Перейти к публикации

Совместный закуп зарядного устройства BL1204


Tucson

Рекомендованные сообщения

Почитал отзывы о данном зарядном устройстве, все хвалят, ойл-клуб уже делал одну коллективную закупку, можно сделать еще раз. В теме про Аккумуляторы там все описано. Я списывался с производителем, вроде как он не против. До 26 сентября у них идет скидка 10 процентов дополнительно, поэтому нужно будет заказать до 24го числа, день им на подсчет сколько человек. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И до 24го числа сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2313 плюс доставка 240. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1611 плюс доставка. В коментарии к заказу нужно указать пароль "ойл-клуб - сентябрь 2016" Описание устройства здесь

http://lb-electro.ru/production_lb_electro.html

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Пришла скидка.

Сумма платежа: 2030 руб.(с учетом скидки по акции  "Ойл-клуб-30-1")

Это с учётом доставки? Кто знает?

Да, с учетом доставки. Я уже оплатил.

Ссылка на сообщение

Спасибо. Хорошооо

Оплатил заказ.

Изменено пользователем voxeg
Ссылка на сообщение

Мне тоже пришло письмо со скидкой (2030р. с учетом доставки). Оплатил. Жду  :dance3:

Изменено пользователем qpuJIunOK
Ссылка на сообщение

И мне пришло письмо с указанием стоимости...

Только сумма 2260 руб.

Не пойму почему больше чем у всех...

 

Сорри, туплю...

Я ведь заказал: 

Зарядное устройство BL1204M Изменено пользователем s-s-a1980
Ссылка на сообщение

 

И мне пришло письмо с указанием стоимости...

Только сумма 2260 руб.

Не пойму почему больше чем у всех...

 

Сорри, туплю...

Я ведь заказал: 

Зарядное устройство BL1204M

 

у Вас М, а все обычную заказывают, оплачиваете удобство подключения, мне оно не к чему, т.к. розетки на 220В в многоквартирном доме нет у авто

Ссылка на сообщение

Добрый день тоже хочу заказать, еще не поздно ?

Заказывайте. Уговор был до 1 февраля. (в письме писали, что даже после 1го февраля, еще дня 2-3, принимать заказы будут по скидке)

Ссылка на сообщение

Заказ Оплачен

 

Оплату производил банковским перечислением на реквизиты ООО ЛБ-Электро

Так вот в письме, которое пришло со скидкой, неверно были указаны банковские реквизиты для оплаты

Банк: Филиал ПТР ПАО "Ханты мансийский банк Открытие"
БИК: 044030809

 

правильные реквизиты для оплаты

ИНН: 7807350969
КПП: 780701001
Р/С: 40702810901074600381
Банк: Филиал Петровский ПАО Банка "ФК Открытие"
БИК: 044030795
К/С: 30101810540300000795
Получатель: ООО "Лб-Электро"

 

Кто будет оплачивать перечислением обратите внимание.

Изменено пользователем tigg
Ссылка на сообщение

Никто не знает как со сбербанковской карты оплатить, в письме написано что нужно указать в реквизите "Назначение платежа: Для зачисления на карту № 5469 5500 1352 6717", но там нет таких реквизитов?

Ссылка на сообщение

@saga, вам надо сделать перевод со своей карты на карту № 5469 5500 1352 6717

при переводе будет доступно поле - сообщение получателю платежа, вот там указать номер заказа и ваши ФИО

Ссылка на сообщение

@saga, вам надо сделать перевод со своей карты на карту № 5469 5500 1352 6717

при переводе будет доступно поле - сообщение получателю платежа, вот там указать номер заказа и ваши ФИО

я просто номер заказа указал и им на почту ответил (на обновленную цену сообщил) что оплатил и номер заказа записал там же - все. пришло от них подтверждение, что деньги пришли и написали, что сообщат о том, как отправят заказ.

 

ПС: кстати скажу вам, что у нас есть в городе представитель этого производителя и модель BL1204 стоит 2800р., так что скидка очень приличная выходит, большое спасибо представителям компании и организаторам, которые делают подобные акции и скидки для нас.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...