Перейти к публикации

Катализатор горения "ИОН"


Рекомендованные сообщения

Катализатор горения ИОН

 

Официальный сайт: https://ion.by/product/prisadka-ion-b/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
24.02.2024 в 17:25, Sandro сказал:

Пару дней уже с таким миксом, приход отменный, лучше стало однозначно чем просто на ИОНе, всех плюсов не удалось раскрыть так как морозы стоят до -25ти, машин деревянный.

После микса Ион+PLM я заметил экономию в топливе, причем существенную, в место привычных 13\100 последняя заправка показала -2л т.е 11\100. Летний расход без прогревов это 10\100.

Ссылка на сообщение

В общем по возможности в будущем хотелось бы опробовать Ион+Керапур, все в рекомендуемых дозах. 

Ссылка на сообщение
19.02.2024 в 15:24, Sandro сказал:

Еще 150км осталось чистого бензина искатать, думаю в этом миксе будет толк, так как что-то похожее уже успел опробовать.

Здравствуйте а какие соотношения вы заливали такой микс , пропорция plm и пропорция ион

Ссылка на сообщение
18.03.2024 в 20:26, Sandro сказал:

В общем по возможности в будущем хотелось бы опробовать Ион+Керапур, все в рекомендуемых дозах. 

Завтра скину отчет по поездке. Планируется поездка на 300+км, соотношение 90% трасса с ограничением 100-120км/ч, 10% город.

Топливо АИ-98, присадки: ИОН в концентрации 1мл на 20 л топлива и Керопур 3771 0,8-0,9 мл на 1 л топлива.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Александр44 сказал:

Здравствуйте а какие соотношения вы заливали такой микс , пропорция plm и пропорция ион

салют, плм 1мл на 1л топлива и Ион 1мл на 20л , все как рекомендовано производителем. 

Ссылка на сообщение

seven777 98ой и так не плохо работает , если это конечно 98ой. 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Sandro сказал:

seven777 98ой и так не плохо работает , если это конечно 98ой. 

А я и не говорю, что плохо))) Видимо хочется ещё лучше))) 100-го у нас нет(( Да и присадки эти направлены на очищение и улучшение сгорания топлива, прихода по динамики я не заметил на них.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, seven777 сказал:

Завтра скину отчет по поездке. Планируется поездка на 300+км, соотношение 90% трасса с ограничением 100-120км/ч, 10% город.

Топливо АИ-98, присадки: ИОН в концентрации 1мл на 20 л топлива и Керопур 3771 0,8-0,9 мл на 1 л топлива.

 Отчитываюсь) Вот такой результат получил, среднюю скорость порезал город и 2 перекура. Двигался в основном 130-140 км/ч, небольшой забег с БМВ до 200 км/ч. Как по мне, то очень достойный результат. Я думал литров 13 привезу.

IMG_2266.jpeg
 

Добавлю инфу по авто:

Ягуар Ф-Пейс 2.0 турбо (300 л.с), полный привод, вес авто более 2 тонн. 
Погодные условия: ясно, без ветра, температура от 0 до +5 .

Изменено пользователем seven777
Ссылка на сообщение
25.03.2024 в 02:21, seven777 сказал:

А я и не говорю, что плохо))) Видимо хочется ещё лучше))) 100-го у нас нет(( Да и присадки эти направлены на очищение и улучшение сгорания топлива, прихода по динамики я не заметил на них.

Эт у Иона я и заметил, но еще экономия была.

Вывод, годный продукт?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sandro сказал:

Эт у Иона я и заметил, но еще экономия была.

Вывод, годный продукт?

Я считаю, что «Да». В плане экономии топлива применять стоит, но в городе я не заметил от него особого толку. Возможно из-за того, что один и тот же маршрут проезжал каждый раз по разному))) А так для трассовых вполне себе рабочая штука. Через пару недель буду возвращаться обратно на этом авто, посмотрим, что выйдет.

Ссылка на сообщение

seven777 Еще одним плюсом будет это маленькая концентрация продукта что существенно не может изменить топливо. 
однозначно лучше становится топливо, чем без этого Иона. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Sandro сказал:

seven777 Еще одним плюсом будет это маленькая концентрация продукта что существенно не может изменить топливо. 
однозначно лучше становится топливо, чем без этого Иона. 

Всё так, единственный минус это нужно на заправке стать сначала на парковку, залить один шприц,потом взять другой и из него залить))) На заправке смотрят как на наркота)

Ссылка на сообщение
9 минут назад, seven777 сказал:

Всё так, единственный минус это нужно на заправке стать сначала на парковку, залить один шприц,потом взять другой и из него залить))) На заправке смотрят как на наркота)

А зачем один шприц потом второй?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sandro сказал:

А зачем один шприц потом второй?

А понятно, в миксе с Керапуром. 

 

6 минут назад, Sandro сказал:
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...