Перейти к публикации

Наши мафынки


Рекомендованные сообщения

Открыл тему да бы узнать , кто на чём ездел владел

Начну с себя

Мерс 190 дизель 84 года выпуска куплет в 93 году - первая иномарка

Далее пошла эпоха БМВ

БМВ 525 е 34 91 года м20 движитель

БМВ 316 е 30 м40 90 г

БМВ 730 м30 90г

БМВ 524 - была не долго так как труп на колёсах

БМВ 525 TDS - очень хороша была мафынка , много лет служила верой и правдой

( продана весной 2010 года )

BMW 728 е 38 - почти как в БУМЕРЕ 1 часть :rolleyes:

BMW 730 диз - вариант не прежился из за ломучести

Hundai Porter 2006 - отл агрегат

Мерс 124 кузов - отличный надёжный аппаратец

на данный момент Ford Fiesta 2006 года

Этот список состоит лишь из тех автомобилей, кот были зарегистрированны на меня

Список огромный и др ТС , но его нет смысла выкладывать , тк они практически использовались по месяцу по два

 

Вот фото мафынки на продажу ))

IMG_0572.JPG

IMG_0572.JPG

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@Миша Алимофф, Те бы еще сдесь Нам богатых не понять. отписаться, наверняка влетал сам, или кто-то из членов семьи на многочисленных "нехилых :D семейных" мафынках в передрягу. :bravo:

Ссылка на сообщение

@Миша Алимофф, Те бы еще сдесь Нам богатых не понять. отписаться, наверняка влетал сам, или кто-то из членов семьи на многочисленных "нехилых :D семейных" мафынках в передрягу. :bravo:

 

Я конечно же не понял чо нужно - но в аварии кричные попадает только младший брат ( судя по сылочке )

Вот история другая : Был толи 2001 то ли 2002 год поехал БМВ смотреть в Москау кабриолет е30 под реставрацию

Короче приехал , братишка встретил - сгоняли посмотрели , деньги не за что платить

Машина просто ходячий мертвец - зато по телефону паря пел как соловей , про супер афто - а это оказалось просто овно

И так поторговались для поднятия настроения и пошли с этих гаражей гулять и тут проходя мимо одного услышал нецензурную лексику - Типа зае....ла ты меня Продам млять на металлалом

Мы остановились увидеть Победу или ЗИС на худой конец Опель Гимлера , но нас ждал ужатный трабл - :)))

В гараже стояла е38 - та что 728 ( но пока мы о ней не знали что она 728 ))))

Поговорив с мужиком и выяснив , что сей САРАЙ мешает за картошкой лазить , пришли к мнению , продать её нам

Тем более мужчина сам назвал ценник оооочень даже айс

На следующий день - тачка была в наших руках , предварительно сдевал все возможные формальности и спешную экспертизу

Машина была на твёрдую 4+ только чуток тяжаловата для этого двигана , но это нас не пугало

Мужик купил свободное место в гараже а мы ласточку

До своего города Я долетел как на торпеде ( 800 км )

Ну покатался малость и поставил в гараж . На следующий год выехал покататься , а тут меня то один ДПСник то второй , то третий и всё шерстят - доки багажнии дыхнуть и не только капоты открывать

В тот день что то не поинтересовался к чему к моей персоне такое внимание

И все мусора приговаривают - Клёвая тачка Беха семёрка

На следующий день - Я всё ж спросил чо да как , менты меня на смех подняли и объяснили , что фильм про твою тачку снят , но там 750 я

Вечером Я уже смотрел фильм

И вечером того же дня , вспомнил , что проезжающие не ровно на меня глядели все эти дни

А самое главное ни кто не сказал про фильм

Ну да дальше

Еду как то на волнах крутого мафиози ))) и пытается ВАЗ 2110 меня поджать и машут мне мелкие мальчики и типа СТОЙ

