Перейти к публикации

Где покрасить авто качественно?


Рекомендованные сообщения

Я сейчас даже не залумываюсь о полиролях, мне машину покрасить надо, слишком старое ЛКП да и трещин сколов много - полировать смысла почти нет.

Могу предоставить приличную скидку. Результаты работ можешь посмотреть после ремонта лавра :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon так ладно ранения, так они же на железо влияют оч. сильно, ну я в смысле того что ржаветь будет металл без краски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat , антикор имхо можешь сам сделать из баллончиков хай-гир или мовиль или степ-ап ,выйдет не дороже 800-1000р. , в Вальволин центре стоит обработка примерно 6500р. ИМХО ДОРОГО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver у тойоты обычно железо сверху покрывается бурьем и дальше не идет, тоесть жесть сама по себе такая, ржаветь будет долго очень. Но лучше конечно зачистить и хотя бы грунтовкой покрыть.

 

Renat смотри я тоже уже 2 года собираюсь покрасить целеком вечно на это денег не выделю. Порой лучше 6 тыс отдать и покрасить крыло.

 

Антикор после покраски и лучше бы Valvoline-Tectil zinc в нем я уверен... Машина то надолго..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикорозионный перекрас пассата

http://autokadabra.ru/post/36944/

 

Так вот ответсвенно заявляю японская тойота пассата переживает по корозии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...