Перейти к публикации

Катализатор горения "ИОН"


Рекомендованные сообщения

Катализатор горения ИОН

 

Официальный сайт: https://ion.by/product/prisadka-ion-b/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
14 часов назад, Lumina сказал:

Sandro , когда plm с ион в ход пойдёт? От добавления plm к иону у меня приход чувствуется.

Еще 150км осталось чистого бензина искатать, думаю в этом миксе будет толк, так как что-то похожее уже успел опробовать.

Ссылка на сообщение

Сегодня когда дозировал шприцом, увидел в шприце что то типа соли. В общем продукт кристаллизуется. 

IMG_3399.jpeg

Ссылка на сообщение
Только что, Sandro сказал:

Сегодня когда дозировал шприцом, увидел в шприце что то типа соли. В общем продукт кристаллизуется. 

IMG_3399.jpeg

В перенасыщенном растворе "продукты" склонны выпадать в осадок/кристаллизироваться. Такое я наблюдал в Ормексе.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Aleksszlat сказал:

В перенасыщенном растворе "продукты" склонны выпадать в осадок/кристаллизироваться. Такое я наблюдал в Ормексе.

Я думаю это никак неможет повлиять на работу топливной системы, ведь всего 1мл на 20л топлива.

Ссылка на сообщение
19.02.2024 в 03:57, Lumina сказал:

Sandro , когда plm с ион в ход пойдёт? От добавления plm к иону у меня приход чувствуется.

Пару дней уже с таким миксом, приход отменный, лучше стало однозначно чем просто на ИОНе, всех плюсов не удалось раскрыть так как морозы стоят до -25ти, машин деревянный.

Ссылка на сообщение
23.02.2024 в 07:12, Sandro сказал:

Я думаю это никак неможет повлиять на работу топливной системы, ведь всего 1мл на 20л топлива.

Так большом объёме он просто растворится, делов то ...

Ссылка на сообщение
24.02.2024 в 14:25, Sandro сказал:

Пару дней уже с таким миксом, приход отменный, лучше стало однозначно чем просто на ИОНе, всех плюсов не удалось раскрыть так как морозы стоят до -25ти, машин деревянный.

А я вот хочу его попробовать смешать в топливе с Керопуром. Может тоже эффект будет.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, seven777 сказал:

Может тоже эффект будет.

Эффект был на моем авто, правда с не Керапуром а ему подобным.

Ссылка на сообщение
28.02.2024 в 01:08, seven777 сказал:

А я вот хочу его попробовать смешать в топливе с Керопуром. Может тоже эффект будет.

Ну что был опыт использования этого микса?

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sandro сказал:

Ну что был опыт использования этого микса?

Есть, литров 80 уже израсходовал такого микса. Из ощущений ничего сказать не могу,расход сейчас по городу порядка 13-14 л/100 км, раньше был около 15,5, но и на улице стабильный + или около нуля, снега нет вообще. По динамике разгона тоже нет конкретики, 0-100 не замерял, ни на просто бензе, ни с присадками. По ощущениям разгона, мне кажется как и раньше, 300 л.с. сложно в городе использовать постоянно, чтобы потом было ощущение лучше/хуже. Вообщем как-то так))).

Ссылка на сообщение

Хотели вновь заказать Иончику, но цена еще дороже стала, по этому под вопросом дальнейший закуп. 
у меня еще запасу на 1т бензина. 

Ссылка на сообщение

Ион Б в прошлый раз был по 350рэ, а теперь аж 703рэ…

Ссылка на сообщение
09.03.2024 в 21:45, Sandro сказал:

Ион Б в прошлый раз был по 350рэ, а теперь аж 703рэ…

Нужно подождать, я думаю это площадки мутят. У нас на него в рознице цена не сильно изменилась.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...