Короче остановился - Выяснилось - хотят купить

Распросили меня чо да как - рассказал про драйв и ништяки и смотрю глазки ежё больше стали гореть у мальчикофф

Ну предложили мне цену от которой Я не смог отказаться

Поднял Я в тот день ДЖЕК ПОТ

( в машину не было вложенно почти ни чего кроме расходников ремни свечи масло и фильтра с тормозухой и накладками )

Вот так Я растался с первой уе38 :))

 

( так как времени многовато прошло могу путать года с данным событием )

Ссылка на сообщение

Бонус за занимательный рассказ. :bravo:

Как его только использовать :crazy:

Ну жду от Вас рассказики

Или же все гоняють на прульках ??? И водят праворульные велосипеды ???

Ссылка на сообщение

Дык собсно с удовольствием бы, но бабосов не было бешеных, что бы в те годы тачки менять как перчатки, да и б/у ни когда не брал, вот ужо 5-й год рулю на (самом народном авто) Фуфике, приходится расходник считать и бенз тоже, от того трехлитровыми Бэхами не увлекался, пока вроде устраивает.

ЗЫ. Просто у нас наверно доходы разные, если у те 15 штук у меня 1.5. Что делать не весь народ в Раше живет хорошо, основная масса народа даже не может себе позволить для отдыха на острова Индийского окена выехать,приходится довольствуется Египтом, Турцией, так что народ страдает. :( не до Бэх ужо.

Ссылка на сообщение

Мне эта тема напоминает "СТЕНУ" в игре Нид фо Спиид Хот Персьют, там геймеры хвастаются фотками своих виртуальных тачек по сети :D

Ссылка на сообщение

Мне эта тема напоминает "СТЕНУ" в игре Нид фо Спиид Хот Персьют, там геймеры хвастаются фотками своих виртуальных тачек по сети :D

Приезжай - прокачу на реальной ( пока не продал ту что на фото )

В игры про то что писал - не играю

В качестве доков предоставлю - визуальный осмотр своего гаража с запчастями

а в общем Я сам верю людям на слово и жду от них того же

зайдите на сайт BMW e 34.su - меня там можете найти

хоть его посещаю редко , дабы душу не травить

На счёт доходов - к сожалению пока доходы поскромнели , но этот процесс временный

и скажу приятно иметь авто , которое ни как у всех - свою мечту Я воплотил

А на данный момет передвигаюсь на Ford Fiesta 2006 года ( сестрёнкина ) , дабы нет возможностей прикупить себе торпедку , да и на горизонте ни чего нету

Продам беху - расчитаюсь с людьми , кот делали ремонт в моём доме , так что денег пока тоже не ахти

Да бы на разводить демогогию прошу всеж описать свои мафынки а не искать подвохи там , где их нет

 

Да кстати в профиле имеется очень красивая фраза

Учить на изусть

Ссылка на сообщение

А счас опишу как Я стал активным пилотом БМВ

По чистой случайности забрёл к своему другу ( дело было в начале 90 годов ) в маленький по тем временам гараж

Раньше мы с ним пылесосом красили машины , для тех кто хотел пройти техосмотр

Нашими клиентами были старенькие дедушки на ВАЗ 2101- о7 + Москвичи

Мы только учились красить , подбирать краску ( на тот момент Колеровочных станций по известным причинам не было ) класть грунты , шпаклевать , короче пользовались всякой фигнёй кот пришли и достались нам с Союза

Так вот отвлёкся Я

В сервисе сидели лица кавказской национальности и ждали как мой друг закончит собирать им ВАЗ после ремонта

В процессе беседы - эти лица поведали мне , что есть хорошая машина на продажу , но ехать в др регион ( ой мля подозрительно ))))))))) , сами понимаете какой афто там был

После долгой беседы - Я всё ж решил уломаться , благо был опыт вождения данной модели ( 2 круга по двору )

Порешили - еду за машиной , а эти субъекты приедут ко мне за деньгами сами

Продолжу чуть позже

Ссылка на сообщение

9 часов тряски на ВАЗ 2106 по русским дорогам и мы добераемся до нашего места

Во дворе стоит целый автопарк и какой афто мой ..........Я теряюсь

И теряюсь от того , что машин столько и все иномарки в тот период - это супер роскошь

Меня посещают чОрно- красные мысли о не хорошем , но Я прихожу в себя быстро , благо хозяева железного гарема приглашают в дом а не пялится на то , что скоро станет моим ( так мне сказали , но Я теперь думаю , что они имели ввиду ..............)

