: и заметь те ни капли магии в этом нету, сплошь физика и химия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масла Азиатские щелочное до 7-8,+ диллерский интервал 15 тысяч думаю м/ч было за 300, вот вам и результат безо всякого волшебства, а Лучек с щелочным 10 и частые замены на 5тысячах, потихоньку отмывают. :unknw: и заметь те ни капли магии в этом нету, сплошь физика и химия.

Вы о чем? С каких пор Nissan(Total) 5w40 стал азиатом и откуда взялся Лукойл? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? С каких пор Nissan(Total) 5w40 стал азиатом и откуда взялся Лукойл? :shok:

прошу прощения ошибка на счет Лукойла, бензин с маслом перепутал, насчет (Вы о чем? С каких пор Nissan(Total) 5w40) Тоталь это бренд принадлежит- корпорации S-OIL TOTAL LUBRICANTS Co., она же владеет брендами SSU, DRAGON, TOTAL QUARTZ, TOTAL RUBIA.- на усмотрение администрации -Удалите если можно.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ... Тоталь это бренд принадлежит- корпорации S-OIL TOTAL LUBRICANTS Co., она же владеет брендами SSU, DRAGON, TOTAL QUARTZ, TOTAL RUBIA.

 

"Всё смешалось в доме Облонских" (с).  :facepalm:

А ничего что Total S.A. была основана в 1928 г, а S-OIL только в 1976 г ? А их совместное предприятие S-OIL TOTAL LUBRICANTS  в 2008 году?

 

@Андреас, перечитайте соответствующие темы, на форуме это обсуждалось лет несколько назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё смешалось в доме Облонских" (с).  :facepalm:

А ничего что Total S.A. была основана в 1928 г, а S-OIL только в 1976 г ? А их совместное предприятие S-OIL TOTAL LUBRICANTS  в 2008 году?

 

@Андреас, перечитайте соответствующие темы, на форуме это обсуждалось лет несколько назад.

Я так понял тоталь и S-ойл слились в единую корпорацию, а SSU, DRAGON, TOTAL QUARTZ, TOTAL RUBIA. это лишь бренды подкоторыми они продают по миру свю продукцию, и делят прибыль с них согласно долям акций в компании.

информация от сюда -https://www.drive2.ru/b/457052965966972233/

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андреас, прежде всего вы выложили эту инфу от своего имени, без ссылки на "первоисточник".

Ну не надо сюда нести "всё что на заборе написано", фильтруйте, перепроверяйте - делов то на пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к сожалению не всилах его прочесть и перевести.

 

первоисточник вот этот? s-oil-total.com

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.s-oil7.com/rus/index.jsp нашел, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хон не показатель, а вот состояние говорит об одном - мотор вымыт. Хотя, есть вариант что это какой-то волшебный, единственный в своем роде мотор.

 

Я купил в феврале 2014 г. Ездила в основном жена, режим 70% город 30% трасса. Автозапуск ВСЕГДА. Не разу не трогался на не прогретом. Когда брал, предыдущий хозяин с примерно 90 т. до 140 лил только MOTUL 8100 (по моему 5W30), до 90 NISSAN 5W40. Сервисная книга до 110 т. отметки.   С 110 до 140 только со слов предыдущего хозяина. До 140 тыс режим 90 % трасса 10 город (человек живёт за 75 км от города - каждый день на работу  в город и обратно ездил, пробок при въезде нет) .

Мыл ли предыдущий хозяин не знаю. Я 3 года не мыл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хон не показатель, а вот состояние говорит об одном - мотор вымыт. Хотя, есть вариант что это какой-то волшебный, единственный в своем роде мотор.

 

Я купил в феврале 2014 г. Ездила в основном жена, режим 70% город 30% трасса. Автозапуск ВСЕГДА. Не разу не трогался на не прогретом. Когда брал, предыдущий хозяин с примерно 90 т. до 140 лил только MOTUL 8100 (по моему 5W30), до 90 NISSAN 5W40. Сервисная книга до 110 т. отметки.   С 110 до 140 только со слов предыдущего хозяина. До 140 тыс режим 90 % трасса 10 город (человек живёт за 75 км от города - каждый день на работу  в город и обратно ездил, пробок при въезде нет) .

Мыл ли предыдущий хозяин не знаю. Я 3 года не мыл.

 

Отдельно фото выложил см. NOTE 2006 г 1,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масла Азиатские щелочное до 7-8,+ диллерский интервал 15 тысяч думаю м/ч было за 300, вот вам и результат безо всякого волшебства, а Лучек с щелочным 10 и частые замены на 5тысячах, потихоньку отмывают. :unknw: и заметь те ни капли магии в этом нету, сплошь физика и химия.

Поддерживаю, у кварца 10 (!)  Принадлежит азиатам ТЗ на последний купаж правил Ниссан в 2005 году. Отсюда - моет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...