Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
torcon

Бонусная система на АЗС

Рекомендуемые сообщения

Бонусные системы на различных АЗС

Сейчас пришла СМС. "Вы получаете баллы за каждую покупку - копите баллы и получаете привелегии" C 10.02.2011 все скидки которые были 3% или 5% падают до 1%.

Цитата
Уральский регион

Программа поощрения клиентов АЗС ЛУКОЙЛ Уральского региона.

Мы рады приветствовать Вас в Интернет-представительстве Программы!

Здесь Вы можете:

* получить интересующую вас информацию о Программе поощрения и условиях Уральского региона Программы,

* узнать количество баллов на Вашем счету,

* дать оценку работы АЗС.

Программа поощрения клиентов ЛУКОЙЛ:

C 10.02.2011 вступает в силу новая редакция Условий Региона Программы «Уральский».

С 10 февраля 2011 года всем Участникам Программы, держателям карт Программы данного Региона, будут начисляться Баллы за покупки, совершенные в АЗС «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Региона Программы «Уральский».

Также информируем об изменении скидки, предоставляемой Участникам на покупку с использованием персональной карты Программы на АЗС «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Региона Программы «Уральский».

Для всех Участников Программы со статусом «VIP» и «Классик» размер скидки по карте составит 1%.

Программа поощрения клиентов Уральского региона распространяется на следующие субъекты Российской Федерации:

* Республика Татарстан;

* Республика Башкортостан;

* Самарская область;

* Оренбургская область;

* Челябинская область;

* Курганская область;

* Тюменская область;

* ХМАО;

* ЯНАО.

Стать Участником Программы и получать привилегии просто!

Вам необходимо обратиться к Оператору АЗС или в ближайший офис ОАО «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» в Уральском регионе и заполнить Анкету Участника.

http://club-lukoil.ru/uralski/

То есть суть изменений как я понял такая, скидка будет 1% + зависит от того сколько бензина берешь. Больше бензина больше баллов, больше скидка.

На фоне последних подорожаний топлива мне конечно смешно сидеть вычислять эти крохи и радоваться им :D Считаю что ничего хорошего у Лукойла не выйдет, как обычно потянули одеяло на себя. Раньше всем своим давали 3%, теперь только тем своим кто много ездит, остальным кто мало ездит - стало не интересно...

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Сейчас пришла СМС. "Вы получаете баллы за каждую покупку - копите баллы и получаете привелегии" C 10.02.2011 все скидки которые были 3% или 5% падают до 1%.

http://club-lukoil.ru/uralski/

То есть суть изменений как я понял такая, скидка будет 1% + зависит от того сколько бензина берешь. Больше бензина больше баллов, больше скидка.

На фоне последних подорожаний топлива мне конечно смешно сидеть вычислять эти крохи и радоваться им :D Считаю что ничего хорошего у Лукойла не выйдет, как обычно потянули одеяло на себя. Раньше всем своим давали 3%, теперь только тем своим кто много ездит, остальным кто мало ездит - стало не интересно...

Позвонил сейчас своему представителю в Кургане. Пояснили, что по карте VIP клиента скидки будут 1% и типа без вариантов. На сайте решил зайти в личный кабинет, чтобы посмотреть сколько баллов накопил - не могу попасть не дают пароль, говорят придет СМСкой в апреле, вот так.

Поделиться сообщением

@ARMSHunter, да мы эти смс уже полгода ждем. Ничего у них не работает.

Поделиться сообщением

@ARMSHunter, да мы эти смс уже полгода ждем. Ничего у них не работает.

Мне "товарищ" тоже типа, а вы СМСку с паролем не получали - я говорю нет, ни чего не получал, карточку выдали еще летом, далее говорит: вот как будет массовая рассылка СМС, так и получите. Когда будет эта рассылка он не знает. Похоже ни какие баллы там не копятся, так в уши дуют народу.

Поделиться сообщением

Гость axstarss

Интересует заработок для вебмастера?

Поделиться сообщением

Вчера мне пришла смс от лукойла с сылкой в которой пароль. Но ссылка не работает :D

Поделиться сообщением

Вчера мне пришла смс от лукойла с сылкой в которой пароль. Но ссылка не работает :D

Нашим курганцам тоже многим пришли СМСки, а мне так и не пришла :(

Поделиться сообщением

Нашим курганцам тоже многим пришли СМСки, а мне так и не пришла :(

Написал им на сайт неделю назад - так и не ответили! вот вам и отношение к клиентам :down:

Поделиться сообщением

Я за место 30-50р сверху с каждой заправки стал получать 4-5р. :) На фоне подлетевшего 1-2-3 рубля за литр это вообще смех в наше время. Кидок проведен успешно - лукойл может гордится своими пиар менеджерами. Качество бензина кстати лучше не стало, а даже хуже стало попадаться с незаводками по 5 раз изза невоспламеняемости. Так держать транснациональная корпорация - рабы любят тебя!

Поделиться сообщением

Я за место 30-50р сверху с каждой заправки стал получать 4-5р. :) На фоне подлетевшего 1-2-3 рубля за литр это вообще смех в наше время. Кидок проведен успешно - лукойл может гордится своими пиар менеджерами. Качество бензина кстати лучше не стало, а даже хуже стало попадаться с незаводками по 5 раз изза невоспламеняемости. Так держать транснациональная корпорация - рабы любят тебя!

Ну да, экономия получается с заправки около 5 рублей, но я мля даже и эти бонусы на карте не могу у себя посмотреть!!! СМСки не шлют, на сайте не отвечают!!!

Поделиться сообщением

Сегодня в очередной раз попытался получить пароль для входа в личный кабинет - все посылают куда угодно, ну и я их послал. Лукойл удачи :diablo:

Поделиться сообщением

Я уже 2 недели звоню на 8-800.... что бы пароль там узнать, ни разу трубу не подняли(

Поделиться сообщением

да не раотает у них ничего, мне пришел вот пароль, что толку я захожу по ссылке с паролем - браузер показывает фигу "Время ожидания истекло". Поэтому не торопитесь особо - даже если вы получите пароль вы его применить не сможете. Лукойл облажался по полной...

1-2-3р скидки с заправки даже внимания не обращаю - это не скидка, это кидка!

Поделиться сообщением

Я уже 2 недели звоню на 8-800.... что бы пароль там узнать, ни разу трубу не подняли(

Аналогично - все операторы пока чем-то заняты, вам ответит первый освободившийся на следующей недели.

Поделиться сообщением

они всей стране пароли разослали, а на сайте пароль не работает, представьте как на 8-800 звонит вся Раша с требованием обьяснить почему пароль не работает. :D Вот и служба лавочку прикрыла ответить то нечего...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу