Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Машинка Subaru Forester, во время ТО с дуру залил в диференциалы motul gear 3000, и угораздило меня пролить немного сверху на передний диф, теперь вся машина провоняла этой дрянью, такое впечатление что залил самую дешевую минералку, движок диф и поддон помыл уже два раза, не помогает! Что делать? Как убрать этот запах?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

не верю, не поддавайтесь! это такой толстый троллинг! :crazy:

будет тред на 50 страниц и новый мем "вонючий мотюль" станет наравне со "спецпродукт для раши"!

Ссылка на сообщение

Ни разу не тролинг, действительно салон провоняло, как избавиться незнаю, движок, диф, коробку, поддон помыл, в движении запаха нет, стоит остановиться на светофоре тутуже в салоне попахивать начинает, вместо тог чтобы ругаться лучше-б посоветовал шампунь какой или спецжидкость.

 

PS: возможно не в ту тему запостил, извините, на форуме недавно, но с запахом действительно третий день мучаюсь.

Ссылка на сообщение

Не, ну ты разве не знал, что Мотули и Ликви - говенные жижи. :)))

 

Не трогай г-но оно и вонять не будет! :D

Отмыть думаю моно попробавать шампунью "Керхер"

Ссылка на сообщение

К сожалению в одном действительно уважаемом магазине на момент покупки из синтетики в мосты бы только мотюль, а другим магазинам в москве я не доверяю.

Ссылка на сообщение

Экзист и автодок на маслах не специализируются, да и притензия не к магазину, то, что масло не поддельное 100%, проблема в запахе, который почти у всех синтетический трансмиссионок либо отсутствует, либо так ярко не выражен, но тут просто нечто.

Ссылка на сообщение

зайдите в любой радиомагазин, купите "очиститель универсальный" - это изопропиловый спирт, попробуйте им.. так же можно взять "бензин калоша", он не воняет. Обычным бензином или керосином не надо.

Ссылка на сообщение

Экзист и автодок на маслах не специализируются,

http://exist.ru/cat/UCat/7/303#&&F=1_16_2093%291_6_2172%291_19_2111%291_2131_3880%29

 

здесь синтетические трансмиссионки 75W-90 GL-5, которые продаются в экзисте :)

Ссылка на сообщение

Когда заливал 300V в двиг,пролил немного на крышку и не всё вытер.Весёлые были поездочки.Вот кошку дохлую найти,высушить её и поджечь.Жжёная дохлая кошка-праздник для обоняния!

Ссылка на сообщение

у меня Castrol SLX Proff.C3 5W30 пахнет коньяком или карамелью :unknw:но не воняет :rolleyes: может нюх у меня не правильный..........

Ссылка на сообщение

Спасибо, попробую вечером галошей помыть.

ps: Когда лил в движек эрг эстеровый (еще в металических канистрах) запах кокоса так понравился обитающим в соседнем магазине крысам, что они за три дня стоянки устроили склад продовольствия на аккумуляторе, пришлось поменять масло на кастрол, и крысы больше под капот не лазели.

Ссылка на сообщение

@tweaker, вообще со временем запах выветрится. Я когда пролил ATF PC MV Synthetic дней 5 воняло в салоне молаприятно. Но прошло. Мало того что ты пролил на картер оно еще где то у тебя пролито, почему и пахнет.

Ссылка на сообщение

Помыл галошей, прошла неделя, иногда запах возвращается.

Ссылка на сообщение

может PC и мотюлю поставляет трансмиссионку :D Какие то странные совпадения с запахами. Я никогда ранее не встречал настолько пахучих жиж как MV Synthetic. И тут бац Motul тоже пахнет :D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...