Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масло Prolong

 

Официальный сайт: http://www.gwlinc.com/eStore/Category/33_1/Prolong.aspx    http://prolong.ru/

Каталог масел: http://prolong.ru/__dlya-legkovih/

О компании:

 

 

Наша компания - официальный дистрибьютер и импортер бренда горюче-смазочных материалов Prolong на территории России. Совершая покупку у нас, Вы получите гарантированное качество, без риска приобрести подделку. Мы ценим наших клиентов и гордимся тем, что представляем лучший бренд смазочных материалов на территории РФ.

 

О бренде

Prolong является держателем патента на уникальную технологию обработки металлов против трения и температуры. Основной офис и производство находится в Калифорнии, США, в городе Pomona. Компания является дочерним предприятием Golden West Lubricants Inc. – крупного дистрибьютера и производителя горюче смазочных материалов в Северной Америке. Основной рынок сбыта продукции Prolong - это США, Канада (более 8000 розничных точек продаж), Южная Америка, Центральная и Южная Африка.

 

О продукции

Все продукты компании Prolong соответствуют и превосходят стандарты API (Американского Института Нефтяной Промышленности). Применение наших добавок для двигателя и топлива не нарушает и не отменяет гарантий производителя. Применение продукции Prolong не таит в себе каких-либо скрытых отрицательных сторон и не может нанести вред механизмам, в которых она применяется.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Prolong Engine Oil 5W-30

Prolong Engine Oil 5W-30 Full Synthetic

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Prolong 5W-30 engine oil отработка на Mitsubishi L-200 2012 г.в. после 7538 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масло Prolong 5W-30

 

post-26784-0-47870500-1479130350_thumb.jpgpost-26784-0-81742300-1479130349_thumb.jpg

 

В данный момент полной информации по тестам нет.

Ждем тестовую партию в серидине декабря, по получении сразу отдадим в клубную лабу.

 

Масло Prolong 5w30 ПАО, Эстер API Service SN/SN-RC, ILSAC GF-5, MS 6395S, WSS-M2C946A, GMW-16181.

 

Кое какие тесты:

1.pdf 2.pdf 11.pdf 22.pdf

 

MSDS:

16690 sds-2015-1102-prolong 5w30 w afmt motor oil-sm (2).doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gooddog, в состав масла входят ПАО и эстеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gooddog, в состав масла входят ПАО и эстеры?

 

Судя по этикетке - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., Я, как покупатель, должен поверить простой этикетке? Возникает определённое противоречие между ожидаемым и фактическим.

Вам, как представителю, по силам разрешить эту дилемму? Есть документы подтверждающие наличие означенных ингредиентов в масле?

 

И ещё, если задают "больные" вопросы или форумчане указывают на ахинею в Ваших документах, не следует бежать к модератору с просьбой потереть их.

На этом форуме, помните: "Маленькая ложь рождает большое недоверие ..." (с) 

Оффтоп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., Я, как покупатель, должен поверить простой этикетке? Возникает определённое противоречие между ожидаемым и фактическим.

Вам, как представителю, по силам разрешить эту дилемму? Есть документы подтверждающие наличие означенных ингредиентов в масле?

 

И ещё, если задают "больные" вопросы или форумчане указывают на ахинею в Ваших документах, не следует бежать к модератору с просьбой потереть их.

На этом форуме, помните: "Маленькая ложь рождает большое недоверие ..." (с) 

Оффтоп

 

Я дам ответ в кратчайшее время.  Производитель разместил информацию на этикетке о том, что в состав входят эти компоненты. Поэтому ответ - да входят. Доп. инфо запросил. Насчет "потереть" "не потереть". Я за диктатуру, но в данном случае это не в моей власти. Я думаю что просто необходимо тереть посты наполненные яркой эмоциональной неприязнью, продиктованной чьими то личными "религиозными" убеждениями. Я за конструктивный диалог. Эмоциональные вбросы - в корзину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал это название вот в этом американском исследовании. Правда, там фигурирует добавка Prolong Engine Treatment, которая усиливает "крепость" многих масел...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал это название вот в этом американском исследовании. Правда, там фигурирует добавка Prolong Engine Treatment, которая усиливает "крепость" многих масел...

 

Да, совершенно верно. prolong engine treatment или prolong afmt - идентичный продукт.

перевод патента есть на нашем сайте, там же в патенте приведены результаты тестирования на предмет коррозии, о которой упоминает Rat540.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...