Перейти к публикации

Тема исключительно для этаноловых незамерзаек- и только о них


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Но Sonax  дороговат. Я сегодня заберу Chemipro, выложу фотки.

http://www.armtek.ru/files/images/ChemiPro_SO.pdf

Должна быть супер.

Главное с отдушкой лимон.

Изменено пользователем kantima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в армтеке в розницу вроде не купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в армтеке в розницу вроде не купить.

В емекс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я вот тут заказал

Это тебе там удобно. А такой же емекс сетка по москве, всем удобно.

Изменено пользователем kantima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Купил " Кругозор"  OM255, залил. Скажу - запах в момент "прыска" присутствует, не раздражает, выветривается очень быстро. Моет стекло. Температура где-то ,-6.  Жду понижение температуры. Нашел один магазин, который возит в Челябинск и самовывоз из их офиса. Купил по цене 340 рублей.

 

   Прошлый сезон ездил с "винс", запах насыщенней и держится в салоне дольше. Разбавляя  под "температуру" часто замерзала. "Подстраивать раствор", меня напрягает. И с нестабильной погодой, и чтоб часто не доливать (либо воду, либо концентрат) и не "промахиваться" - катал 1:1.(в реалиях наших зим, нецелесообразно и дорого).

 

  "Кругозор" посмотрю, как ведет себя при заявленной температуре. Других удобных мне вариантов в городе не нашел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня незамерзайку Chemipro, делают всё на том же заводе в Литве. Поставщик Армтек. Учитывая цену, это самое выгодное предложение по этанолу. По такой цене (примерно 150руб/литр) этанол не купить в Москве - предлагают в среднем по 2000руб/10л.

Оффтоп

h-6053.jpg

h-6054.jpgh-6055.jpgh-6056.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня незамерзайку Chemipro, делают всё на том же заводе в Литве. Поставщик Армтек. Учитывая цену, это самое выгодное предложение по этанолу. По такой цене (примерно 150руб/литр) этанол не купить в Москве - предлагают в среднем по 2000руб/10л.

Оффтоп

h-6053.jpg

h-6054.jpgh-6055.jpgh-6056.jpg

 

 

все -таки риски есть, непонятно какой завод толком в Литве, делает ли он на ЕС? сертификаты и т.п....?

компоненты Басф только устно прописано....

Армтек думаю этой темой занялся т.к видит какие обьема сонакса/коммы/винса и т.п идут в РФ через них-через Беларусь под гордым клеймом антифриз

 

Сонакс/Валволин/Винс/Комма крупный производитель/заказчик у Басф/Тунап и др подобных концернов, бренд есть бренд с десятками наград в тестах. зачем рисковать с Литвой/Беларуссией? кроилово приведет к попадалову

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой риск, ее хрен где купишь, как и мегазон. Пахгет приятно, этанол не спутать. Заказал тоже концентрата и в жесткой таре -25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегазон качественней Сонакса сделан, горлышко запаянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тест где есть Мегазон:

https://auto.onliner.by/2015/11/30/ekspertiza-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по мегазону сертификатик http://mega-zone.by/o-brende-mega-zone.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня незамерзайку Chemipro, делают всё на том же заводе в Литве. Поставщик Армтек. Учитывая цену, это самое выгодное предложение по этанолу. По такой цене (примерно 150руб/литр) этанол не купить в Москве - предлагают в среднем по 2000руб/10л.

Оффтоп

h-6053.jpg

h-6054.jpgh-6055.jpgh-6056.jpg

 

Как запах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все -таки риски есть, непонятно какой завод толком в Литве, делает ли он на ЕС? сертификаты и т.п....?

зачем рисковать с Литвой/Беларуссией? кроилово приведет к попадалову

 

Завод известный, сотрудничает, например, с Лукойл-балтика. Производит большой ассортимент продукции под собственным брендом, продаётся всё в странах ЕС. Хотя левак, конечно, тоже может быть. Вон поляки из К2 не гнушаются лить метанол, а писать этанол. В Белорусии с этим довольно строго, я у них в продаже ни разу не видел наши метанольные, по крайней мере в крупных сетях.

Как запах?

 

Пока не пробовал, но я думаю никакой разницы с другими этого же завода не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...