Перейти к содержанию
Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 свежее Читать далее... ×
Eneos 0W-16 API SN свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
dydezzz

Масло Prolong

Рекомендуемые сообщения

Масло Prolong

Официальный сайт: http://prolong.spb.ru/

Каталог масел: http://prolong.spb.ru/__dlya-legkovih/

О компании:

Наша компания - официальный дистрибьютер и импортер бренда горюче-смазочных материалов Prolong на территории России. Совершая покупку у нас, Вы получите гарантированное качество, без риска приобрести подделку. Мы ценим наших клиентов и гордимся тем, что представляем лучший бренд смазочных материалов на территории РФ.

О бренде

Prolong является держателем патента на уникальную технологию обработки металлов против трения и температуры. Основной офис и производство находится в Калифорнии, США, в городе Pomona. Компания является дочерним предприятием Golden West Lubricants Inc. – крупного дистрибьютера и производителя горюче смазочных материалов в Северной Америке. Основной рынок сбыта продукции Prolong - это США, Канада (более 8000 розничных точек продаж), Южная Америка, Центральная и Южная Африка.

О продукции

Все продукты компании Prolong соответствуют и превосходят стандарты API (Американского Института Нефтяной Промышленности). Применение наших добавок для двигателя и топлива не нарушает и не отменяет гарантий производителя. Применение продукции Prolong не таит в себе каких-либо скрытых отрицательных сторон и не может нанести вред механизмам, в которых она применяется.

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Prolong 5W-30 engine oil

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Prolong 5W-30 engine oil отработка на Mitsubishi L-200 2012 г.в. после 7538 км.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Масло Prolong 5W-30

post-26784-0-47870500-1479130350_thumb.jpgpost-26784-0-81742300-1479130349_thumb.jpg

В данный момент полной информации по тестам нет.

Ждем тестовую партию в серидине декабря, по получении сразу отдадим в клубную лабу.

Масло Prolong 5w30 ПАО, Эстер API Service SN/SN-RC, ILSAC GF-5, MS 6395S, WSS-M2C946A, GMW-16181.

Кое какие тесты:

1.pdf 2.pdf 11.pdf 22.pdf

MSDS:

16690 sds-2015-1102-prolong 5w30 w afmt motor oil-sm (2).doc

Поделиться сообщением

@gooddog, в состав масла входят ПАО и эстеры?

Поделиться сообщением

@gooddog, в состав масла входят ПАО и эстеры?

Судя по этикетке - да.

Поделиться сообщением

Т.е., Я, как покупатель, должен поверить простой этикетке? Возникает определённое противоречие между ожидаемым и фактическим.

Вам, как представителю, по силам разрешить эту дилемму? Есть документы подтверждающие наличие означенных ингредиентов в масле?

И ещё, если задают "больные" вопросы или форумчане указывают на ахинею в Ваших документах, не следует бежать к модератору с просьбой потереть их.

На этом форуме, помните: "Маленькая ложь рождает большое недоверие ..." (с) 

Оффтоп

Поделиться сообщением

Т.е., Я, как покупатель, должен поверить простой этикетке? Возникает определённое противоречие между ожидаемым и фактическим.

Вам, как представителю, по силам разрешить эту дилемму? Есть документы подтверждающие наличие означенных ингредиентов в масле?

И ещё, если задают "больные" вопросы или форумчане указывают на ахинею в Ваших документах, не следует бежать к модератору с просьбой потереть их.

На этом форуме, помните: "Маленькая ложь рождает большое недоверие ..." (с) 

Оффтоп

Я дам ответ в кратчайшее время.  Производитель разместил информацию на этикетке о том, что в состав входят эти компоненты. Поэтому ответ - да входят. Доп. инфо запросил. Насчет "потереть" "не потереть". Я за диктатуру, но в данном случае это не в моей власти. Я думаю что просто необходимо тереть посты наполненные яркой эмоциональной неприязнью, продиктованной чьими то личными "религиозными" убеждениями. Я за конструктивный диалог. Эмоциональные вбросы - в корзину.

Поделиться сообщением

Встречал это название вот в этом американском исследовании. Правда, там фигурирует добавка Prolong Engine Treatment, которая усиливает "крепость" многих масел...

Изменено пользователем Вадим_69

Поделиться сообщением

Встречал это название вот в этом американском исследовании. Правда, там фигурирует добавка Prolong Engine Treatment, которая усиливает "крепость" многих масел...

Да, совершенно верно. prolong engine treatment или prolong afmt - идентичный продукт.

перевод патента есть на нашем сайте, там же в патенте приведены результаты тестирования на предмет коррозии, о которой упоминает Rat540.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу