Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Amsoil


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Amsoil

 

На все вопросы отвечает @Юрий Холод ООО "Кронас"(Владивосток)- официальный представитель Amsoil в России

 

Про крышки масел Amsoil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  - Ответ официального представителя @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  .

 

Сразу же оговорю, что @Юрий ХолодAmsoil_Penrite  могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В этом году Черная пятница планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот в просторах нашёл

https://www.drive2.ru/l/539327496928101530/ 

про синтетический фильтр Амсойл, изготовленный в Китае...

Вопрос - какие ещё продукты Амсойл, продаваемые в России через Ваших официальных представителей, производятся в Китае?

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alex323 сказал:

В этом году Черная пятница планируется?

ты же обещал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

Это не считается:D

 

СИНТЭКС 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Владимир09 сказал:

Здравствуйте. Вот в просторах нашёл

https://www.drive2.ru/l/539327496928101530/ 

про синтетический фильтр Амсойл, изготовленный в Китае...

Вопрос - какие ещё продукты Амсойл, продаваемые в России через Ваших официальных представителей, производятся в Китае?

Вы неправильно поняли пост на драйве. Амсойл может заказывать для своих продуктов какие-то комплектующие, изготавливаемые в Китае. К тому же качество, как следует из поста, самое высокое именно у Амсойл фильтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал про качество и т.п.

Как вы прокоментируете это фото?

Вы хотите сказать, что в Китае изготовлена только эта пластиковая деталь, отправлена в США, где осуществляется сборка всего фильтра из остальных американских компонентов, упаковка и отправка в, в том числе, в РФ?)))

Screenshot_2019-09-13-17-59-27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Владимир09 сказал:

Я не спрашивал про качество и т.п.

Как вы прокоментируете это фото?

Вы хотите сказать, что в Китае изготовлена только эта пластиковая деталь, отправлена в США, где осуществляется сборка всего фильтра из остальных американских компонентов, упаковка и отправка в, в том числе, в РФ?)))

Screenshot_2019-09-13-17-59-27.jpg

некоторые вставки картриджи производятся в Китае. это достоверная информация. Эти фильтра поставляются из Китая в США, потом в РФ. Всё верно. Не понимаю ваш сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

некоторые вставки картриджи производятся в Китае. это достоверная информация. Эти фильтра поставляются из Китая в США, потом в РФ. Всё верно. Не понимаю ваш сарказм

Вы можете представить достоверную информацию о том, какие именно "вставки картриджи" и какие ещё копмлектующие для каких конкретно фильтров Амсойл производятся в Китае? 

Сарказм в том, что лично для меня (не претендую на истину в высшей инстанции) странная логистика - что-то производить в Китае, отправлять за три-девять земель (в США), потом отправлять практически обратно, если можно ВСЁ делать в одном месте, выигрывая на логистике... Но это ладно... Вопрос в другом - человек заказывает американский расхваленый фильтр, приезжает за ним, открывает, а там "Made in China"!!! Короткий разговор - я заказывал американский, вы мне впариваете китайский за американскую цену! Всё, брать не буду - давайте мне или американский, или верните деньги! 

"Это залёт, воин!")))

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 

Спойлер

После отбоя ко мне в коптёрку  :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Владимир09 сказал:

Вы можете представить достоверную информацию о том, какие именно "вставки картриджи" и какие ещё копмлектующие для каких конкретно фильтров Амсойл производятся в Китае? 

Сарказм в том, что лично для меня (не претендую на истину в высшей инстанции) странная логистика - что-то производить в Китае, отправлять за три-девять земель (в США), потом отправлять практически обратно, если можно ВСЁ делать в одном месте, выигрывая на логистике... Но это ладно... Вопрос в другом - человек заказывает американский расхваленый фильтр, приезжает за ним, открывает, а там "Made in China"!!! Короткий разговор - я заказывал американский, вы мне впариваете китайский за американскую цену! Всё, брать не буду - давайте мне или американский, или верните деньги! 

"Это залёт, воин!")))

в Китае изготавливаются только некоторые вставки масляные (картриджи). Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 в шапке же отчетливо написано кто офпред.

В последнее время он редко появляется на форуме, ну и на вопросы по мере своей компетентности стал отвечать другой человек - не понимаю что вы к этому прицепились. Давайте что ли уже более уважительно относиться к форумчанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый оф.представитель скажите пожалуйста какой pH у масла Amsoil SS 10W30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jet998 сказал:

Уважаемый оф.представитель скажите пожалуйста какой pH у масла Amsoil SS 10W30?

Лучше прямо обратиться в Oem-Oil - там быстро и компетентно предоставят всю интересующую информацию по Амсойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Холод добрый день! Имею фольксваген Тигуан 2011гв 2.0 TSI 170 лс подскажите какое лучше лить масло Amsoil ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр 909 сказал:

фольксваген Тигуан 2011гв 2.0 TSI 170 лс подскажите какое лучше лить масло Amsoil

из Amsoil - European Car Formula 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...