Перейти к публикации

Где покрасить авто качественно?


Рекомендованные сообщения

Я сейчас даже не залумываюсь о полиролях, мне машину покрасить надо, слишком старое ЛКП да и трещин сколов много - полировать смысла почти нет.

Могу предоставить приличную скидку. Результаты работ можешь посмотреть после ремонта лавра :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Skygirl

Все это есть на наших машинах :) Главное год выпуска посмотреть и где собиралась

 

torcon

Если лак потрескался то полюбому уже красить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

у меня то вообще другая возня была

мне ударили машину, и надо было ее срочно востанавливать

это было далеко не плановый ремонт, до аварии я и не помышлял об пограске задка :))))))))))))

ты же к этому делу подходишь из чисто эстетических соображений (которая на скорость ни как не влияет)

типа здесь царапинка, здесь бампер лопнул, щелочка небольшая появилась

вот я тебе и говорю

когда ты покрасишь капот, передний бампер, плюс еще справа и слева крылья

у тебя остануться не покрашены две двери и крыша

т.е. если смысл тогда подбирать краску

ведь любой мастер, будет стараться спрятать свою работу

и будет смотреть как это быстрее и с меньшими потерями для себя это сделать

например, у меня был закоцан задний бампер гдето до середины

я, если честно, думал, что мастер просто покрасит пол-бамера

а он красил весь, для того что бы небыло видно перехода

таким же макаром у меня вышла и задняя дверь

и у меня на всей машине вышел только один переход, который он угнал до крыши, и в принципе глазу не заметно,

этот переход можно увидеть только при внимательной осмотре, да и то только с боку

 

 

 

torcon

я бы просто советовал тебе готовить денег на полную перекраску

потому что ты автомобиль продавать еще не собираешься

так что делать надо как для СЕБЯ РОДНОГО

я тогда ниссана тоже полностью красил

правда я тогда и сам рихтовал и шкурил, и мастер был не той квалификации

и то после ремонта, машинка смотрелась гораздо лучше чем даже я ее покупал :D)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут брательнику в зад Мазды MPV вьехал Зил :shok: Вообщем долго он искал где бы сделать машину. Ну он менеджер в автовостоке и связи по этим делам у него есть. Как вы думаете куда он погнал машину? :( За 100км в Тавду 8P Я говорю спроси у мужика за сколько он мою тойоту покрасит. Говорит за 18 тыс руб :D Мол краску все сам подбирает. Вот хочется сьездить поглядеть что там за мастер, и в каких условиях трудится. ашину поедем забирать гляну :) Уже сил нет смотреть на своего каррена - боевые раанения по всему кузову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , цена - только за работу ??? (в смысле грунт-окраска ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat ХЗ но скорее всего без краски. Уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Может кто знает где качественно покрасить тойоту? Не просто забрал и ахнул "как красиво", а потом через 2-3 года краска пообколупалась вспузырилась и ржа пошла. А именно качественного мастера! Не СТО, где один нормально делает, второй озлобленный на жизнь студент халтурит. А конкретного мастера которому можно доверить машину!

Нереальные наверное задачи но вдруг ко знает таких? :crazy:

 

Этот вопрос уже неоднократно у меня всплывает. Просто есть средства, думаю вложить в кузов или отложить изза кризиса - но красить все равно нужно это неизбежно. Красить хочу в круг, серебристым металликом.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Есть хороший знакомый, звать Павел. Для примера можешь посмотреть его машину. Девятка 93 года по которой это не скажешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar дай координаты плиз, я как раз сейчас езжу машины рассматриваю.

 

Вчера ездил марка турера смотрел одного дромовца, мастер из Ишима делал - 3 слоя краски - в целом сделано на хорошо.

Ездил также в посюКаскара там в гаражах раньше мужик красил отлично, к нему по записи толпы ездили. Там уже походу свернулась покраска - нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем приключился у знакомого человека случий, поцарапал крыло в ДТП.

 

Поехали изначально в Автоград ( в Форд) т.к. машина обслуживаеться именно там цена была озвучина в 10-12 тыс. р. На что было сказано - подумаем. :)

 

Позже были поиски специалиста. Дали номер специалиста, прямо в Автограде. (конкуренты)! :)

 

Вообщем находиться место в районе Дома обороны. (ул. Авторемонтная)

 

Вчера забрали машину. Может я не специалист, но на мой взгляд не видно не перехода, не видно что краску наносили по новой. Сам смог разглядеть только место окраски, по лаку, и то потому что я знал где это место. Лак был обсолютно новый, тогда как старый был уже в рисках от моек авто.

 

Итого за работу все обошлось 6900р., с подбором краски, с покраской, с материаломи, с выпрямлением крыла.

Гарантия пол года на место покраски.

 

Координаты:

 

ООО ''АвтоБокс''

Тюмень, ул.Авторемонтная, д.9, корп.2

тел: (3452) 99-13-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вчера со мной прозошел случай поцарапал крыло в ДТП. :)

 

Поехал показал свое крыло сказали 4500р. за покраску и выпримлять 1500р. Итого 6000р.

 

Пока подумаем...

 

Кстати спрасил о покраске всего авто 30 тыс. р. с материаломи и подбором краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat теперь ждем отчета о покраске твоей машинки :) Тут Костя посоветовал Максим на Ветеранов Труда (где сам красил корсу) - там дешево тоже. Посмотри возможно и там за 4 тыс сделают...

 

Главный подвох что бы не отличалось от капота, второй подвох что бы краска не отвалилась и не облупилась через некоторое время. У меня например там где машина была бита, она так и сделала - отвалилась место заржевело.. Но правда через 3 года. Там где покраска штатная с завода все отлично держится и солям и камням нашим не поддается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon я еще варианты рассмотрю, но в Автобоксе сказали любая деталь 4500р. покраска + материал., кроме капота и крыши. Капот 6000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех раздумий было решено к весне красить всю машину. Т.к. планирую ездить долго и продажа в ближайшее время не намечаеться.

 

Косяков по кузову полно, можно конечно покрасить одно крыло и забить на другие косяки или продать, но делать буду для себя поэтому будем делать всю целиком. :D

Есть небольшие вмятины от камней по кузову тоже будут убираться.

 

Теперь думаю стоит ли делать антикор или только покрасить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...