За столом обсудили ГКЧП и последние новости )))

Угощали от души , ,благо Я уже не раз был на Кавказе и о радушее и гостепреимстве знал не по рассказам

Но водка настораживала :pardon:

Всё прошло удачно - Я проснулся живой )))

Проведя водные процедуры - вышел на свежий воздух

Тут ,,местное " население показало ту красавицу

Всё было замечательно , но был крутой подвох - она была тонирована в хлам родными стёклами

( Я ещё не предпологал , какие меня ждут нюансы )

Ссылка на сообщение

Продолжение

 

Погудев и отметив данное событие - Я отчалил в родные края

Меня поразила динамика авто и чёткость МКПП , резвость и и послушность всех отделов управления

Проехав порядком много - понял этот агрегат создан для драйва

Ну Я себе не отказывал в скорости

Первый раз увидел мини бортовой комп - правда он мне писал не понятные вещи

В итоге 3 штрафа на месте и Я дома

На учёт меня явно не хотели ставить - всё те же стёкла ((

Ссылка на сообщение

а я жужу на спектре ижевской, машина отца поэтому разделям машину пополам, т.к. я студент и на след. машину надо будет зарабатывать с нуля то долго еще мне на ней ездить)

Вот и весь рассказ :D

Ссылка на сообщение

а я жужу на спектре ижевской, машина отца поэтому разделям машину пополам, т.к. я студент и на след. машину надо будет зарабатывать с нуля то долго еще мне на ней ездить)

Вот и весь рассказ :D

 

Мне тоже не наследство привалило - сам всегда и зарабатывал

Сначала бутылки в 80х годах сдавал и кладбище охранял

Потом всё поменялось

 

Так что купишь себе - а пока головой думай и учись

Ссылка на сообщение

Мне тоже не наследство привалило - сам всегда и зарабатывал

Сначала бутылки в 80х годах сдавал и кладбище охранял

Потом всё поменялось

 

Так что купишь себе - а пока головой думай и учись

Да я и не парюсь, мне ж 21 всего лишь ) Учусь, работаю, совершенствуюс так сказать :D

А машинка мне нраица, особенно зимой, хоть у неё и американская управляемость, зато зимой послушание идиальное, когда хочешь отправить в занос, то рулем и газом слегка сноит опу и уууууиииии))) а можно просто быстро и без заноса пройти поворот. При этом именно от настраения моего зависит, а не от характера машины) Короче просто суууупеер)

Летом конечно печалька, машина креница жутко, правда после того как поклоница упертно ввинчивается в поворот)

И самое главное надежная) За что и буду баловать её либо оригиналом, либо заменителями ЛУЧШЕГО качества)

З.ы. задатками срит сракерства не обладаю, нулевикоффф, прямотокофффф нету, китайских пластмассок тоже нет и не придвидится)

Ссылка на сообщение

Сижу и жду , когда заберут последнюю беху - вчера залог оставили

Всё пока на горизонте ни фига нету

Хотя пока моя мечта ( на этот год ) так и не осуществилась

http://www.bmwpeople.ru/index.php?pageid=BMW_E31

Вот этим агрегатом пока не владел , но но но но всё равно найду хороший аппаратец

Ссылка на сообщение

Нафига этот эпатажно глянцевый раритет, чтобы присадками его кормить!?

Хочешь драйва - возьми нормальную ТАЧКУ !!! ;)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...