Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Honda Civic coupe 2005г

2) Двигатель EM2 1.7 120лс по заявлению прошлого владельца пробег мотора около 80к( ставили контракт)

3) Для замены требуется 3,8 литра масла

4) г. Москва

5) город 70 трасса 30

6) Смена масла 7000км

8) Любое масло доступно

 

сейчас залито оригинальное хондовское 5-30, у меня большие запасы Лукойла Люкс 5-40, вот думаю критично если буду его заливать или все-таки не жадничать и купить Люкс 5-30 A5/B5 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

1) Honda Civic coupe 2005г

2) Двигатель EM2 1.7 120лс по заявлению прошлого владельца пробег мотора около 80к( ставили контракт)

3) Для замены требуется 3,8 литра масла

4) г. Москва

5) город 70 трасса 30

6) Смена масла 7000км

8) Любое масло доступно

сейчас залито оригинальное хондовское 5-30, у меня большие запасы Лукойла Люкс 5-40, вот думаю критично если буду его заливать или все-таки не жадничать и купить Люкс 5-30 A5/B5 ?

а большие запасы это сколько?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а большие запасы это сколько?)))

ну в моих рамках приличные) около 30 литров) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@delgado, ну Лукойл Люкс 5W-40 конечно не самое подходящее масло, но использовать думаю можешь. Нет много в нем золы и серы... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@delgado, ну Лукойл Люкс 5W-40 конечно не самое подходящее масло, но использовать думаю можешь. Нет много в нем золы и серы... :)

а на Лукойл люкс 5-30 A5/B5 или его новый аналог Genesis существенно будет лучше или не париться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже взял сивку, и потом узнал  что прошлый владелец лил 5в40 и менял через 10 тыс,  и сразу как то грустно стало.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...