Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а у меня банк, выпустивший кредитную карту, в собственном банкомате карту обчистил, благо через 2 недели деньги вернули  :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maksim628 сказал:

А я человек консервативный, стараюсь меньше вбивать данные карты куда либо. Я даже ею расплачиваюсь не везде

У меня две карты, одна для оплаты и всего всего, на ней всегда столько сколько нужно именно сейчас, а на другой все остальное, даже на отдельном счете, и при необходимости оплаты деньги просто перводятся с одного счета на другой... ведь как без карт то в наше время, кэшбэки то не лишние! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэшбэки то на самом деле не бесплатные, бесплатный сыр только в мышеловке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу 15 тыс я наберу за месяц, а вот в магазине по ишачим ценам я не готов тратиться. 

7F77F2B9-BDA0-4840-BF37-59FB69F5136F.jpeg

Изменено пользователем SUDYA DRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SUDYA DRED сказал:

За что такая щедрость? 

41BE4A50-24C6-4DD3-AF16-D0A33B3E4090.jpeg

Если топливо купили более 42 литров за раз, то допом к мега балам еще дают 1500 балов (это как версия) а так нужно смотреть и читать, может у Вас индивидуальная программа с /по действует,  как у меня все былы умножаются на два в Газпромнефть. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила мне РН почему в моем регионе не начисляют двойные балы, потому что он не участвует в ней. На кой хрен это тогда висит в моем регионе на сайте и почему в Туле есть начисления вопросы на которые не отвечают. Скинули pdf со списком регионов,  очередной пшик жлобов. 

Но стоит отметить ,что бонусная программа у той же РН  лучше Лукойл.

Screenshot_20191013-000710_Write on PDF.jpg

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, участились смс рассылки от имени Клуб Лукойл с ссылкой внутри сообщения, адресат CLUB LUKOIL

Оригинальный адресат CLUBLUKOIL

Если и будет в сообщение ссылка на подробности акции, то и начинаться она будет с www.lukoil........ а не с ее..........................

Будте внимательны переходя по ссылкам в подобных смс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali судя по списку, Роснефть не должна начислять и в Туле,поскольку в нём нет их тульского подразделения "Туланефтепродукт". Странно :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Enzo69 сказал:

SVali судя по списку, Роснефть не должна начислять и в Туле,поскольку в нём нет их тульского подразделения "Туланефтепродукт". Странно :unknw:

Да, но факт остаётся фактом, 30 литров, 30 бонусов, а должно быть 15

Screenshot_20191013-160733.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali мда, видимо список неполный составили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Enzo69 сказал:

SVali мда, видимо список неполный составили 

В следующий выхдной поедем опять в Тулу (зефир с пастилой заканчивается :D) ,гляну чего начислят,  все равно на ту же АЗС заехать придётся. Расположена она мягко говоря не удобно, на въезде совсем не удобно заехать туда, 33 разворота сделать нужно, а других АЗС РН в городе с 100  нема, другая ну совсем не в том месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali у Гипермаркета Глобус есть заправка ТНБ, там продаётся этот же 100 из Рязани по 50,70 , я там заправляюсь в данный момент. Если по какой-то причине поедете в Глобус, можете там залить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на азс- лукойле покупать масло или не замерзайку это не будет учитываться в бонус карты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, netabak сказал:

если на азс- лукойле покупать масло или не замерзайку это не будет учитываться в бонус карты? 

Да, да же сигареты учитываются как покупки, но за них бонусы не идут. 

В 13.10.2019 в 16:11, Enzo69 сказал:

SVali мда, видимо список неполный составили 

Все же начисляют на Тульской РН, в тот раз был не глюк, за 80 литров, 80 бальных рублей. Значит Туланефтепродукт входит в московскую структуру РН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...