Перейти к публикации

SRS ViVA 1 Topsynth Alpha LA 5W-30 отработка Audi A4 после 6011 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Другой допуск работает на плохой бензин, работает как чеснок и распятие на вампиров? Здесь в свежем щелочное даже выше чем в моём!

дело не в бензине, а в том, что это масло рассчитано на 250 мч, а твое, с 504 - на 500, т.к. более стойкое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в бензине, а в том, что это масло рассчитано на 250 мч, а твое, с 504 - на 500, т.к. более стойкое

504 масло рассчитано может быть хоть на 1000 часов, а работать в бензиновом двигателе будет те же 250.

Я вообще не пойму откуда здесь 502 нарисовалось(оно конечно заявлено, но дело в другом), если у него есть АСЕА С3, LL-04, MB 229.3(5)1.

Типичное масло с золой до 0,8, урезанным пакетом и невысоким щелочным, которое больше подходит для дизеля, а не для бензина при 100%города. Так что хороший бензин особо не спасет это АСЕА С3, оно и так 6ткм продержалось, достойный результат как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

504 масло рассчитано может быть хоть на 1000 часов, а работать в бензиновом двигателе будет те же 250.

Я вообще не пойму откуда здесь 502 нарисовалось(оно конечно заявлено, но дело в другом), если у него есть АСЕА С3, LL-04, MB 229.3(5)1.

Типичное масло с золой до 0,8, урезанным пакетом и невысоким щелочным, которое больше подходит для дизеля, а не для бензина при 100%города. Так что хороший бензин особо не спасет это АСЕА С3, оно и так 6ткм продержалось, достойный результат как по мне.

c3, 229.51 504/507
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Booster, Правильно ли я понимаю, что в моем случае нужно перейти на масло с более высоким щелочным? Может мне его слить через 3тыс и залить что нибудь покрепче. А то мы буквально вчера начали заправляться на ГПН. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Booster, Правильно ли я понимаю, что в моем случае нужно перейти на масло с более высоким щелочным? Может мне его слить через 3тыс и залить что нибудь покрепче. А то мы буквально вчера начали заправляться на ГПН.

не надо ничего сливать. 250 м/ч масло отработает на хорошем бензине
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего сливать. 250 м/ч масло отработает на хорошем бензине

Поддержу. Зачем сливать? У вас масла этого хватило на 6ткм. Если хотите что- нибудь покрепче, то логичнее будет заливать его в ноябре на зиму.

 

c3, 229.51 <> 504/507

А что за значок между ними?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Booster, Правильно ли я понимаю, что в моем случае нужно перейти на масло с более высоким щелочным? Может мне его слить через 3тыс и залить что нибудь покрепче. А то мы буквально вчера начали заправляться на ГПН.

Все правильно, что сменили заправку. Я тоже всегда заезжал на один Лукойл на проспекте андропова.

Однако потом попробовал ГПН и на нем проезжаю раза в 1.3 больше с полным баком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...