Перейти к публикации

Наши мафынки


Рекомендованные сообщения

Открыл тему да бы узнать , кто на чём ездел владел

Начну с себя

Мерс 190 дизель 84 года выпуска куплет в 93 году - первая иномарка

Далее пошла эпоха БМВ

БМВ 525 е 34 91 года м20 движитель

БМВ 316 е 30 м40 90 г

БМВ 730 м30 90г

БМВ 524 - была не долго так как труп на колёсах

БМВ 525 TDS - очень хороша была мафынка , много лет служила верой и правдой

( продана весной 2010 года )

BMW 728 е 38 - почти как в БУМЕРЕ 1 часть :rolleyes:

BMW 730 диз - вариант не прежился из за ломучести

Hundai Porter 2006 - отл агрегат

Мерс 124 кузов - отличный надёжный аппаратец

на данный момент Ford Fiesta 2006 года

Этот список состоит лишь из тех автомобилей, кот были зарегистрированны на меня

Список огромный и др ТС , но его нет смысла выкладывать , тк они практически использовались по месяцу по два

 

Вот фото мафынки на продажу ))

IMG_0572.JPG

IMG_0572.JPG

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

вот тема о продаже и там кое какие спеки описаны http://www.nismo-club.com/index.php?showtopic=10462

Ссылка на сообщение

вот тема о продаже и там кое какие спеки описаны http://www.nismo-clu...showtopic=10462

 

Продал машину чтоли, или передумал?

Ссылка на сообщение

Передумал, дальше корчевать буду :) Мало мне 300лс )))

Ссылка на сообщение

Началась зима ( а Я передвигаюсь на Фиесте ( низкая очень )

Когда выпадет снег останусь без бампера (

Решил прикупить подпопный ТАЗ типа аля 09

пока в поисках

 

Если у кого то будут намётки на Фольксы и Опеля с девятками - дайте знать

Только не дорогие экземпляры рассматриваю год выпуска по фигу

Спасибо

Ссылка на сообщение

Карина всегда нраливаль - не дорога в обслуживании главное ))

Ссылка на сообщение

Оч. интересно!!! плиз расскажи подробней, в Автомобильной теме например.

 

Что конкретно тебя интересует?Стучит задняя подвеска - направляющие суппортов и амортизаторы с которых слетают пыльники(дилер не признаёт),климат работает через жопу - дует когда не надо холодным воздухом,двери плохо закрываются,форсунки омывателя бьют куда не поподя - с завода так настроены(дилер не регулирует),вибрации от автомата при остановках на светофоре со странными звуками из под капота....и.т.п.Вообщем уже настигает ощущение что это говно развалится на части за 3 года если то,что я описал произошло за 3 тыс на обкатке.

Ссылка на сообщение

@Filler, Речь идет про робот Easytronic?

Читал про нее оч. говенная коробка, все форумы забиты негативом. Многие из за нее авто продают, просто достает ужо.

Форсунки регулируются!

У меня на Фольксе тоже били х.з. куда потом официалы на ТО отрегулировали, за что просили денег 300руб., послал их на ххх, сказал если чо вот мои реквизиты - в суд пожалуйста. 8-)

Ссылка на сообщение

Нет,речь идёт о новом 6-м автомате.Я в курсе,что веерные форсунки регулируются,я даже ключик сам купил за 300 рэ,дилеру же видимо ключики не по карману.

Ссылка на сообщение

Вапще по этой неисправности, если не устраняют в течении месяца, можно деньгу в гарантийный период назад попросить.

И пускай рулят на ней сами.))))

 

Нет,речь идёт о новом 6-м автомате.

А что за автомат? Типтроник?

Ссылка на сообщение

Вапще по этой неисправности, если не устраняют в течении месяца, можно деньгу в гарантийный период назад попросить.

И пускай рулят на ней сами.))))

 

 

А что за автомат? Типтроник?

 

По коробке - http://astraclub.ru/threads/65420-FAQ-%D0%BF%D0%BE-%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F-v2-%28TIS-2000-version%29

 

Нептун,ну я машину покупал чтобы езить,а не для того чтобы деньги обратно забирать из-за форсунок. :)

Ссылка на сообщение

Полагаю так: Если автомат производства ZF то агрегат зачетный ибо там ребзя собаку съели на коробках, если разработка GM :crazy: - очередной гемор.

Ссылка на сообщение

тут кто то говорил что у него на опеле АЙСИН акпп .

Ссылка на сообщение

Блииин мой спектра со всех сторон покоцаная(((

Передний бампер - спереди коцнутый.

Левое крыло царпанное, задняя пассажирская дверь царапнута и помята чуть чуть чуть (лавочку не заметил), возможно еще и на передней коцки есть), задний бампер вообще чемпион по царапинам и шрамам. На пассажирской еще молдинг царапнут((( Водительская заметно помята...

Еще что-то цокает под капотом, когда сцепление выжимаешь (в конце хода цокает, вроде на спектра клубе грили что надо смазать вилку сцепления, хз так ли это). Надо подвеску проверять, 60 тысячь и ни разу не лазил в неё. Когда заднюю врубаю и начинаю ехать, какой то аж стук что ли начинается, или дребезг, очень громкий, возникает когда обороты низкие, если поддать газу до 2500 где то оборотов или больше то пропадает..

Плять мне её уже жалко((( а денех нету все это сделать. Все на дорогущие супер типа мега пупер качественные расходники уходит (ролики не GMB а SKF например, или ремень не Bando за 400р (он же оригинал за 1250) а Gates за 800+ и т.д.). Блин что-то не берегу я свою любимую машинку(((

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение

Gates и SKF ничем не хуже Bando и GMB

 

Ремни по 120 тыс легко ходят,а SKF заказывает детали у GMB ;)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...