Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Tucson

Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

по моему заказу тоже сегодня получил сообщение о том, что оплаченные ЗУ успешно добрались доставлены до почтового отд. в г.Великие Луки, где они были так же успешно получены в прошедшую субботу))

Ссылка на сообщение

На сколько я понимаю, мы уверенно подошли к коллективной закупке в кол-ве 20-21 шт.

Дело осталось за малым: услышать "кодовую фразу", ну или "волшебное слово", которое останется указать на сайте при оформлении заказа и вуаля)))

Ссылка на сообщение

На сколько я понимаю, мы уверенно подошли к коллективной закупке в кол-ве 20-21 шт.

Дело осталось за малым: услышать "кодовую фразу", ну или "волшебное слово", которое останется указать на сайте при оформлении заказа и вуаля)))

IMHO надо-бы  на "запас прочности" еще на 2-3шт народу насобирать и тогда можно писать представителю фирмы.

Ссылка на сообщение

IMHO надо-бы  на "запас прочности" еще на 2-3шт народу насобирать и тогда можно писать представителю фирмы.

Да это верно, мало ли вдруг кто просохатится.

Ссылка на сообщение

Дошла сегодня посылочка, смс-ка пришла. 

Отправлена 16-го, 24-го в НН

Ссылка на сообщение

Оплачено 18.01.2016. Поступило в почтовое отделение 24.01.2016.

Ссылка на сообщение

Кстати, если есть кто желающий из Новосибирска - могу продать одну зарядку, оказалась лишняя. ))) Обе зарядки брал модификации М с дополнительными шнурками. 

Ссылка на сообщение

Кстати, если есть кто желающий из Новосибирска - могу продать одну зарядку, оказалась лишняя. ))) Обе зарядки брал модификации М с дополнительными шнурками.

Цену назови!
Ссылка на сообщение

Забрал на почте сегодня заказ 4268, пришел позавчера. Посмотрим, зарядим))

Ссылка на сообщение

А мне пришла не рабочая зарядка, написал на завод письмо для замены (заказ №4222).

Ссылка на сообщение

А мне что то не приходит заказ 4232.

Уже с китая посылка пришла 23 на почту,а с Питера всё нет (,хотя обе отправлены в один день 14 января,я в ...........с нашей почты.

Рекламный слоган для них:Почта России-не жди не встретимся!

Ссылка на сообщение

Тоже думаю пора делать заказ. Где активист?)

Изменено пользователем alexyar
Ссылка на сообщение

Получил сегодня посылку,заказ 4232 пришёл не весь брал 1204м и второй доп.провод к акб а пришёл только один,написал производителю посмотрим что ответит.

Так что будте внимательнее может что нибудь не придти

Изменено пользователем aveomeg
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...