Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я делал замену масла АКПП U760E ATF WS заменил фильтр оригинал  до замены была вибрация очень ощутимая, после вибрация исчезла но появились пинки не значительные это когда я притормаживаю когда идёт переключения передач вниз точно не могу понять 2 или 3,4 пробег был до замены 76000 сейчас 80000 тыс км уже как 3 дня пинки начались смягчатся  кто подскажет может надо сделать повторную замену.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Toyota ATF WS Thailand

Toyota ATF WS (00298-ATFWS)

Toyota ATF WS (08886-02305)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Euro, через архив документаций на моторные масла можно найти MSDS на этот продукт.

Ну так выложите, если вам можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Euro, кряк 75-90%, FP 193°C, вязкость при 40°C 28.2-30.8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Euro, кряк 75-90%, FP 193°C, вязкость при 40°C 28.2-30.8

 

ссылочку пожалуйста, нам же нужна вязкость при 100оС, низкотемпературная прокачиваемость и пурпоинт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Euro, в MSDS этого нет. А вязкость при 100°C TOTAL с прошлого года в MSDS перестал указывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , Я читал на форуме про масло в автомат Масло для АКПП Idemitsu ATF type TLS LV  ,  хочу тоже залить . может хто менял как масло сколько проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

halk89 есть на форуме тема про эту жидкость с её анализом, поищи. Если коротко, то полный аналог toyota ws. Себе залил в приус 30,, проехал около 10т.км., всё ок

Изменено пользователем apexxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине предложили Type WS вот в непривычной зеленой банке. Не успели мы привыкнуть к красным канистрам, так теперь зеленая. В интернете почти нет информации по поводу нового дизайна. Подскажите, это не подделка? В смысле, выпуск тары в новом цвете (зеленом)

092e2e84ab3e1bc02b60b82ff23310c62e564e0002.jpeg

Изменено пользователем Medet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зимы продают уже, не такая и новая. Все признаки оригинала те же что и красная, поменялась краска только.

Подделки ожидаемо уже есть, видел, сам брал у "дилера"  автодок, оригинал пришел. 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Масломарте забрал последние 5-ть канистр с жидкостью Тойота WS (американское произвдство), но батч код, нанесённый на этикетку читать не знаю как, меня интересует дата производства данной жидкости. Вот скан с батч кодом. Кто понимает, поясните, пожалуйста.

 

 

5D6FF7D9-6901-411B-8CCE-9981A3A4D6E3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличаются европа литр 08886-81210 от кварты америка 00289-Atfws? Масло одинаковое? Ценник сильно разница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kantima сказал:

Чем отличаются европа литр 08886-81210 от кварты америка 00289-Atfws?

Я купил американскую Тойоту за 1433₽, у нашего ОД Тойота европейская Тойота WS неделю назад стоила 1900₽.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 шт приличная разница. Осталось понять, есть ли разница в содержимом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ValeRus сказал:

Сегодня в Масломарте забрал последние 5-ть канистр с жидкостью Тойота WS (американское произвдство), но батч код, нанесённый на этикетку читать не знаю как, меня интересует дата производства данной жидкости. Вот скан с батч кодом. Кто понимает, поясните, пожалуйста.

 

 

5D6FF7D9-6901-411B-8CCE-9981A3A4D6E3.jpeg

C 27 секунды

Изменено пользователем kantima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kantima спасибо тебе!!!! :drinks:Посмотрел простым фонариком, дата на канистре 08.27.20.:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...